РОНО Приморского района. - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:38     #1281
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


УРА!!! Вчера позвонили из РОНО, говорят что мы попадем в 80 садик, как и записаны были, без всяких проблем
Старый 04-03-2009, 12:47     #1282
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь помнит что за графы были в заявлении на очередь, а то я позвонила в 80-й сад заведующей, спросила было ли на них распределение, она мне сказала что ещё нет, но скоро её пришлют все заявы и она будет выбирать, вот я и думаю а по какому такому принцыпу, там вроде кроме ФИО ребёнка и его адреса ничего нет, или там ещё про родителей что-то было непомню?
Результат не заставил себя ждать. С 1 января 2009 года вступают в силу новые правила приема. Именно благодаря им система обещает стать более прозрачной – в них прописано, что комплектование должна осуществлять постоянно действующая комиссия (а не заведующие или РОНО), в которую могут входить «служащие администрации района Петербурга, руководители образовательных учреждений, депутаты, представители педагогической и родительской общественности, представители профессиональных союзов и других общественных объединений граждан».
Старый 04-03-2009, 13:09     #1283
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_l Посмотреть сообщение
Вчера была в РОНО. Принимали на 4-м этаже в актовом зале, причем как тех, кто пришел 1-й раз писать заявление, так и тех, кто во 2-101-й, было две разных очереди. Простояла 3 часа. Хотела исправить в заявлении № желаемого садика. Но, когда подошла очередь, мое заявление не нашли, сказали ваша карточка уже у заведующей 14-го садика (в том, что был указан в заявлении изначально), ждите звонка от заведующей, а если хотите в другой сад, то скажите ей и она передаст вашу карточку в этот садик, правда, уже не факт, что вас туда возьмут. Хотела в новый 63-й садик переписаться, он рядом с 14-м, но сказали, что в него в этом году набора не будет. Вот и думаю, что мне теперь делать!? Что-то я даже забыла спросить про направление, нужно ли его брать или уже нет????? Слышала, что не во всех садах его требуют. Может кто в курсе?
а мы так хотели в 63 сад этой осенью попасть, и записаны были в него...неужели набора не будет?
Старый 04-03-2009, 13:35     #1284
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_l Посмотреть сообщение
Вчера была в РОНО. Принимали на 4-м этаже в актовом зале, причем как тех, кто пришел 1-й раз писать заявление, так и тех, кто во 2-101-й, было две разных очереди. Простояла 3 часа. Хотела исправить в заявлении № желаемого садика. Но, когда подошла очередь, мое заявление не нашли, сказали ваша карточка уже у заведующей 14-го садика (в том, что был указан в заявлении изначально), ждите звонка от заведующей, а если хотите в другой сад, то скажите ей и она передаст вашу карточку в этот садик, правда, уже не факт, что вас туда возьмут. Хотела в новый 63-й садик переписаться, он рядом с 14-м, но сказали, что в него в этом году набора не будет. Вот и думаю, что мне теперь делать!? Что-то я даже забыла спросить про направление, нужно ли его брать или уже нет????? Слышала, что не во всех садах его требуют. Может кто в курсе?
14й садик у вас на савушкина?!
Старый 04-03-2009, 13:42
ответ для Sandy на сообщение "14й садик у вас на савушкина?!"
    #1285
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_l Посмотреть сообщение
Вчера была в РОНО. Принимали на 4-м этаже в актовом зале, причем как тех, кто пришел 1-й раз писать заявление, так и тех, кто во 2-101-й, было две разных очереди. Простояла 3 часа. Хотела исправить в заявлении № желаемого садика. Но, когда подошла очередь, мое заявление не нашли, сказали ваша карточка уже у заведующей 14-го садика (в том, что был указан в заявлении изначально), ждите звонка от заведующей, а если хотите в другой сад, то скажите ей и она передаст вашу карточку в этот садик, правда, уже не факт, что вас туда возьмут. Хотела в новый 63-й садик переписаться, он рядом с 14-м, но сказали, что в него в этом году набора не будет. Вот и думаю, что мне теперь делать!? Что-то я даже забыла спросить про направление, нужно ли его брать или уже нет????? Слышала, что не во всех садах его требуют. Может кто в курсе?
Радоваться, что хоть в какой-то садик попали!!!!
Старый 04-03-2009, 14:11     #1286
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
Радоваться, что хоть в какой-то садик попали!!!!
Мне далеко не все равно в какой садик отдавать своего ребенка и как там с ним будут обращаться. Совсем не хочется чтобы моего ребенка воспитатели без педагогического образования и морального воспитания пинали ногами и орали на него матом. А в этом садике это очень даже практикуется (говорила с мамами) и еще много чего подобного........ Сад просто ужасный!!!!!
Старый 04-03-2009, 14:18     #1287
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Тоже без обид и конкретных претензия, НО Я ПРОТИВ ВСЕХ ЛЬГОТ!, почему не в очередь? почему не прикрепленины территориально? мне даже до маршрутки идти 15 минут по такой грязи! и трассе с общим движением потока машин, что выхожу из нашего района вся как свинья, кто меня с такой грязной коляской пустит, а трехлетнего малыша тащить по трассе физически сложно., к стати засекала, от дома до маршрутки ближайшей 1км. Вот я и в полнейшей депрессии, КОЛОМЯГИ самая настоящая Ж...а с садами, хоть район меняй
+100 и против льгот и про коломяги (но район не поменяю...нравиЦаа, если б не ситуация с садми....)
Старый 04-03-2009, 14:31
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1288
oksijem
Ветеран
 
Профиль oksijem
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 556
oksijem отсутствует


Девочки , кто в 84 сад на Ситцевой записывался....что слышно...
Старый 04-03-2009, 15:19     #1289
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Мы записаны с марта 2008. Пока никто не звонил А вы когда записывались?
Старый 04-03-2009, 15:56     #1290
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksijem Посмотреть сообщение
Девочки , кто в 84 сад на Ситцевой записывался....что слышно...
Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Мы записаны с марта 2008. Пока никто не звонил А вы когда записывались?
Мы тоже туда записывались на сентябрь 2009 (записывались в мае 2008), ждемс...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.