Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:07     #12811
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Я думала об этом. В этом есть правдивая мысль. Но это если есть небольшая непроходимость. при хороших спайках и под давлением не проб`ет.
Ну это да, по крайней мере если и по ГСГ трубы проходимы, значит проходимы точно. Но это если ГСГ делают с умом, а не дают жидкость сильно, в таких случаях бывают спазмы от боли и толку нет от снимка. Хорошо ГСГ делают в 26 больнице на Костюшко, врач пускает жидкость ме-е-едленно и совсем поэтому не больно, сперматозоиды ведь тоже не под напором туда попадают
Старый 17-03-2009, 07:27     #12812
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне же к нему 18-го на первый прием!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Старый 17-03-2009, 08:56     #12813
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Если не получится в пятницу-я бы переоформила на МФ и к Атласову..Квоты на МФ есть..

Есть.... это же радостная новость.
Мы с мужем вчера получили заключение от АО. МФ всетаки будет у нас, ну и есть в принципе.
Мы платно в любом случае сейчас пойдем и на квоту подадим (отказатся всегда сможем - что бы другим отдать).
Без заключения андролога, из авы СГ если сделана - там диагноз написан, подойдет ?
Мы теперь только к Атласову.
А вообще много спрашивают и спрашивают ли вообще Атласова и Новиков? А то я боюсь ченить рассказать о себе что может отказ повлечь...
Старый 17-03-2009, 09:26     #12814
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Поздравляю!И правильно, не надо тянуть, потом мало-ли что может случится,ттт. И пусть он останется
Старый 17-03-2009, 09:30     #12815
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девы, ну что ж такое то?? В Мариинке лекарств нет, а на Комсомола Потехин собирается уходить.....
трудности продолжаются
Старый 17-03-2009, 09:30     #12816
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Спосибо за ответ,мне очень боязно ,а вдруг он откажет?
Не боись, Атласов хороший
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 09:31     #12817
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, ну что ж такое то?? В Мариинке лекарств нет, а на Комсомола Потехин собирается уходить.....
трудности продолжаются
Ничего!Прорвемся!
Старый 17-03-2009, 09:45
ответ для nat0791 на сообщение "Ничего!Прорвемся!:075:"
    #12818
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Попробую завтра спросить про квоты тех, кто подавал в 2009, если тетеньки не очень нервные будут (боюсь я их)
Ой спроси про нас плиззззз Сил нет уже ждать!

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Дашенька держись!!! меня в детстве тоже такой качелью шандарахнуло,я встала и дышать не могла, а на плаще все пуговицы срезало качелью как голова только на месте осталась ,,,, и ничего
,, а брат в детстве наелся стеклянных елочных игрушек,,, и тоже ничего ,,,, у нас правда вся семейка такая веселая
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина...........так что можно сказать и я в протоколе
Ура!! Поздравляююююю!!!!!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
А вот это плохо Что ж делать.... К кому ж я пойду то.... Аааааа......нЕЕЕЕт

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Без заключения андролога, из авы СГ если сделана - там диагноз написан, подойдет ?
Мы теперь только к Атласову.
А вообще много спрашивают и спрашивают ли вообще Атласова и Новиков? А то я боюсь ченить рассказать о себе что может отказ повлечь...
Из Авы с диагнозом подойдёт, уже не нужно заключение андролога.

У меня Атласов спросил только паспорт (прописку смотрел) и СГ (посмотрел диагноз) И всё!!! Удачи!!!!
Старый 17-03-2009, 09:51     #12819
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение



Из Авы с диагнозом подойдёт, уже не нужно заключение андролога.
Да, тогда не нужно ..
Старый 17-03-2009, 09:51     #12820
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Все, девочки, не иду я в среду никуда, Новиков отказался подписывать мое направление.
Когда теперь можно подавать документы на следующую квоту, сколько выжидать????
Да что ж он за злыдня то такая!!!! Ну и противный же дядька
Попробуйте правда, через СЗОМЦ!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.