Петергоф - Страница 1254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:36
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12531
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


а по поводу телефонов... это да...
у меня дольше полугода ещё не один не выдержал, но и то это последний, рекордный
синхронизируйте! очень удобно!
Старый 17-03-2009, 20:25     #12532
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
странно, я за прошлую неделю три раза спрашивала про козье молоко - и фиг кто отозвался...
а тут девушка спросила и прямо "завалили" ответами... обидно
я в Низино знаю женщину,которая козьим молоком торгует..мы у неё брали около года..неразбавленное..она ещё периодически торговала у пятёрки на Разводной..
Старый 17-03-2009, 23:59     #12533
PolinaR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
PolinaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
а по поводу телефонов... это да...
у меня дольше полугода ещё не один не выдержал, но и то это последний, рекордный
синхронизируйте! очень удобно!


Про телефон - Спасибо за совет!
На лошадках катаемся уже лет пять со старшей у парка. У нее ступор при виде лошади - больше ничего не надо! Ввсех лошадей, их истории и естесственно поводырей знаем в лицо. Затребовали себе скидку пару-тройку лет назад. В конце коцов, все-равно дороговато каждый выходной да еще и вторая подросла, вот стали искать другие варианты. Набрали телефонов, объездили. В конюшни не понравилось добираться по Собственному пр., как-то жутковато. Только на машине, пешком я б побоялась...(Может, я сгущаю краски, извините...Не хочется никого отпугнуть.) Там место для для занятий серьезных, для увлеченных людей, а мы так, покататься для себя приехали. Там дети есть но лет с 8-10, что мы видели. Они помогают, убирают за лошадьми, их чистят. Сапоги там нужны обязательно, мы ж приехали в туфельках.
Лошадей очень много, но пони нет. Пока нет. Вроде, будет.
А второй вариант, мы взяли телефон у руководительницы наших понек с парка, она сказала, что может по договоренности приводить лошадок в парк и там катать детей. Но мы так за осень и не позвонили ни разу. Там надо брать час - мне кажется, это много. Может, можно и на полчаса договориться, надо попробовать. Или организоваться несколькими желающими! Мы полчаса, потом еще кто-то...
Старый 18-03-2009, 13:43
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12534
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, если кому надо - хочу отдать люльку-переноску, ванночку и подушку для кормления. Напишите в личку, если надо, забирать в 23 квартале.
Старый 18-03-2009, 14:33
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12535
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Девочки, кто-нибудь слышал, в ОВИРах сейчас какая-то новая практика, с талончиками и записью? Как это работает в нашем ОВИРе?
Старый 18-03-2009, 15:24
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12536
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


муж до Н.Г. подавал документы (декабрь) ничего такого не было и народу было не много
Старый 18-03-2009, 15:47     #12537
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал, в ОВИРах сейчас какая-то новая практика, с талончиками и записью? Как это работает в нашем ОВИРе?
Полина, если до конца месяца дойдешь до ОВИРА напиши, пожалуйста, мне как там обстановка, ладно? Нам тоже надо
Старый 18-03-2009, 15:52
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12538
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Мой мелкий в восторге от лошадей и пони. У нас теперь дома целая конюшня, штук 8 разных лошадок и 2 зебры).
На пони он катался раза 4 и 1 раз его на большой лошади прокатили. Так что если соберетесь в Пролетарском кататься - пишите нам, мы пол часа с удовольствием покатаемся.
Старый 18-03-2009, 15:54
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12539
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Мы берем козье молоко в Низино. Еще я знаю телефон женщины, которая за Сувороским городком живет, у нее тоже хорошее козье молоко. Сейчас козы на сене, поэтому молоко не такое жирное, но мы аллергики, оэтому для нас это выход.
Старый 18-03-2009, 16:01     #12540
diletan(.)
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщения: 61
diletan(.) отсутствует


Да я тоже 2 года назад молоко покупала по 30, а иногда и по 20 рублей. 60 рублей по сегодняшней экономической обстановке видимо оправданная цена.
ИМХО все же лучше у частника , чем магазинное. "бабушкино" молоко имеет вкус , по мне просто прекрасный, особенно если козочка содержиться в чистоте и заботе, и цена все равно выходит ниже чем в магазине.
А магазинное, если честно, даже и не пробовала никогда, я знаю как отличается магазинное коровье молоко от парного, только надоенное, а если еще и со свежим медком прямо в сотах мммммммммммм... ой, я сейчас захлебнусь слюной...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.