Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 22:56     #121
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 01-06-2008, 22:57     #122
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из книги "Братья".
Стас о Третьякове:
"...Да, у Ромы твёрдая позиция. Он знает, чего он хочет, но его бесчеловечность проявлялась на проекте непозволительным образом. В основном он пользовался подстёгами, подколками, какими-то подковырками - это его конёк. Он так действует, хотя и переводит всё в шутку, но на самом деле таким образом он унижает людей. Я думаю, ему в жизни будет трудно. Он не видит в людях положительные качества, он отталкивает от себя всех, до конца ни перед кем не раскрывается. Ради достижения своей цели он может запросто подставить....Третьяков даже поссорился с родителями и практически не считается с их мнением. Это очень многое о нём говорит. Было много ситуаций, в которых Третьяков вёл себя просто некрасиво. И к нему подходили, реально говорили ему: Роман, так вести себя нельзя, это просто бесчеловечно,- на что он отвечал ухмылкой. А почему? А потому, что онбыл уверен, что останется на проекте, такие люди и делают шоу зрелищным. На мой взгляд, это низко..."
Стас о Бузовой:".. Когда в моей жизни появилась Оля Бузова, влюбился в неё как мальчишка. Что-то в ней импонировало мне - она такая простодушная девчонка была, мне было приятно с ней общаться, приятно находиться рядом. Сначала у нас ничего не получилось, потом был период дружеских отношений. А потом она начала встречаться с Ромой и кардинально изменилась. Есть такая хорошая русская пословица:" С кем поведёшься, от того и наберёшься". Хотя Романа я уважаю - он умный человек, но расчётливый и лицемерный. У них нет никакой любви. Какая там любовь? Им просто удобно вместе, комфортно.Возможно, рома и любит Олю, хотя это под большим вопросом, а вот она его - точно нет. Все эти месяцы до Роминого ультиматума она реально давала мне надежду, и когда на лобном месте сказала, что Стас мне всего лишь друг, а Рому я люблю, у меня прямо сердце упало. Как будто сзади подошли и молотком по голове шандарахнули.
Я тогда подумал"Ну, как ябуду с ней общаться? Мне уже человек просто неинтересен стал. Я-то найду свою любовь, а вот Рома будет дальше строить свой секс. Лену Беркову искать во всех женщинах. Никак, бедный, не может найти её." После этого я ей сказал, что больше мы общаться не будем. Оля поплакала, потом пошла к Роме - тот её успокоил, и она снова повеселела. Сейчас я к Оле уже ничего не чувствую. За то время, что мы не общаемся, я начал замечать в ней существенные минусы, которых раньше не видел, потому что смотрел на неё сквозь розовые очки. Ей нужны мужчины, чтобы говорили комплименты, она без этого не может, и всё, что для неё делают, она принимает как данность..."
Из прямого разговора в редакции на гастролях Каримовых, выдержки представлены в книге:
" - Стас, как ты думаешь, поженятся ли Рома и Оля?
С: - Если сказать честно, когда я увидел, как они купили кольца, я долго смеялся. Это такая показуха! Лично я не верю в искренность чувств Ромы и Оли..."
"ПРО ОЛЮ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Стас:
- Хотелось рассказать про Олю и наши отношения. Думаю, это была жизненнаятрудность, барьер, который помог мне открыть глаза на реальность, на то, что я не хотел воспринимать. И многое сейчас поменялось, взгляды, действия... После этой истории я начал совсем по-другому воспринимать людей Да, это была большая симпатия. Сказать, что это была любовь...Не знаю, но это было нечто чистое, будто мы умели разговаривать глазами, будто наши сердца сливались вместе, чувствовали присутствие друг друга. Она уже один раз в жизни обожглась с прошлым её парнем, и влюбиться для неё было очередной психологической травмой, подпитанной страхом. Её решение - это просто испуг, она испугалась серьёзных и чистых отношений в замкнутом пространстве, я всё это чувствовал. Когда она говорила, что я неинтересен для неё, - это лишь отговорки. Она молода и очень зависима от мнения других людей, особенно своей мамы, она очень ранимая и эмоциональная, слишком наивная. И она придумала подходящую для себя позицию - ей удобно находиться с Ромой, строить искусственную любовь. Я создал для себя образ девушки мечты, Оля подходила мне. но она уже не станет той прежней Олей, какой она была в моём представлении! А строить искусственную любовь я не мог, да и не желал. Пожалеет она об этом, или нет, я не знаю, но она во многом помогла мне разобраться, прежде всего в себе,- и я ей очень благодарен. А этот лысый жестокий малый лишь пользуется ей - это эгоизм; в нём есть много хорошего, но этот человек всего лишь "добытчик" - добившись своего, он начинает вести игру, свою игру, в которой пытается полностью завладеть добычей, старается манипулировать ею, для того чтобы достичь своей цели. Это было видно, когда Олина мама приезжала к ним и пыталась увезти Олю с проекта, а Роман в первую очередь подумал о себе, а не об Ольге: где он будет жить, с кем, на что,- ведь ему намного учше чувствовать себя в этом месте, где его кормят, одевают, где он может выиграть за счёт других! Я считаю, это самое настоящее лицемерие и ложь. Многое не заметно на экране, но совсем скрыть это невозможно, мелочные посупки людей видны".
Оскар о Роме:" К нему я отношусь совершенно безразлично.. В его силе ума не усомнишься. Отличные лидерские качества. Прекрасный оратор. Очень жёсткий человек. Великолепно развито мышление. У таких людей на один вопрос множество правильных ответов. Конечно, всё зависит от ситуации, но в любом случае ответ выбирается и используется только в своих интересах, для поддержания имиджа... Рома добился хороших успехов на проекте. Как правило такие люди идут по головам ради своей цели. С таким человеком в жизни буде нелегко".


missiya_nevipolnima
Старый 01-06-2008, 22:58     #123
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 01-06-2008, 22:58     #124
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ДЖОРДЖ РОВАЛС

Старый 01-06-2008, 22:59     #125
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Наталья Варвина
Я в аэротрубе. Готовлюсь взлететь)))
Старый 01-06-2008, 23:00     #126
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


я гугол4

на однкл...прошла инфа,что вернулся философ....Это Палыч что ли?Или еще один вроде был...Данила...интересно кто из них...
это получается в мужской приход..вчера...
Старый 01-06-2008, 23:01     #127
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 01-06-2008, 23:03     #128
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мечтаю ворваться в каждое дремлющее, сжатое, одурманенное сердце и пробудить его...
- Май, где бы Вы хотели жить?
- Я Лев и воин, мне нужна территория. Хотел бы жить в своём доме из белого камня. А по вечерам будет тёплый, сильный ветер.
- Что для Вас наивысшее счастье?
- Отдавать. Я очень люблю делать подарки, сюрпризы, розыгрыши. Начинаю, втихаря, влюбляться в людей. Раньше, не доверял, подозревал, а теперь, вот, изменил себя и все изменились, похорошели как-то, подобрели, поласковели. Наивысшее счастье – повторюсь, всё таки ЛЮБОВЬ, чистая, неподлая, живая.
- Какие качества Вы цените в человеке?
- Люблю: добрых, простых, сильных, справедливых, постоянных, мудрых, действующих, находящих, собирающих, щедрых, умиротворённых, благородных, талантливых, веселых, светлых. Не люблю: раздражительных, тесных, "умных", двуличных, просчитанных, заискивающих, льстящих, болтунов, выспрашивающих, гордых, боготящихся, прибедняющихся, хвастающихся, излишне-самоуверенных, равнодушных, толстошкурых, нахальных.
- Что Вы думаете о прощении?
- Легко могу обидеть другого человека, потом переживаю, хочу, чтобы скорее всё забылось и простилось, радуюсь, если наступает примирение. А когда обидят меня, стараюсь справиться с первой волной эмоций, оставаться спокойным, а после этого, утверждаюсь в мысли, что я, за свою жизнь, достоин больших оскорблений и унижений. И продолжаю быть дальше.
- Какие из человеческих добродетелей наиболее привлекательны на Ваш взгляд?
- Терпение, умение подчиниться воле старшего или более внимательного к жизни.
- Что больше всего цените в друзьях, что для Вас Дружба?
- Я сейчас знаю, что отдать жизнь за друга – это счастье! У меня нет «хороших знакомых» и «приятелей», есть только друг и чужие. Может, здесь берет своё начало моя некоторая нелюдимость. В поверхностном общении я совершаю ошибки или скучаю.
- Ваше любимое занятие в свободное время.
- Люблю читать, молчать.
- Какие ошибки других, на Ваш взгляд, достойны снисхождения?
- Любые. Вернее сказать, ты должен суметь распахнуть себя на столько, чтобы любые ошибки других, без труда и с огромной радостью получали твоё снисхождение, каждый день.
- Ваше отношение к современной поэзии. Ваши стихи не хотелось бы опубликовать?
- Я как-то успокоился на старичках. Новое воспринимаю с трудом. Тогда воспитание было, образование. В словах крылись смертельные и больные тайны, язвы, порывы, судьбы века. А сегодня, на мой взгляд, пишут исключительно о вшах и деньгах, о «сложной» любви в глупости и тоске. Своих публикаций не хочу, считаю недостойным. Больше люблю читать их кому-нибудь наедине, смотреть в глаза.
- Ваш любимый персонаж в кино/ литературе/ жизни.
- Мне нравятся простые, наивные герои, каких рождал Леонов, какими одаривала Раневская, Чурикова; в литературе, театре, – мой любимый герой ищущий, неспокойный, не усыпленный деньгами. В жизни, идеальный герой для меня, Слава Богу, - Иисус.
- Ваше отношение к фам фаталь – роковым женщинам? Чего, на Ваш взгляд, они хотят?
- Я люблю преданность в женщине. А роковая женщина может жить лишь для себя. Стараться быть лидером во многом. Получается нелепо. Это противоестественно. Женщина должна быть немногословной, тёплой, застенчивой, быть за мужчиной, дополнять мужчину, послушной быть, внимательной к мужу, вёсёлой, лёгкой. А лям фаталь, хотят счастья, которого у них нет и не будет, кроме различных форм извращённого себялюбия.
- Май, верите ли Вы в дружбу мужчины и женщины?
- Да, верю. Разве, животная похоть может помешать нашему общению? Конечно, нет. Да и как бы мило я ни беседовал с дамой, я не забываю о том, что передо мной женщина. Сохраняю дистанцию. Значит, со своей стороны верю.
- Вы романтик? Какой тип мужчин, предпочитают женщины, как вы думаете?
- На мой взгляд, женщина сегодня огрубела, очерствела. А, значит, и мужчина востребован в пору. Хамоватый, поверхностный, пошлый, агрессивный. Даже неплохие ребята, в силу некоторой зависимости от дам, стараются соответствовать требованиям. Иногда получается совсем смешно и грустно. Я часто встречаю молодых мам-одиночек, с колясками, пивом, и сигареткой, прогуливающихся не спеша. Нарожали от мальчиков-зайчиков в спортивных костюмах, теперь плачут, винят папаш. А винить надо себя, в том, что не хранила целомудрия, чистоты до ума не довела, не читала, не слушала совесть. По поводу романтики – романтик есть в каждом, и во мне. Не нужно стесняться им быть. Это ложный стыд.
- Какой способностью Вы бы хотели обладать?
.
- Ну, конечно стать волшебником! Обладать сразу всеми способностями! В детстве, при любой возможности, я загадывал именно это желание. Вот, вырос, стал взрослым, а желание осталось, я бы и сейчас его загадал... Помогал бы всем!
- Главная черта Вашего характера.
- Гиперчувствительность. У меня нет кожи. Я чувствую всё мясом. Людей, события, боль.
- Ваш главный недостаток.
- Тщеславие, оправдание себя, любопытный, расточительный, грубый.
- Поступки, вызывающие у Вас восхищение.
- Я восхищаюсь людьми, способными принять в свою семью чужого ребёнка, как своего, родного; восхищаюсь женской любовью, умению любить и жертвам; восхищаюсь спасателями, рискующими своей жизнью, ради другого!
- Мода, модники, Ваше отношение к сегодняшним тенденциям, к молодёжи.
- Как ни странно, сегодняшняя молодёжь любит метро, любит проводить время под землёй. Я думаю - вот бы побыстрей выйти из этого грохота, из пыли, а они стоят там, часами, едят, смеются. Им комфортно. Они другие, быстрые, сплоченные, как муравьи, подчиняются одному невидимому сердцу, хорошо разбираются в компьютерах, имеют особенное мышление и восприятие, они неприхотливы в условиях жизни, могут спать стоя, одежда удобная, без наворотов, непременно плеер, они похожи внешне, все, как один. Это страшное начало чего-то большого, связанного с разрушением. Придёт время и кто-нибудь подомнет таких под себя. А сделать это будет совсем не сложно, с их отстающим, или искаженным духовным развитием. Я хочу, чтобы был мир. Хочу, чтобы царили Любовь и Свет! Хочу, чтобы народ, по-прежнему обожал те самые фильмы: «Девчата», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби». Чтобы и поплакать умели, от счастья, и гуляли по набережной, а не по платформе метро. Понимаете?!
- А что касается моды – я равнодушен к ней.
- Вас привлекает больше кино, театр, телевидение? Какую роль вы себе резервируете?
- Раньше любил и хотел играть только злодеев, а сейчас – не знаю. Хочу играть людей сложных, неблагополучных, с исковерканными судьбами, смертельно-больных, погибающих наркоманов. Не хочу играть сладких юношей, влюблённых, героев-победителей, модников, мистику. Резервирует Бог, а я готов выполнить на отлично то, что встречу. В своей возможности играть в театре сомневаюсь. Там нужно быть круглосуточно, болеть им. Такой радости, к сожалению, не имею.
- Что всё-таки является превалирующим в выборе профессии?
- Я не выбираю профессию. Она сама меня ищет и находит. Хочу этого или нет, не спрашивает. Быть мне актёром, это точно, а вот уж каким... Актёров полно, хороших актёров мало. Буду стараться. Стараюсь.
- Пожелания Вашим поклонникам.
- До новых встреч. Люблю. Май.
май 2008 года
Старый 01-06-2008, 23:05     #129
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



ДОЛГОЖДАННАЯ КНИГА БРАТЬЕВ КАРИМОВЫХ
В издательстве ООО "7+7 Медиа" в середине декабря вышла книга самых известных и популярных участников реалити-шоу «Дом-2» Оскара и Станислава Каримовых.
Главные герои книги – наши современники, обыкновенные парни и девушки, приехав-шие в столицу из самых разных уголков мира в поисках счастья, любви и романтики. Их ежедневное появление на экранах телевизоров волнует сотни тысяч телезрителей совершен-но разных возрастов. Их жизнь в периметре становится предметом бурных обсуждений в студенческих аудиториях, молодёжных клубах и даже среди депутатов Государственной Ду-мы.
Интриги и загадки, слёзы и драки, исповеди и громогласные заявления будут сопровож-дать читателя до самой последней главы, в которой самые терпеливые узнают тайну любви Оскара и ведущей проекта Ксении Бородиной.
Эти истории вы узнаете от самих братьев, от их родителей, от друзей и знакомых.
Формат 84х108 1/32. Твёрдая глянцевая обложка. Усл. печ. л. 21.0. Тираж 50 000 экз. 108 фотографий до, во время и после проекта. http://karimow.ucoz.ru/news/2006-08-29-8
Старый 01-06-2008, 23:11     #130
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассниках:
Скажу так.... на проект ,действительно вернулся старенький участник....
Он забавный философ... Догадайтесь сами.... я не скажу.... Сегодня 18:10
Н. степкина сообщение: Одноклассники ру.(Сергей Щукин)
Вчера на проект вернулся философ, ох как я не люблю этого алкаша, зато Русе будет с кем на умные темы общаться, а что думаете вы?
Что, Сергей Палыч вернулся? Только не это...



Н.
сообщение: Андрей Черкасов на одноклассниках ру. .
А теперь вопрос .
-Улажен ли конфликт с Рустамом? -Пчоему никто не хочет строить отношения с Харитоновой?
-КАК ВЫ ЕЩЁ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ТАМ НЕ ПОУБИВАЛИ?
Сегодня 16:35 Ответы Ирине Панфиловой.
1- Если Рустам будет продолжать свою линию оскорблений.... то думаю коллектив вновь даст ему отпор....
Всем уже давно ясно, что он потерял то влияние, которое имел....
2-Харитонова - очень нравилась нам (парням Дома-2) в то время когда встречалась со Стёпой и
немного после....но далее её поведение и образ "Бабы Фисы" нас отстронили от неё.... Разочаровала. Хотя по- прежнему считаю Харитонову достойной девушкой.
3- Поубиваем позже 4- спасибо за советы...
Сегодня 17:31 Уходить пока не собираюсь... А про Алекса....устал уже повторять! Ему нужна не Бузова, а Городские квартиры... благодаря которым он может решать свои "нереальные вопросы". И я ему в открытую говорил и говорю , что товарищество товариществом, а в борьбе за внимание Бузовой я ему не товарищ, а соперник!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.