!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:09     #1281
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Клево когда есть возможность собраться дома, нам просто в маленькой однокомнатной квартирке не разместиться, а еще и надо жилье для родителей снять, которые из других городов приедут!!! А что разве фуршет в ЗагСе теперь отменили?
Отменили с этого года. Мы тоже хотели, а придется собираться в квартире. Квартира тоже небольшая, но двушка - это у родителей.
Старый 17-03-2009, 14:31     #1282
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Фуршет можно и в ресторане заказать или в кафе.
Фуршет в ресторане мне кажется как-то скучновато, и для нашей русской публики как-то не привычно, без тамады всеравно в каком-либо заведении не обойтись
Старый 17-03-2009, 14:49     #1283
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Фуршет в ресторане мне кажется как-то скучновато, и для нашей русской публики как-то не привычно, без тамады всеравно в каком-либо заведении не обойтись
А по моему - зависит от гостей и друзей. Как говорит мой милый "у нас каждый первый массовик и каждый второй - затейник", большинство из них студентами были в лучшей КВН команде университета. Мы планируем обойтись без тамады, тем более что на скольки свадьбах я не была ни один тамада не понравился. Может это я такая капризная? но мне шутки "ниже пояса" не приятны, а у многих других сценариев расчет на юные (или очень молоденькие) пары. У нас все друзья в возрасте 30-40, такие приколы им или не понятны или не интересны
Старый 17-03-2009, 14:57     #1284
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
А по моему - зависит от гостей и друзей. Как говорит мой милый "у нас каждый первый массовик и каждый второй - затейник", большинство из них студентами были в лучшей КВН команде университета. Мы планируем обойтись без тамады, тем более что на скольки свадьбах я не была ни один тамада не понравился. Может это я такая капризная? но мне шутки "ниже пояса" не приятны, а у многих других сценариев расчет на юные (или очень молоденькие) пары. У нас все друзья в возрасте 30-40, такие приколы им или не понятны или не интересны
У нас просто ситуация хуже. Гости конечно очень хорошие и уважаемые люди, но уж болльшинство из них очень серьезные и расчитывать на то, что они будут веселить публику я не могу. Я вообще не люблю кого-то напрягать. А по поводу тамады еще все хуже. Дело в том, что мне тоже очень трудно угодить и шутки ниже пояса я не воспринимаю. А тратить на хорошего тамаду порядка 50ти тысяч как-то жалко. Ладно, посмотрим что получится, я думаю ближе к делу будет виднее. По началу я очень волновалась, так как читала разные темы и понимала, что все занимаются подготовкой очень заранее,но потом я как-то подуспокоилась и поняла, что всему свое время и все происходит именно тогда когда нужно. Вообщем все разрешимо, главное не нагонять лишней паники.
Старый 17-03-2009, 15:07     #1285
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
....Ладно, посмотрим что получится, я думаю ближе к делу будет виднее. По началу я очень волновалась, так как читала разные темы и понимала, что все занимаются подготовкой очень заранее,но потом я как-то подуспокоилась и поняла, что всему свое время и все происходит именно тогда когда нужно. Вообщем все разрешимо, главное не нагонять лишней паники.
+100
Старый 17-03-2009, 15:08
ответ для Нордик на сообщение "+100;)"
    #1286
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Старый 17-03-2009, 17:37     #1287
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Фуршет в ресторане мне кажется как-то скучновато, и для нашей русской публики как-то не привычно, без тамады всеравно в каком-либо заведении не обойтись
Не могу согласиться, у нас как раз будет фуршет в ресторане безо всяких ведущих!
Старый 17-03-2009, 18:34
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1288
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


А я даже не заморачиваюсь весело гостям будет или нет. Пришли на свадьбу - веселитесь, но своими силами. Я ж не клоун.
Старый 17-03-2009, 19:52     #1289
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Не могу согласиться, у нас как раз будет фуршет в ресторане безо всяких ведущих!
Я просто не была на такого рода мероприятиях,поэтому мне трудно представить как это будет. Тем более гости с моей стороны ни как не знакомы и связаны с гостями жениха
Старый 17-03-2009, 19:55     #1290
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
А я даже не заморачиваюсь весело гостям будет или нет. Пришли на свадьбу - веселитесь, но своими силами. Я ж не клоун.
ну тож правильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.