~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:19     #12711
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
соррии, давно не заглядывала....

дела у нас так себе.....( Девочки зашла с тем чтобы предупредить. Начался вирус гриппа, с симптомами оч. высокой температуры..да не 3 дня. а поболее. при этом рубит все семейство!!!

У нас заболел старшой....да так, что сейчас вот переходим на антибиотик..((.т.к. температура не спадает....((( + кашель душит..((( держу кулачки. а ведь еще малой.... Одно спасенье..старший сейчас с бабушкой и дедушкой. бабушка уже тоже свалилась. Я хожу с маской.

Очень всех прошу...поменьше контактируйте с общественными местами и не берите деток...по возможности. Сами принимайте противовирусное!!!! Берегите себя и главное малышей.
+100!!! Осторожно! Мы вот вторую неделю болеем. Муж вылечился. теперь я!
Умираю. А нельзя! Детя то не на кого оставить)
Оксолинкой мажтесь!
Старый 16-02-2009, 20:19     #12712
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
квартиры дешеветь уже начали...
Ага, только ипотеку не дают...
У нас на днях соседка умерла, денег на выкуп комнаты нет, ипотеку не дадут, будущая хозяйка дала понять, что нам сдавать комнату она не желает, через 6 мес. она вступит в наследство и продаст ее, кто ее купит, даже думать не хочу ...
Старый 16-02-2009, 20:20     #12713
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
по радио сказали, что в Пиетре скопилось окло 20 тыс ввезенных машин - их никто не берет
может они подешевеють?
квартиры дешеветь уже начали...
ну не могу сказать за всех дилеров, но у нас напротив некоторый дефицит есть на скдаде.... скидки конечно присутствуют на модели прошлого года, но они скоре традиционны, чем связаны с затовариванием склада...
но зато с 1 марта цены на Renault поднимаются производителем, и это будут дедать все производители, насколько я владею информацией от официальных источников
Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
а по-моему уже не 14%...это со стороны правительства...а по факту уже все 100%
по факту конечно больше, но правительством пока заявлено 14
Старый 16-02-2009, 20:26     #12714
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ага, только ипотеку не дают...
У нас на днях соседка умерла, денег на выкуп комнаты нет, ипотеку не дадут, будущая хозяйка дала понять, что нам сдавать комнату она не желает, через 6 мес. она вступит в наследство и продаст ее, кто ее купит, даже думать не хочу ...
вообще никто не дает?
ни один банк?
обидно потерять такой вариант
а много денег?
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ну не могу сказать за всех дилеров, но у нас напротив некоторый дефицит есть на скдаде.... скидки конечно присутствуют на модели прошлого года, но они скоре традиционны, чем связаны с затовариванием склада...
но зато с 1 марта цены на Renault поднимаются производителем, и это будут дедать все производители, насколько я владею информацией от официальных источников
ну может кто-то начнет скидывать цены от "завалявшихся" машин 2008 г.в. ?

а когда новый меган начнет продаваться?
а фотки есть?
Старый 16-02-2009, 20:30     #12715
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
по радио сказали, что в Пиетре скопилось окло 20 тыс ввезенных машин - их никто не берет
может они подешевеють?
квартиры дешеветь уже начали...
А сечас и в ближайшее время идет противоборство....с одной стороны сидят продавцы и говорят...покупайте, т.к. инфляция и деньги в ноль превращаются стремительно, а с другой стороны покупатели, которые говорят да кто ж по такой цене купит. Вот и ждут у кого терпения и сил хватит.
А правительство, похоже опять мину готовит.... Как сказал Вл. Вл-ч.....еще и не такое выдерживали....
Старый 16-02-2009, 20:40     #12716
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вообще никто не дает?
ни один банк?
обидно потерять такой вариант
а много денег?
Насчет вообще никто- не знаю, но думаю, что вообще никто нам не даст. Мы тут хотели фотик в кредит купить, так нам Русский стандарт даже 30000 не дал, потому как один кормилиц в семье. Так что ипотеку нам скорее всего не дадут. Но мы, конечно, попробуем.
Стоит комната, наверно, миллион-миллион двести, думаю, что нам она зарядит миллиона полтора, не меньше, потому как мы очень заинтересованные лица. Я надеюсь, что она нам ее сдаст за разумную цену, а потом мы ее выкупим
Старый 16-02-2009, 20:47     #12717
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Насчет вообще никто- не знаю, но думаю, что вообще никто нам не даст. Мы тут хотели фотик в кредит купить, так нам Русский стандарт даже 30000 не дал, потому как один кормилиц в семье. Так что ипотеку нам скорее всего не дадут. Но мы, конечно, попробуем.
Стоит комната, наверно, миллион-миллион двести, думаю, что нам она зарядит миллиона полтора, не меньше, потому как мы очень заинтересованные лица. Я надеюсь, что она нам ее сдаст за разумную цену, а потом мы ее выкупим
Блин, тут в недвижимости была тема, что невозможно продать комнату, если один из соседей клиент психо-неврологического диспансера.. Поведение, плакаты и др. Иногда в больничку кладут, а потом домой. Может и вам цирк устроить... подемпинговать... Соседей много????
Старый 16-02-2009, 20:50     #12718
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Блин, тут в недвижимости была тема, что невозможно продать комнату, если один из соседей клиент психо-неврологического диспансера.. Поведение, плакаты и др. Иногда в больничку кладут, а потом домой. Может и вам цирк устроить... подемпинговать... Соседей много????

Хм... а насколько он должен быть клиентом? У меня свекровь стоит на учете, ей даже ноотропы какие-то бесплатно выдают. Квартира трехкомнатная, две комнаты родителей мужа, в другой соседка жила.

А как тема называлась, не помнишь? Хочу почитать.
Старый 16-02-2009, 20:55     #12719
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Хм... а насколько он должен быть клиентом? У меня свекровь стоит на учете, ей даже ноотропы какие-то бесплатно выдают. Квартира трехкомнатная, две комнаты родителей мужа, в другой соседка жила.

А как тема называлась, не помнишь? Хочу почитать.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1042633
Старый 16-02-2009, 20:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12720
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Продается
X-Lander Коляска детская XT (трехколесная, прогулочная)
http://www.babyzone.ru/catalog/strol...nder_2572.html
пробег 3 месяца.
стоимость 3 т.р.
центр, самовывоз
+ 7 921 983 58 80
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.