НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:17     #1251
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Да я поняла,что это про Элиного Деника нам Е.В. сразу назначила 2 курса так как я ей рассказала про наши симптомы и что по анализам у нас чисто( делали только кал) и она сразу назначила 2 курса, тоже уже первый курс пропили, результат есть, но я не могу понять это от первого курса или от того, что мы одновременно отказались от казеина (полностью). наверно всё вместе дает результат, но дочка вчера впервые за 2 года в обед заснула правда своим привычкам не изменяет и вечером уснула только в 2 ночи
Ещё не могу её заставить пить Урсофальк суспензию, как только не пыталась ей замаскировать не пьёт, а его надо пить месяц.
Да, тут часто у нас - непонятно, что на самом деле дало результат, но казеин очень влияет на сон. Мы за несколько мес до диеты убрали питьевое молоко. Так ребенку сразу в тыщу раз лучше стало, ночью перестало в животе бродить, начал спать. А как все убрали, так вообще - тут вот колики случились от чечевицы, так все летали как ошпаренные, позабыли, как раньше каждый день такие сцены Иван нам устраивал. К хорошему быстро привыкаешь Но кстати после Немозола, вот эти 2 недели. у нас исчез такой симтом: до лечения Ваня заснуть мог вечером отлично. потом через 1-2 часа начинал пищать, шли писать в ванну, вроде и спит дальше, но начинает плакать горько-горько. Приходилось будить, пару часов развлекать. потом уже за полночь вместе со мной засыпал. А сейчас вот ттт нет такой картины. может и вправду сбежали, хады ползучие...
Старый 11-03-2009, 19:05     #1252
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


сейчас позвонила мне моя тренерша по шейпингу бывшая. у нее сыну уже 16 лет, так расчудесно приняли роды, что дцп, неврология, ну и всякие знакомые тут многим проблемки были: в глаза не смотрел, орал, до 9 лет не жевал, пошел в 5 лет - перечислять страшно... ко всему прочему и муж еще бросил
она одна молодая и красивая всю жизнь положила на восстановление ребя, лечила чисто по интуиции, к-да поняла, что от лекарств ребь загибается. закаляла, плавание, море, упражнения, ограничения в еде и т.п. деньги зарабатывала тренерством 3 часа в день, пока ребь спал
сейчас у нее организована отдельная кв у Звездной под занятия шейпингом, там, кстати, в первый раз побывала в инфракрасной сауне
так вот сейчас сына хотят в армию забирать, т.к. внешне он просто здоровяк-красавчик, без проф тренера занял по плаванию 4 место в городе, теперь они в лезгафта на занятия ездят. дай Бог чемпион вырастит!
девочки, хочу познакоми вас с ней, пригласила ее в гости, вас тоже жду, вот только поправимся - орви подхватили, чтобы воодушевились! у нас есть интернет, врач, мы друг у друга есть. значит все у нас получится
Старый 11-03-2009, 19:11     #1253
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Даже не знаю почему я решила,что надо суспензию купить, её ещё трудно было найти в отличии от капсул, наверно подумала, что капсулы дочка не сможет выпить.
А я давно стараюсь не пользоваться жидкостями всякими, особенно растворами для детей. если есть такой же препарат в таблетках-капсулах, то выбираю последнее, даже, если для детей противопаказания. Потому что вся разница как раз в том, что для детей добавляют подсластители, отдушки и т.д.

Я теперь думаю по поводу декариса этого. Есть смысл его перед макмирором выпить? Вообще, по логике, если макмирор тоже от глистов, то должен и декарис свою роль сыграть. Сначала оглаушить гадов, а потом макмирором потравить Или дождаться уже снова консультации
Старый 11-03-2009, 19:35     #1254
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
сейчас позвонила мне моя тренерша по шейпингу бывшая. у нее сыну уже 16 лет, так расчудесно приняли роды, что дцп, неврология, ну и всякие знакомые тут многим проблемки были: в глаза не смотрел, орал, до 9 лет не жевал, пошел в 5 лет - перечислять страшно... ко всему прочему и муж еще бросил
она одна молодая и красивая всю жизнь положила на восстановление ребя, лечила чисто по интуиции, к-да поняла, что от лекарств ребь загибается. закаляла, плавание, море, упражнения, ограничения в еде и т.п. деньги зарабатывала тренерством 3 часа в день, пока ребь спал
сейчас у нее организована отдельная кв у Звездной под занятия шейпингом, там, кстати, в первый раз побывала в инфракрасной сауне
так вот сейчас сына хотят в армию забирать, т.к. внешне он просто здоровяк-красавчик, без проф тренера занял по плаванию 4 место в городе, теперь они в лезгафта на занятия ездят. дай Бог чемпион вырастит!
девочки, хочу познакоми вас с ней, пригласила ее в гости, вас тоже жду, вот только поправимся - орви подхватили, чтобы воодушевились! у нас есть интернет, врач, мы друг у друга есть. значит все у нас получится
МЕНЯ не забудьте!!!!

Мужа отправила за Декарисом, Карбо - 2630, пора переходить на огоньковский фермент для расщипления углеводов, по среднему курсу 1600 рубельков. Вот сижу, думаю, как мужа упросить еще 4 таблетки Немозола купить. Он меня закопает и никому не скажет где.


У меня наступила очередь ортопедических вопросов!
Вся в мечтах о вертикализаторе. Беру штурмом Альбрехта - тутора хочу, карсет тоже хочу. А, обувку тоже хочу. Вопрос теперь только где? бесплатненько? качественно? и быренько? У меня есть конечно самодельный сидячий вертикализатор, но мы выросли. Тутора приобрели, но это на пожар, нужно по слепкам. Карсет вообще отдельные щи. Хочу э\форез на ступни, грязьки разные.
Только решишь один вопрос, сразу другой.
Старый 11-03-2009, 19:55     #1255
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
МЕНЯ не забудьте!!!!

У меня наступила очередь ортопедических вопросов!
Вся в мечтах о вертикализаторе. Беру штурмом Альбрехта - тутора хочу, карсет тоже хочу. А, обувку тоже хочу. Вопрос теперь только где? бесплатненько? качественно? и быренько? У меня есть конечно самодельный сидячий вертикализатор, но мы выросли. Тутора приобрели, но это на пожар, нужно по слепкам. Карсет вообще отдельные щи. Хочу э\форез на ступни, грязьки разные.
Только решишь один вопрос, сразу другой.
Коша, я те в личку ее телефоны скину, она же на юге - к тебе ближе, в саунку договоришься к ней походить и пообщаетесь заодно, она женщина общительная и по упражнениям вам подскажет.
тем более у нее обстановка там домашняя, все чистенько и уютненько, никто никуда не торопит
еще мы с ней договорили на выставку эту сходить http://krazdom.ru/uchastniki/uchastniki.html - там много полезностей бывает, в том числе и ортопедия
Старый 11-03-2009, 20:10     #1256
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


что думаете по поводу различных физиоприборов, что дома пригодится?
я озадачилась Солнышком http://www.megamedservice.ru/catalogue/good572.html
может из светолечения что подобрать? а электрофорез самим делать сложно? есть мнения?
Старый 11-03-2009, 23:10     #1257
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
А я давно стараюсь не пользоваться жидкостями всякими, особенно растворами для детей. если есть такой же препарат в таблетках-капсулах, то выбираю последнее, даже, если для детей противопаказания. Потому что вся разница как раз в том, что для детей добавляют подсластители, отдушки и т.д.

Я теперь думаю по поводу декариса этого. Есть смысл его перед макмирором выпить? Вообще, по логике, если макмирор тоже от глистов, то должен и декарис свою роль сыграть. Сначала оглаушить гадов, а потом макмирором потравить Или дождаться уже снова консультации
Вот чего меня дернуло купить суспензию правда дочка все равно не пьет, даже не знаю,что делать. У неё вообще проблема лекарство пить, первые дни боролась за каждую таблеточку всё выплевывала, как она их чувствует не представляю.
Я вот еще подумала,что нам получше стало от того, что у нас кандида не много успокоилась, ведь макмирор и кандиду душит.
Но за то опять появилась реакция на звуки, на любой звук пугается и бежит прятаться.
Старый 11-03-2009, 23:31     #1258
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
что думаете по поводу различных физиоприборов, что дома пригодится?
я озадачилась Солнышком http://www.megamedservice.ru/catalogue/good572.html
может из светолечения что подобрать? а электрофорез самим делать сложно? есть мнения?
Ну мать это мой вопрос. С началом биомеда приобрела я "солнышко" - довольна. Перед использованием отослала моего бедного мужа к физиотерапевту с прибором для консультации, она одобрила. Можно местно, все, конечно, дозированно. Я приобретала для КУФа носа и зева конкретно, так как я и муж тонзилитчики, а инфекция нам не нужна. Да и в случае неприятностей всегда под рукой и дома, предворительно звоню педиатру и сапрашиваю когда можно начинать использовать. Первоночально с секундочек. Есть дети и взрослые которые не переносят ультрофиолет и как правило ожог слизистой (на форуме поднималась эта тема). Можно использовать прибор для кварцевания помещения, что делаю, когда есть сомнительно шмыгающие носы. Все в очках(они прилогаются). Смотреть на лампу нельзя.
Долго мучалась с прибором для электрофореза, из-за экономии купила Эватон (работает от батарейки,так что ожог практически невозможен), но физиотерапевт заброковала, сказала не надежно, нет указателя напряжения тока (мы с мужем прибором ток измеряли-хохма). С экономить не получилось, 1800 на пятки (физиотерапевт сказала, что хорошо помогает от огрубевшей кожи на пятках). Выпросила в кабинете физиотерапии Поток-1, мед.сестра 1 раз показала как делать, потом я ей два дня отзванивалась, что и как проходит. И ничего, сама сделала 15 раз физиотерпийку. Гордости море - окиан. Так что в будующем приобрету Поток-1.
Вот думаю о светолечении, да и думать нечего, копить деньгу и покупать.
Старый 11-03-2009, 23:42
ответ для Татьяна Л. на сообщение "Девочки, а Декарис..."
    #1259
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, а Декарис никто не давал перед немозолом? В статье, на которую Ира ссылку давала, написано, что его лучше давать перед немозолом, чтобы глистов парализовать.
Нет, Декарис мне не подойдет. Таня в инструкции к таблеткам такая жесть в качестве побочных действий прилагается, в вышеуказанной ссылочке умолчали (судороги, энцефалопатии). Делая акцент на ОСОБОСТЬ. Трижды Немозола для нас достаточно. И препарат проверенный практикой. Хотя таблетки куплены и я испытала на себе и муже. Ощущение препративнейшее. Весть вечер тошнит, слюна, подтрясывает маленько, губы раскраснелись. А это я, а не ребенок. Теперь и Немозол страшно.
Старый 12-03-2009, 00:11     #1260
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Ну мать это мой вопрос. С началом биомеда приобрела я "солнышко" - довольна. Перед использованием отослала моего бедного мужа к физиотерапевту с прибором для консультации, она одобрила. Можно местно, все, конечно, дозированно. Я приобретала для КУФа носа и зева конкретно, так как я и муж тонзилитчики, а инфекция нам не нужна. Да и в случае неприятностей всегда под рукой и дома, предворительно звоню педиатру и сапрашиваю когда можно начинать использовать. Первоночально с секундочек. Есть дети и взрослые которые не переносят ультрофиолет и как правило ожог слизистой (на форуме поднималась эта тема). Можно использовать прибор для кварцевания помещения, что делаю, когда есть сомнительно шмыгающие носы. Все в очках(они прилогаются). Смотреть на лампу нельзя.
Долго мучалась с прибором для электрофореза, из-за экономии купила Эватон (работает от батарейки,так что ожог практически невозможен), но физиотерапевт заброковала, сказала не надежно, нет указателя напряжения тока (мы с мужем прибором ток измеряли-хохма). С экономить не получилось, 1800 на пятки (физиотерапевт сказала, что хорошо помогает от огрубевшей кожи на пятках). Выпросила в кабинете физиотерапии Поток-1, мед.сестра 1 раз показала как делать, потом я ей два дня отзванивалась, что и как проходит. И ничего, сама сделала 15 раз физиотерпийку. Гордости море - окиан. Так что в будующем приобрету Поток-1.
Вот думаю о светолечении, да и думать нечего, копить деньгу и покупать.
какие у тя все кругом отзывчивые(физиотерапевт, медсестра, педиатр), даже не верится,что такое бывает Тань, поделись координатами, где приборы брать лучше, плиз
а светолечение мы уже проходили (зеленым светом), эффект был, но кратковременный. прибор такого примитивного вида, наверное, стоит копейки, но пока не нашла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.