до какого срока беременности за рулем - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 19:58     #121
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


19 июня ездила за рулем. 20 июня в первой половине дня родила.если б не констатировали в роддоме, что рожаю, села бы в машину и поехала на работу)
Старый 04-12-2008, 20:13     #122
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


В первую беременность водила до последнего дня, смеялась, что в роддом сама поеду. Потом, уже после рождения ребенка попала в аварию не по своей вине и поняла, какой опасности подвергала себя и ребенка. Сейчас снова беременна и снова за рулем, выхода нет другого, стараюсь быть не только аккуратной сама, но и предусмотреть маневры других.
Старый 04-12-2008, 21:02     #123
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..

здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.

как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
Снижение внимания было на ранних сроках - на перекрестках долга не могла понять на какой светофор смотреть. А потом всё нормализовалось и ездила до последнего, правда на последнем месяце на дальние расстояния не ездила.

А ЧТО В МАРШРУТКЕ ЛУЧШЕ??? Сама за рулем сидишь - едишь аккуратно, с ответственностью, а водила гоняет, у него время-деньги, ему на правила начхать.
Старый 04-12-2008, 21:55     #124
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


Я за рулем, но стараюсь далеко не ездить, только в своем районе : в магазин, ребенка в сад (если плохая погода или опаздываем, а так пешком прогуливаемся), в ЖК. Пару раз ездила в центр города по делу - уставала после этого зверски, и физически (ноги болели), и морально. Но я "новичок", за рулем всего пару месяцев, поэтому вождение меня пока напрягает в плане концентрации и ответственности. Зато, конечно, когда куда-то надо - на машине гораздо удобней, в тот же магазин за продуктами, например.
Старый 04-12-2008, 22:07     #125
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


В роддом приехала сама на авто.
Старый 04-12-2008, 22:56     #126
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
В роддом приехала сама на авто.
Крута!!!
я вот тоже думаю,что со мной такое может случится... руль не бросаю...не могу без него...еще пока и в финляндию езжу за рулем.. хотя и срок приличный, а что делать.. привычка!
Старый 05-12-2008, 14:05     #127
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


вынуждена ездить за рулём, так как мужа лишили прав на 4 месяца, как раз к родом должны вернуть сейчас нам 26 неделек, водить в общем то не сложно, но очень притуплено внимание вечеро после работы.. как то ехали долга по пробкам, так когда к дому подъехали, даже не смогла припарковаться, слёзы градом, проста какоетиа переутомление чтоле... а рулить очень люблю, но в таком пложении лучше бы муж возил...
Старый 05-12-2008, 14:33     #128
Суперр мама
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Суперр мама отсутствует


на девятом месяце уже не ездила,а так...почти всю беременность
Старый 05-12-2008, 15:07     #129
karo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 426
karo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
В роддом приехала сама на авто.
Суперррр))))))))))
И я так хочу)))))))) Пока езжу, не устаю, и в РД хочу сама и обратно))))
Старый 05-12-2008, 15:47     #130
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


а я с утра поехала на работу ... там у меня стали отходить воды и сама поехала в роддом :-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.