~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 13:38
ответ для Vikuha на сообщение ":010::041::041::041:Девочки у меня..."
    #12731
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у меня горе. Улетел попугай Корелла серая. Вдруг кому попадется! Я в ауте!!!!
Старый 13-10-2008, 13:45     #12732
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну нет... мне мама говорит что у каждого конечно индивидуально, но всё же быстрее... 9лет У меня 16 лет как уже прошло и то ничего надеюсь, что схватки не более 12 часов будут, как с первой
Да уж, никогда не знаешь чего ждать...

И еще наболело- как вы ведете себя в очередях???? В общественных местах, я имею в виду. Кто- нибудь стоит вообще или сразу проходите??? Я вот стояла в очереди в туалет, передо мной было человек 10, все женщины, никто не пропустил (я не просила, конечно). В сберкассе тоже самое... Вот как поступать- лезть внагляк или спокойно ждать??? Пенсионеров- то и женщин с детьми тоже не особо пропускают....
Старый 13-10-2008, 13:51     #12733
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
О, ну мне хватило ровнехонько на мобиль для мелкой, все остальное было дороже.
Мобиль вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_519.html
прикольный)
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А мы вернулись с Валаама, скучновато, но для смены обстановки нормально....
что нового? никто рожать еще не собрался? у нас покой и тишинаааа.....
привет пропащим)
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А я сегодня до 5 утра не спала, спина еще сильнее разболелась. Чего она у меня так болела, не понятно. Сегодня с утра мышцы живота болят, так, будто бы я всю ночь пресс качала. Напрягает меня все это, не знаю, что и думать.
и я тоже..сегодня ходила кровь сдавать и зашла к врачу своему-она сказала что все так и должно быть-малыш готовит заранее маму ночью вставать ине спать чтоб потом его кормить..кости болят-так как таз готовится к родам, а живот-потому что должен опуститься или опускается оттуда и боли
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Да...сегодня спать я не могла....Кости таза так болели...Ни на правой не на левой стороне...Как буд то расходятся в разые стороны образуя трещины...Это теперь так будет оставшиеся 4 недели? Нам сегодня 36 неделек
ненаю-но уже плакаю по ночам от такого состояния..ужасти
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у меня горе. Улетел попугай Корелла серая. Вдруг кому попадется! Я в ауте!!!!
Викусь не переживай пожалуйста..береги нервы..
Старый 13-10-2008, 13:53     #12734
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Да уж, никогда не знаешь чего ждать...

И еще наболело- как вы ведете себя в очередях???? В общественных местах, я имею в виду. Кто- нибудь стоит вообще или сразу проходите??? Я вот стояла в очереди в туалет, передо мной было человек 10, все женщины, никто не пропустил (я не просила, конечно). В сберкассе тоже самое... Вот как поступать- лезть внагляк или спокойно ждать??? Пенсионеров- то и женщин с детьми тоже не особо пропускают....
Я например в АШАНе стояла в очереди в специальную кассу для беременных и инвалидов (у них там две такие), так никто даже не подумал пропустить вперед. Можно подумать передо мной одни инвалиды стояли! Ха!! Кассир даже рта не раскрыла чтобы, так сказать возвать к гражданской ответственности! Пришлось поймать первого попавшегося работника магазина в галстуке - они вроде должностью повыше кассиров - и попросить, чтобы меня провели по очереди вперед.
И вообще из всей беременности я сделала вывод, что пока сам о себе не позаботишься - хоть где - никто о тебе не позаботится.
Старый 13-10-2008, 13:56     #12735
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
И еще наболело- как вы ведете себя в очередях???? В общественных местах, я имею в виду. Кто- нибудь стоит вообще или сразу проходите??? Я вот стояла в очереди в туалет, передо мной было человек 10, все женщины, никто не пропустил (я не просила, конечно). В сберкассе тоже самое... Вот как поступать- лезть внагляк или спокойно ждать??? Пенсионеров- то и женщин с детьми тоже не особо пропускают....
Каждый раз по-разному, иногда вперёд пропускают, а иногда и толкануть могут, тут в метро ехала как-то тётка лет 50 - сразу видно, что детей нет, несмотря на мой огромный живот начала толкать меня и ещё заявила, что я ей якобы обязана место уступить чтобы постоять именно на этой точке, где я остановилась - ну что сказать - ДУРА!
А в туалеты я хожу где для женщин с детьми нарисовано
Старый 13-10-2008, 14:00     #12736
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Меня пропускают сами (и в туалете, и в сбербанке и в небольших магазинах) и место в метро всегда уступают. Муж говорит, что я лицо сильно скорбное делаю. Не знаю, рожи специально не корчу. Вчера вообще меня девушка пропустила по своей карточке в метро, пока я копалась с жетоном, совсем удивительный жест.

А вот в автобусах и маршрутках не уступали место ни разу (но я на них несколько раз всего ездила). И в Ленте тоже никто не думал в очереди пропустить (но я там тоже месяца три назад в последний раз была).
Старый 13-10-2008, 14:04     #12737
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у меня горе. Улетел попугай Корелла серая. Вдруг кому попадется! Я в ауте!!!!
Викусик-держись...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 14:09     #12738
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Да уж, никогда не знаешь чего ждать...

И еще наболело- как вы ведете себя в очередях???? В общественных местах, я имею в виду. Кто- нибудь стоит вообще или сразу проходите??? Я вот стояла в очереди в туалет, передо мной было человек 10, все женщины, никто не пропустил (я не просила, конечно). В сберкассе тоже самое... Вот как поступать- лезть внагляк или спокойно ждать??? Пенсионеров- то и женщин с детьми тоже не особо пропускают....
Как увидят живот, то моментально(!) начинают смотреть в другую сторону, типа "я не я и рожа не моя" У всех ведь времени в обрез, все больные и всем тааак тяжело жить! А в сберкассах вместо того чтобы пропустить по очереди, уступают место на стульчике (это чтоб не стояла, а сидела) А в обществ. туалетах пропускают! Только сначала человек 10 пройдет, а тот кто перед тобой пропустит...
Старый 13-10-2008, 14:12     #12739
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Каждый раз по-разному, иногда вперёд пропускают, а иногда и толкануть могут, тут в метро ехала как-то тётка лет 50 - сразу видно, что детей нет, несмотря на мой огромный живот начала толкать меня и ещё заявила, что я ей якобы обязана место уступить чтобы постоять именно на этой точке, где я остановилась - ну что сказать - ДУРА!
А в туалеты я хожу где для женщин с детьми нарисовано
А где такие туалеты?
Старый 13-10-2008, 14:12     #12740
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А в обществ. туалетах пропускают! Только сначала человек 10 пройдет, а тот кто перед тобой пропустит...
Меня в общественных туалетах ни разу не пропустилиТолько в транспорте...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.