Круглый стол для прыщавых) - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:07     #1281
shotlandka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр. Славы
Сообщения: 120
shotlandka отсутствует


Скажите а какое масло Канебо нало которое с экстрактом шиповника или с оливковым маслом? А то сейчас закупка идёт, хочу заказать а какое не знаю
Старый 25-03-2009, 22:27     #1282
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Девочки, неужели никто не обследуется по поводу своей проблемы. Проблемы то все изнутри-тут хоть перемажся, снова все однажды высыпит.
Старый 25-03-2009, 22:30     #1283
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от УПРЯМАЯ Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никто не обследуется по поводу своей проблемы. Проблемы то все изнутри-тут хоть перемажся, снова все однажды высыпит.
Вы можете посоветовать толкового дерматолога?
Старый 25-03-2009, 23:07     #1284
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


да конечно же все обследуются. ( ну кого это серьезно задело) Но я вот аллергик с рождения и пока видимо не придмал мир такого лекарства, чтобы на моей коже после его принятия ничего не вылезло. Рюмку конъяку выпью на утро "здравствуй мой родной прыщичек". (они зато мои верные и преданные друзья )
а кожа это же как и волосы, будешь ухаживать постоянно ,и выглядеть будет лучше. так вот всякие мазюкалки никто не отменял.
кстати, наука так до сих пор и не придумала средства от прыщей. Вы зайдите на форум угрей.нет. неужели вы думаете, что то количество людей которое на нем общается за столько лет не обследовались ни разу?
Старый 25-03-2009, 23:40     #1285
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от УПРЯМАЯ Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никто не обследуется по поводу своей проблемы. Проблемы то все изнутри-тут хоть перемажся, снова все однажды высыпит.
Ну я, например, проблему знаю-гормоны.
НО: тк собираюсь беременеть в ближайшем будущем пить гормоны и восстанавливать гормональный фон гомеапатией смысла сейчас нет. а вот прыщи раздражают. Ну не мириться же с ними? Вот и идет война спеременным успехом: то я их , то они меня
Старый 26-03-2009, 07:32
ответ для Hataltula на сообщение "Ну я, например, проблему..."
    #1286
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Ну я, например, проблему знаю-гормоны.
НО: тк собираюсь беременеть в ближайшем будущем пить гормоны и восстанавливать гормональный фон гомеапатией смысла сейчас нет. а вот прыщи раздражают. Ну не мириться же с ними? Вот и идет война спеременным успехом: то я их , то они меня
вас хочу успокоить.я за беременность преобрела здоровую кожу, с 4-го месяца, до окончания кормления - ни одного прыщика, но ГВ прекратила- и зацвела с новыми силами
Беременность преображает
Старый 26-03-2009, 09:46     #1287
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
вас хочу успокоить.я за беременность преобрела здоровую кожу, с 4-го месяца, до окончания кормления - ни одного прыщика, но ГВ прекратила- и зацвела с новыми силами
Беременность преображает
У меня та же история с первой была Я вообще во время беременности чувствовала себя гораздо лучше Сейчас каждый месяц с нетерпением жду заветных 2х полосок
Старый 26-03-2009, 09:52     #1288
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
О! А я как раз купила сегодня в аптеке бесспиртовой лосьон для жирной кожи этой фирмы, буду пробовать!
Опробовала лосьон, очень неплох!!! Кожа матовая, ровная, прыщики не появляются. Вообщем, советую, цена привлекательная 34р., лосьон работает!!!
Старый 26-03-2009, 10:07     #1289
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


А мне только солнце помогает. Летом лицо становится наичистейшим))). А зимой немного солярий спасает. У меня домашний. Только для лица. 2000р и пользуюсь третий год.
Старый 26-03-2009, 10:20     #1290
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Опробовала лосьон, очень неплох!!! Кожа матовая, ровная, прыщики не появляются. Вообщем, советую, цена привлекательная 34р., лосьон работает!!!
Да, я вот тоже пользуюсь и довольна, хотя на те прыщи, которые были ни кремни лосьон влияния видимого не оказывают, но новых пока нет т-т-т и кожа цвет приобрела хороший, ровный такой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.