КУХНЯ 6 МЕТРОВ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ 504 СЕРИИ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:43     #121
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


Мы с мужем ломаем голову, что и как разместить на кухне, благо еще ремонт не доделан в квартире, времени на размышления полно)

Придумали пока так: стиралку в ванную под мойку поселить. Использовать наиболее большой угол для кухни (он у нас получается 170 см на 220). Под окном делать шкафы не хочу - так как хочется над нижними шкафами повесть верхние для утвари.
Если двигаться от входа расположение такое: Холодильник обычный 60х60, шкафчик шириной 50 см, глубиной 60, мойка в углу 60х60, еще один шкафчик шириной 50, плита 60х60 - канди трио с посудомойкой, и у окна еще один шкаф шириной 50 см. Сверху что-то с угловым шкафчиком и вытяжкой.

На счет плиты пока не уверенна на 100% - подорожали они сильно... но можно вместо одного шкафчика сделать посудомойку. Главное у мойки оставить один не занятый шкаф, чтобы под мойку можно было если что влезть )

И отдельно стоящая плита красоты не добавляет - встроенные симпатичнее. а уж если еще и холодильник встроить... мячтааа...

Дешевле всего на самом деле вариант такой (и по площади более выигрышный): вдоль стены 220 см - выстроить тумбу с раковиной, плиту(50 шириной), посудомойку(45см) и холодильник(60см) =))) и еще стиралку узкую у входа поставить - из экономии на специальной раковине в ванную )) Идея мне нравится - но вид кухни будет убоооогий - склад техники просто. Хочется уюта
Старый 27-03-2009, 17:42     #122
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
рыся, у Вас замечательный уголок и столик! просто прелесть! не поделитесь, где взяли?
покупали 4 года назад ф-ма "Дэлика"(где брали-сейчас уже нет).Месяц назад видела их представителей в Аквилоне на Лесной, их можно посмотреть в интернете (ссылки вставлять не умею увы),просто наберите в поисковике Дэлика в спб.Уголки эти называются Визави,очень удобная форма -закругленная,помещается куча народа.Там и цену можно посмотреть и варианты много интересней нашего, а то когда мы покупали, про них ничего не знали,схватили первое попавшееся с выставки-тогда пол города обьехали,да и сейчас их не просто найти.но уголок и вправду классный,как появятся денежка -поменяю на более интересную расцветку. но такой же.И цена отличная.
Отпишитесь потом, пожайлуста,как посмотрите на сайте ,как вам их нынешний ассортимент.интересно мнение других
Старый 27-03-2009, 18:41     #123
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А вот моя 504-я.
Изображения
   
Старый 27-03-2009, 18:43
ответ для Черепашк@ на сообщение "А вот моя 504-я."
    #124
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


здорово!но у вас вроде немножко по другому планировка?а холодильник куда дели?
Старый 28-03-2009, 08:56     #125
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Нет, точно такая же планировка, с коридорчиком. Холодильник в коридоре стоит.
Старый 28-03-2009, 09:47     #126
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавинь Посмотреть сообщение
холодильник мы наконец засунули в нишу( муж прорубил стену и сделал из гипсокартона короб), сразу у кухни напротив ванной.
насколько я понимаю, это незаконно. и чтоб узаконить, необходимы соответствующие разрешения на перепланировку?
Старый 29-03-2009, 12:42     #127
TOV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 48
TOV отсутствует


а вот наша 5.5м
Думаю какие шторы сюда купить-бежевые пока старенькие повесила а хочется синие
Изображения
     
Старый 29-03-2009, 20:36     #128
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOV Посмотреть сообщение
а вот наша 5.5м
Думаю какие шторы сюда купить-бежевые пока старенькие повесила а хочется синие
Я свою бывшую тоже показывала. Один в один как у Вас, только у меня встроенная плита была, соответственно панель продлевалась. Все. Стиралка под раковиной в ванной. Раковина плоская. Очень удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.