у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 21:20     #121
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Может быть, устроили бы прогулку и фотосессию до регистрации, чтобы всех гостей за собой не таскать Хотя, кажется, никто не был недоволен. Просто я переживала,ч то им может быть не так интересно и весело, как нам...
Старый 17-11-2007, 02:25     #122
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Я бы пошла к другому парикмахеру. она меня из кресла выпустила на 40 мин. позже. Я в церковь опаздывала на венчание. Мчались как сумасшедшие, приехали за 15 мин. вместо 40 мин. как стоило бы ехать. "А вдруг муж бы передумал?" - успела.
И фотографа всёж другого взяла бы. Мой конечно очень хорош, но хотелось бы ещё лучше.
Всё остальное- супер.
Старый 17-11-2007, 11:47     #123
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У нас было три свидетеля: один-на прогулке, второй - на регистрации, третий-на банкете.
Если бы у "третьего" отец не попал в реанимацию незадолго до нашей свадьбы, то он и был-бы единственным свидетелем, но у него было слишком несвадебное настроение в тот день.
Если бы "второму" свидетелю его злая тёща не поставила ультиматум, он бы у нас был и на прогулке и на регистрации, но его "отпустили" из дома только на регистрацию.
А тот и.о.свидетеля, который нас сопровождал на прогулке, терпеть не может женщин и свадьбы друзей воспринимает как большое горе. Но он оказался единственным кандидатом в нашей форс-мажорной ситуации, и всю прогулку до регистрации ходил за нами на полусогнутых ногах и стонал: "Димон, может передумаешь жениться, а? Димон, а может свалим по тихому?"
Старый 17-11-2007, 16:02     #124
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


а я бы ничего не сталабы менять все прошло так, как я хотела

но я не подстраивалась ни под кого, т.к. мы сами оплачивали нашу свадьбу... и свадьба у нас началась в пятницу, а закончилась в воскресенье и путешествие потом было и из заказанных "услуг" никто не подвел
Старый 17-11-2007, 17:25     #125
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Я бы многое изменила....
И прическу бы другую сделала, и платье бы не выбирала в такой спешке... А скорее всего сшила бы на заказ...
И музыку на первый танец выбрала другую.

А самое главное - надо было самой проконтролировать, какой букет заказали (букет невесты)... До сих пор не могу забыть этого ужаса.... Нет. цветы были ничего... Но оформлен был отвратительно...

И обязательно бы поехала сразу в свадебное путешествие, а не откладывала бы на потом... Т.к. "потом" так и не наступило...
Старый 18-11-2007, 00:07     #126
Мартышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Космонавтов д.18
Сообщения: 119
Мартышка отсутствует


Я бы другого тамаду пригласила.................
И лимузин заказалы бы..................
Свадебного путешествия не было, а хотелось бы...........
Старый 18-11-2007, 01:51     #127
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Я бы очень многое изменила...
Не покупала бы платье со шлейфом, например. Красиво, но безумно неудобно. Намучалась я с ним.
Выбрала бы другой ресторан для празднования.
Изменила бы список друзей.
Не выходила бы замуж на 5-ой месяце беременности. Лучше бы до или после.
Потренировалась бы с прической и макияжем в салоне заранее, а не в день бракосочетания.
Старый 18-11-2007, 14:22     #128
Alex2
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 268
Alex2 отсутствует


Я бы в первую очередь не стала так нервничать.Эти вечные переживания,как пройдет...И ,как родственники мужа будут общаться с моей родней на свадьбе....Это ужасно...
Вечные споры ,кто главней,кто важней...А родители у мужа - Ой как авторитарны....от вся свадьба и на иголках!!!!
А на самом деле - это же Ваш день!Самый красивый и радостный!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-11-2007, 14:42     #129
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У нас было три свидетеля: один-на прогулке, второй - на регистрации, третий-на банкете.
Если бы у "третьего" отец не попал в реанимацию незадолго до нашей свадьбы, то он и был-бы единственным свидетелем, но у него было слишком несвадебное настроение в тот день.
Если бы "второму" свидетелю его злая тёща не поставила ультиматум, он бы у нас был и на прогулке и на регистрации, но его "отпустили" из дома только на регистрацию.
А тот и.о.свидетеля, который нас сопровождал на прогулке, терпеть не может женщин и свадьбы друзей воспринимает как большое горе. Но он оказался единственным кандидатом в нашей форс-мажорной ситуации, и всю прогулку до регистрации ходил за нами на полусогнутых ногах и стонал: "Димон, может передумаешь жениться, а? Димон, а может свалим по тихому?"
Пять баллов !!!! Патсталом
Старый 19-11-2007, 14:28     #130
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Пригласила бы побольше гостей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.