~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 18:53     #12581
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Чего-то у меня сегодня живот болит Лежу вроде ничего, только встану тянет и каменеет сил нет Уже два раза ложилась и дремала часа по полтора, старший брошенный у меня, сил хватило только накормить, и ничего я не погладила
Отдыхай...Срок то все таки....Будет сильно болеть ношпу можно выпить...
Старый 12-10-2008, 18:59     #12582
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем ХЭЛЛОУ!
я вернулась вк нормальному инету

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Блин, других слов нет. Уже столько раз эта дата отодвигается. Если 17-го, то еще ничего. Но где гарантия, что она опять не сдвинется? У меня даже приблизительно других вариантов нет. Я чуть ли не с тестом в зубах сразу побежала смотреть когда проветривание в 1 рд. И когда знакомую пристраивала рожать к доктору, поинтересовалась про ее отпуск. Хотя времени было еще уйма. А тут такие прибамбасы, на тебе! Хотя меня успокаивают, мол, чище будет РД перед твоими родами, я-то сына рожала перед самым закрытием на проветривание. Только б открылся теперь!!!
а ты уже в первом Рожала? И понравилось? А у кого? Просто для меня это альтернативный вариант на тот случай,е сли я в 9-ке родить не успею...

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня какая-то апатия и депрессив начинается... Лежу целыми днями, сил нет ни рукой ни ногой пошевелить... Как подумаю, что ещё три недели, а то и четыре Девчёнки откуда вы силы берёте?
Юль, ну чего ты? Все ведь хорошо! И беременность - это чудесно, сама же знаешь. И ты же сама хозяйка свеого настроения и состояния. Как только перестанешь думать о том, как тебе все влом и все вокруг тоскливо, сразу станет веселее и интереснне. ТОчно говорю

не кисни

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Цитата:
вот после этой уборочки сижу терь на магне б6 и гинепрале-живот тонусит жутко
ужас какой! Надеюсь, уже лучше и все пришло в норму?@@
Цитата:
я уже пару месяцев не прибавляю )))
эх... мне бы так! С моими нынешними запасами без прибавок модно троих детей до полноценных размеров доносить
Цитата:
а мне по последнему узи на 23)
о! теперьу нас с тобой ПДР отдинаковый
Цитата:
у меня всю беременность пузяка слева )малышке там очень нравится)
а у меня ворочается. ТО справа спина и попа выпирают, то слева. Но справа чаще
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
...
Цитата:
я так неудачно встала..закряхтела..потянуло поясницу как у бабкой старой...Иду к туалету-стону..а брат мне"Кать ты чего рожаешь?"
...

а меня муж в такие моменты, когда я со скрипом и стонам поднимаюсь или пеерворачиваюсь, называет "Грация Востока"
[quote=nadin_)
В итоге купили коляску , в ЗМ муж любимый нашол этот магазин , а там все есть и дешевле и цвет тот что нужен , и продавщица приятная очень , все показала расказала да еще и совет спросила по коляскам , Мы КУПИЛИ коляску, теперь у меня паника началась с этой покупкой что день Х приближается
Но одно хорошо мы закончили шопинг для Карапузьки , Все теперь ждать и договор с РД заключить[/quote]
поздравляю с покупкой!
какую коляску купили в итоге?
а вы уже все купили? молодцы какие! У нас еще половина списка без галочек И не известно, когда докупим все это
Старый 12-10-2008, 19:34     #12583
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
ремонт мы доделали.Обои поклеили.Стенку мебельную купили.Кроватка детская кажется просто огромной.Но красивая.Вещи детские все погладила,постирала.Себе в рд все купила.
Осталось купить комбез-конверт,коляску после рождения будем и поправиться...
завидую белой завистью! А у нас только плитку в ванной-туалете положили. Надо срочно покупать обои, полы, саму ванну и умывальник
и КУХНЮ!!!!!! когад все успеем - ума не приложу

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки вот темка про слизистую пробку http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=765830 , там особенно много в сылках.
Почитала и точно решила, что у меня именно пробка отходит, уже на протяжении дней 4-х, небольшими кусками...
а всякий случай повнимательнее к себе прислушивайся

в принципе, это еще может ничего не значить. Пробка чуть не за 4 недели до родов может отойти. Но н

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девоньки смотрю кино про этапы родов-плачу боюсь бесплатно рожать-бросят меня со схватками в роддоме и делай что хочешь
не плачь! никто тебя нигде не бросит, В конце-концов, врачи - они нормальные люди. Сюсюкаться не будут, нои пропасть не дадут. Все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
а у меня другой глюк, я какой-то неудачный отзыв о родах в каком-то РД прочла о том, что нужно было экстренное КС, а свободной операционной не было - женщине ПРИШЛОСЬ рожать самой.
Мне кажется, чем на нашем сроке финишном меньше читаешь, тем крепче спишь!
у меня на работе девочка с плановым КС по поводу тазового предлежания начала рожать сама раньше времени. Пока в р/д добралась, кесарить уже нельзя было. В итоге порвалась,к онечно, на британский флаг вся. Но родила здорового парня и уже через месяц после родов готова была на второго Хотя, до этого кричала,Ч то больше никогда рожать не будет
повтором пункту солгасна. Меньше знаещь - крепче спишь
Старый 12-10-2008, 19:41     #12584
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Чего-то у меня сегодня живот болит Лежу вроде ничего, только встану тянет и каменеет сил нет Уже два раза ложилась и дремала часа по полтора, старший брошенный у меня, сил хватило только накормить, и ничего я не погладила
Юля держись срок действительно уже огого
мне тоже пришлось тут 2 дня дома отсидеться отлежаться - живот побаливал и тянул.... видать перегуляла в ЦПКИО в среду эту.... 3 часа выгуливалась))) наверно перестаралась
на след.день еле в ЖК дошла, врач прощупала живот сказала что дите уже низко сидит...
а у меня вообще еще не глажено и не стирано все



врач в РД предложила на след.неделе сделать КТГ, на всякий случай, вот думаю надо его делать или нет... деньги не велики - 400 рэ, но вот надо ли...
Старый 12-10-2008, 19:44     #12585
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


надо просто часиков на 16 зубки стиснуть и смириться со всем, что будет происходить! Процесс всё равно непредсказуемый и его не остановишь, но он благо не вечный.
Старый 12-10-2008, 20:03
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12586
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Всем привет!
Мне передали такую штуку, чтобы укладывать новорожденного на бочок. Я про такую и не знала!!! Сказали, что очень удобно.
Изображения
 
Старый 12-10-2008, 20:10     #12587
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
</p>
стараюсь,но как то пока не очень помогает...Девочки у меня сейчас так болит нудно уж простите между ног,хожу с трудом и живот как каменный,это что?
кости лобковые наверное расходятся у меня тоже самое)
Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
а у меня после чихов так и остался опоссум(((((((а на гинипрал меня вообще колбасило сильно и сердце билось очень часто.уменьшила дозировку до одной четверти помогло.
то же самое
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Чего-то у меня сегодня живот болит Лежу вроде ничего, только встану тянет и каменеет сил нет Уже два раза ложилась и дремала часа по полтора, старший брошенный у меня, сил хватило только накормить, и ничего я не погладила
у меня тоже самое
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
надо просто часиков на 16 зубки стиснуть и смириться со всем, что будет происходить! Процесс всё равно непредсказуемый и его не остановишь, но он благо не вечный.
угу)
Старый 12-10-2008, 20:22     #12588
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне передали такую штуку, чтобы укладывать новорожденного на бочок. Я про такую и не знала!!! Сказали, что очень удобно.
Очень хорошая штука...Где такие продаются...Хотя мамы наши одеялки подкладывали и ниче
Старый 12-10-2008, 20:33     #12589
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Срок то 19 ноября, вроде 5-го они обещают открыться. Так что да, планирую дотянуть У меня же пессарий стоит и шов на шейке - как только откроются будем решать, когда снимать. Рожать буду с Глейм Л.И., я с ней уже двоих родила и акушерку хочу ту же самую - Лену Давыденкову. Ни с кем другим рожать не хочу.
Эх, я тоже хотела в 18-м... дочку 3 года назад там рожала с Кувдинович и Цынаевой, но мне не дотянуть, а рисковать страшно
А тебе Глейм понравилась? Просто про нее такие противоречивые отзывы... на меня она даже внешне отталкивающее впечатление произвела почему-то
Старый 12-10-2008, 20:34     #12590
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
кости лобковые наверное расходятся у меня тоже самое)
Так ужасно не приятно,болит и тянет а когда иду вся скрючиваюсь,как калека,со стороны наверное смешно выглядит))))))))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.