Народные мстители - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 17:34     #121
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я вот за последние два дня заметила странное обострение - многие едут посередине двух рядов, тошня при этом, и никак не объедешь .....честно признаться раздражает, им тоже как я понимаю так удобно и на остальных плевать , хочет и едет, занимая по половине в каждом ряду
Кстати да. А еще перестроения без поворотников в бочину, выезд со второстепенной дороги на главную не заморачиваясь с пропуском авто, повороты из левого ряда направо и из правого налево. Умения и навыки вождения на лицо!
Старый 22-12-2007, 19:30
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #122
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


у меня были пару раз повороты направо из левого ряда. и все из-за того, что никто не хотел пропустить в правый ряд. вот и пришлось им стоять и ждать .. так что ... все относительно
Старый 22-12-2007, 19:34     #123
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Да, я помню, помню Ларис. Ты из стана защитников тошнотиков. Чего мне с тобой спорить? Любишь тошнотиков, люби дальше. Я не люблю. И не понимаю ни узколобых, ни твердолобых.
И я с тобой. Если человек торопится, пропущу всегда. Но меня редко обгоняют
Старый 22-12-2007, 19:50     #124
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
у меня были пару раз повороты направо из левого ряда. и все из-за того, что никто не хотел пропустить в правый ряд. вот и пришлось им стоять и ждать .. так что ... все относительно
а не пробовали подождать пока кто-нибудь пропустит? а после этого повернуть направо? или заранее начать перестраиваться, если Вам направо.
Я на работу когда еду таких умников часто вижу. поворачивают из среднего ряда направо. потому что в правом ряду им ехать некомильфо.Они едут в среднем. потом поворачивают направо, осторожно, медленно, в этом ряду за ними скапливается пробка.
А еще один такой умник от меня чуть в бочину не получил. еду в правом ряду и мне ПРЯМО!!!! А он поворачивает направо!
Старый 22-12-2007, 19:56     #125
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
аА еще один такой умник от меня чуть в бочину не получил. еду в правом ряду и мне ПРЯМО!!!! А он поворачивает направо!
Угу.... А еще бывает, едешь себе в среднем ряду, из которого можно прямо и налево, например.... а из левого умник едет прямо....
Старый 22-12-2007, 19:58     #126
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


пробовала =)) но все торопились.. а откуда мне было знать, что там расширение дороги? знаков не весело =)) так чта не нада мне тут гнать =) иногда чтобы пропустили надо стоять до посинения =)) не хочу чтобы мне сзади все сигналили =))
Старый 22-12-2007, 20:09     #127
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
пробовала =)) но все торопились.. а откуда мне было знать, что там расширение дороги? знаков не весело =)) так чта не нада мне тут гнать =) иногда чтобы пропустили надо стоять до посинения =)) не хочу чтобы мне сзади все сигналили =))
зато видимо хотели получить в бочину от того, кто поедет прямо из правого ряда... Не гоню я, дело то Ваше.
Старый 22-12-2007, 22:49     #128
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Угу.... А еще бывает, едешь себе в среднем ряду, из которого можно прямо и налево, например.... а из левого умник едет прямо....
а еще бывает едешь в левом ряду, ну или стоишь в пробке, и по знакам из него можно только прямо, но находится 50 % умников которые поворачивают налево
Старый 23-12-2007, 00:24     #129
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
Смешно. Только потом не уберитесь с испугу под тот самый трамвай, когда вас справа на 80-90 обходят.
ЗЫ. Кисломолочные продукты не употребляю. Ваще.
угум.едем вот так с ребенком в туннель под литейный мост.(60).. и обгоняет вот такое чудо справа....без поворотников... сааб 95 года...номер мек 007. знаете, и с 007 асс0циации, да и с "мек" тоже ассоциации в духе ЖГ...
если бы тормознули, он бы ушел либо нам в бочину, либо в пластиковые заграждения...
ну и дальше... тыкался из ряда в ряд, мыкался, бедный... и все поворотники было не включить... мен за рулем,дама на пассажирском переднем... почему запомнила- так впечатлений мОООРе.... почему разглядела - так мы до дворцового моста ехали практически параллельно... только мы спокойно, а этот развивал бурную деятельность
в результате на дворцовым - мы направо, а он прямо... тоже кого-то подрезав... ну смысл трепыхаться, если в результате времени на дорогу столько же ???

зы. летом возвращались по скандинавии. ехали 90-110... перед нами ехала пятерка. ну да, медленно ехала. правее не брала... так пока мы искали возможность безопасного обгонв, лицезрела замечательную картинку:четверной обгон этой замечательной пятеры....самый нетерпеливый джип мерседес ОБГОНЯЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСТРЕЧНОЙ" ПОЛОСЫ. пожалела , что фота нет.
Старый 23-12-2007, 01:34     #130
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
А зачем спорить? В этой стране это бесполезно. Тут все "по понятиям", законы ни к чему... Все делается по принципу "мне так удобно". Я не тошнотиков любдю, я не люблю быдло. А вот такие "учителя", которым закон не писан - быдло и есть.
А тошнотики, которые и едут по принципу "мне так удобно" и зачастую нарушающие правила или те, которые сначала делают, а потом думают - не быдло?
Не было бы их - не было бы и "учителей".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.