СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:39
ответ для ymnitsa на сообщение "р"
    #121
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Не паникуйте! У меня тоже искривлена перегородка.А гайморитом я болела первый раз , однозначно-осложнение после гриппа. Никакую операцию я , конечно,делать не буду. А лет мне уже (не скажу сколько далеко за 40) , так что прожила прекрасно всю жизнь с кривой перегородкой.
Спасибовы меня немного успокоили.Мне врач сказал что не обязательно конечно меня будут беспокоить гаймориты,но есть большая вероятность.Буду надеяться на лучшее,так как прокол то для меня был кошмар полный,то операция это уже последнее дело если ничего не помогает...
Старый 07-03-2009, 14:56     #122
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Была беременна и врачи прокол делать не стали ,а вылечили так 10 дней ежедневной кукушки + курс антибиотиков + все это время дома постоянные промывания носа.
я вот тоже не поняла девушку, уж беременной то как раз это самый лучший выход - прокол. Проколол и все! А антибиотиками можно такой вред плоду нанести, что потом всю жизнь расплачиваться. Я именно поэтому и выбрала прокол и в прошлом году и в этом, не из за беременности даже, а из за ГВ. Не собираюсь я лишать сиськи свою доченьку из за какого то гайморита. Ведь как известно, антибиотики нельзя ни беременным, ни кормящим. Вот я вчера второй раз прокололась и вроде уже получше стало. Мне в ту же дырку засунули шприц, и вроде не больно даже совсем. Опять столько гноя вышло, кошмар. Вроде дышу пока, капли не капаю больше, надеюсь завтра еще лучше станет...
Старый 07-03-2009, 18:39     #123
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла девушку, уж беременной то как раз это самый лучший выход - прокол. Проколол и все! А антибиотиками можно такой вред плоду нанести, что потом всю жизнь расплачиваться. Я именно поэтому и выбрала прокол и в прошлом году и в этом, не из за беременности даже, а из за ГВ. Не собираюсь я лишать сиськи свою доченьку из за какого то гайморита. Ведь как известно, антибиотики нельзя ни беременным, ни кормящим. Вот я вчера второй раз прокололась и вроде уже получше стало. Мне в ту же дырку засунули шприц, и вроде не больно даже совсем. Опять столько гноя вышло, кошмар. Вроде дышу пока, капли не капаю больше, надеюсь завтра еще лучше станет...
Во-первых :Антибиотики пила, которые разрешены во время беременности( мой гинеколог это подтвердила)
Во-вторых: Считаю (точнее врач меня в этом уверила, а у меня нет причин ей не верить ),что лучше пролечиться, чем потом постоянные проколы делать при каждой простуде
В-третьих : считаю (и я тому подтверждение) , что гной можно прекрасно откачать и с помощью ЯМИКа , чем лишнюю дырку делать в организме
Старый 07-03-2009, 18:41     #124
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Я не знаю, но мне кукушку делали лежа
И мне лежа делали. Но захлебывалась каждый раз.
Старый 07-03-2009, 18:48     #125
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Спасибовы меня немного успокоили.Мне врач сказал что не обязательно конечно меня будут беспокоить гаймориты,но есть большая вероятность.Буду надеяться на лучшее,так как прокол то для меня был кошмар полный,то операция это уже последнее дело если ничего не помогает...
Складывается впечатление, что в городе врачи нашли новую неизлечимую болезнь (или способ заработать) -кривые перегородки, которые непременно нужно оперировать. Один врач, искрене счетает, что всем,кто прожил в Петербурге более 10 лет это операция жизненно необходима (так и сказал моему знакомому на приеме).
Старый 07-03-2009, 18:54
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #126
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Мне помогает гаморин гомеопатический (держу его в запасе все время), промывания бесконечные, местные антибиотики+ зарядка Стрельниковой, все можно делать дома, а диагностировать гайморит легко (тему кого это было помнит про заложенность носа и боль головную) или вот если нагибаешься и голова болит, то ЛОР мне и без ренгена говорил о возможности гайморита, вот мой опыт лечния. Для меня это легче чем переживать в кабинете врача и платить безумные деньги.
Старый 07-03-2009, 19:00     #127
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Мне помогает гаморин гомеопатический
Гаморин и антигаморин это одно и то же? (на заметку взяла себе)
Старый 07-03-2009, 19:05
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #128
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Ой девочки а у меня опять температура растетНеужели все сначалаЯ так обрадывалась что чуть лучше стало...и опять..И как назло праздники,то отделение где я лечилась до 10 не работает,так переживаю....
Старый 07-03-2009, 21:44     #129
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ой девочки а у меня опять температура растетНеужели все сначалаЯ так обрадывалась что чуть лучше стало...и опять..И как назло праздники,то отделение где я лечилась до 10 не работает,так переживаю....
зря вы наверное отказались от второго прокола, мне полегчало значительно, думаю завтра проснусь здоровая уже, сегодня вообще ни разу не брала капли в руки, мне сказали третий раз можно придти, обычно проколы по 3 раза делают, но думаю не придется. Я так рада!
А насчет антибиотиков, конечно вы правы, лучше пролечится раз и навсегда, но мне сказали что нет таких антибиотиков, которые можно при ГВ или беременности. Вот если случится следующей зимой третий приступ, я начну лечиться антибиотиками наконец то, если не буду беременной А если не секрет, что за антибиотики вам разрешили беременной, Pollly?
Старый 07-03-2009, 22:45     #130
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
зря вы наверное отказались от второго прокола, мне полегчало значительно, думаю завтра проснусь здоровая уже, сегодня вообще ни разу не брала капли в руки, мне сказали третий раз можно придти, обычно проколы по 3 раза делают, но думаю не придется. Я так рада!
А насчет антибиотиков, конечно вы правы, лучше пролечится раз и навсегда, но мне сказали что нет таких антибиотиков, которые можно при ГВ или беременности. Вот если случится следующей зимой третий приступ, я начну лечиться антибиотиками наконец то, если не буду беременной А если не секрет, что за антибиотики вам разрешили беременной, Pollly?
Флемоксин 500 мг при сроке 6 мес. улучшение было сразу же Естественно, что антибиотики назначили не сразу , а только когда поняли, что иного выхода нет(я уже писала , что из-за идиота врача неделю гайморит не лечила вообще ни как).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.