Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:36     #12571
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Мне на Комсомола и не предложили. Наверное туда уже то же нет. Предложили в какой то Центр на Фонтанке. Я про такое даже не слышала. Муж говорит, давай попробуем платно. Не получится, в следующем году по квоте. Если конечно государство не передумает выделять квоты на следующий год.
Так ведь это и хорошо, что на Фонтанке - доктор с Комсомола (Потехин) + лекарства на руки дают (в отличие от Комсомола).
Не переживайте. Конечно год ждать... чет мне кажется они слукавили. Но зато и правда пока платно можете попробовать

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня принесу малинку, но у меня маленьких пакетиков нет, может у нас есть кто-нибудь, кто работает в магазине и сможет принести. А то фасовать будет некуда...
Ох. Вы еще и малинку фасовать будете... ну и весело же у вас

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, а Герби, Пандора, Пуговка, Натуль-ка, Yuli, Current, Патриша, Movsiki,Reka, Белинда, Lana_S,ЛУНА001, Перышко,Матокса,d-nn - большенство новенькие, они все не придут??
может кто-то напишет им в лички, спросит, пока я бейджи делаю..., многие он-лайн сейчас.....
Нее, я днем не в он-лайне..никак. А жаль
Старый 13-03-2009, 21:39     #12572
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за приглашения, но я сегодня в сланцах в коммандировке наверное сидите, болтаете, раз почти никого нет........
Я тоже полдня промоталась. По работе

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
....Ждем с нетерпением отчетика о встрече.
+1. Да-да-да, рассказывайте. Обновки мерили???
Старый 13-03-2009, 21:59     #12573
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Зря
Девочки, а вы че там танцуете?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...
я не приду, я сегодня в жк иду за направлением на лапару
моя врач только сегодня в вечер работает (весь месяц на учебе и все веч. приемы на утро перенесены...).вот так.
....вроде Ирочка-Пандора собиралась прийти?...
Нее, Инн, я как и ты - в ЖК. Врач сегодня в вечер. Мне для АО анализы свежие надо, в т.ч. и мазок. А у меня на след. неделе М - не сдать будет. А там уже на прием...
А все тянула-тянула (думала чем позже, тем свежее будут)
Старый 13-03-2009, 22:06     #12574
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,спасибо за приглашение но я ни как не смогла.У нас с мужем выходные вместе редко получаются, а мы ремонт в срочном порядке делаем,дел просто куча,еще завтра с самого утра будем мотаться по строймаркетам и дизайнерам. Но вы же нам все расскажете? Вера-Ника как ты сходила? Ты меня своим рассказом про Смирнову просто убила,мне-же к ней скоро в протакол
Старый 13-03-2009, 22:25     #12575
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Она с ребенком может только в центре Так что в следующий раз.
Девочки, давайте как-нибудь в центре встретимся? Я от той части города очень далеко живу

Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
Девочки, а я верно понимаю, что если у меня была ризекция яичника (эндометриоидная киста), то ЭКО за счет фед. бюджета мне уже не грозит?
Нет. Берут с этим
Старый 13-03-2009, 22:25     #12576
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


видимо хорошо, наши подруженки сидят, коли до сих пор никто отчетик про посиделки не пишет....
Старый 13-03-2009, 22:27     #12577
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
видимо хорошо, наши подруженки сидят, коли до сих пор никто отчетик про посиделки не пишет....
Во-во!!! Загулялись, расслабились
Старый 13-03-2009, 22:35     #12578
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Мммм, я сегодня первая, хотя уходила не первая, вроде. Вернулась с подарками и платьицем
Спасибо всем огромное, девочки!

Последний раз редактировалось Olichkin, 17-03-2009 в 11:06.
Старый 13-03-2009, 22:36     #12579
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки я тоже хочу рыбу
ну почему я не приехала
У меня нет ни одной
Может я конечно обарзела, но можно одна из рыбешек со встречи будет моей? (если, конечно, у кого-то останется)
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, давайте как-нибудь в центре встретимся? Я от той части города очень далеко живу
Неужели я первая!!!Девочки, посидели замечательно!!! Рыбки наклейки (для футболок или кто куда прилепит) еще осталось. Так что всем желающим готова отдать. PANDORA, я тоже за встречу в центе и эти дебри больше наверное не поеду. Хотя все было просто замечательно!!!

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Вера-Ника как ты сходила? Ты меня своим рассказом про Смирнову просто убила,мне-же к ней скоро в протакол
Отчитываюсь. Сходила относительно нормально. Хотя толковой информации все рано не услышала. Только узнала что фоликул только три (" я увидела" - сказала Л.Э.), эндометрий маленький. Добавили еще уколы - Цетротид, и таблы - Прогинову. Это все. Ждем-с понедельника и Потехина. Lana S, ты не смотри на ее отношение ко мне. Тут может быть очень много факторов. Если твой врач говорит, что она толковый специалист, то значит знает, что говорит.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!
И ЗА ВСТРЕЧУ ТОЖЕ!!!
ЗАРЯД БОДРОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 22:38     #12580
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Натуль, мы тут вдвоем остались
Я ужо пришла с Шабаша. Уфффф.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.