~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 02:00     #1241
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
когда мне мама говорит о том что тож хочет себе местечко на кладбище присмотреть-прикупить- для меня это жутко.... спроэцируй ситуацию на себя со стороны Бабушки и со стороня Мамы- может разберешься чуток
Аж жутко стало. Все, не буду об этом думать, а то я одна с Ясенькой, пусть сами разбираются. А я и не знала, что можно это купить. Вот видимо где-то услышала и тоже хочет.
Старый 06-04-2009, 02:10     #1242
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


мне кажется, что этодавно практикуется...мне вот тоже не хот-ся об этом думать... ваще не хот-ся, вот и маме твоей не хот-ся...
блин, съела мандарин и киви... сижу, почесываюсь раньше ваще только на шерсть-мех алергия была, а сейчас....
Старый 06-04-2009, 07:27
ответ для RebIna на сообщение "мне кажется, что этодавно..."
    #1243
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


доброе утро
Старый 06-04-2009, 07:40
ответ для ~Жанна~ на сообщение "доброе утро :flower:"
    #1244
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
Марина не трогаю дитя - спит и слова богу

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
ну знаешь - не лезь в это. Пусть сами там разрулят, хочет - пусть купит. У бабушки со стороны мужа тоже купленно.. но она вообще очень скурпулезная в части подготовки. У неё все на готове (даже одежда ), да она например может вызвать там например снтехника и вот наступает 6-7 часа утра, садится на стульчик у входной двери в корридор и как статуя может там до 6-7 часов вечера просидеть в ожидании , потом подойти к телеофну и позвонить в ЖЕК, типо сантехник не пришел, и будет уверенна, чо не пропустила звонок в дверь

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
это с первым так! потом, когщда маленькому буде год- будешь вспоминать- столько свободного времени было, почему так уставала? в 2 года тоже самое. поэтому, со вторым уже знаешь чего ожидать- поэтому проще. с первым я тоже первые 3 месяца спала...
согласна Ната, я с Анжелкой спала в первые пол года почти столько же, сколько и она спала

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Да просто посмеются на кладбище. Но она еще не решила возле которого из четырех мужей хочет лежать. Эх, вот бы мне дожить до такого возраста да в таком состоянии
ну это сильно конечно , вот забудь на время, а там смотри и сама все разрулится.

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у моей бабушки уже лет 10 как купленно в петергофе место. раньшще она даже туда приходила посмотреть... она правда уже лет двадцать как помирать собирается, но че-то как-то... 96 лет ей в этом году исполнилась- такая вредная бабка, ужас, маму мою обижает...
Ната, а у нас не одна и та же бабушка
Старый 06-04-2009, 08:34     #1245
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Нуууу, Марина,Посмотрев на ваше фото вспомнила прикол с русского радио: " Хорошие муЗыки на дороге не валяются! Они валяются на диване..."

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не сторонник раннего введения прикома, но это мое ИМХО. мама тоже говорит, типо хотя б воду давай, на вопрос зачем??? отвечаю ответ, ну я ж давала вам . Я говорю. может потому что я майская, и летом наверное на югах допаивать и надо из-за жары, а тут зимние дети и холодно на улице, зачем допаивать ???
Я до 6 мес не планирую ничего вводить. В т.ч. и воду. Хотя дискуссии по этому поводу у нас с бабушками еще не закончились. Вот свекры в выхи приедут,снова будут говорить, что наш гусик пить хочет Кроме улыбки у меня это ничего более не вызывает. Мы же вроде уже с мужем все обсудили

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
Я не меняю. Спит себе и спит. Что лишний раз будить его? Жааалко

Всем доброе утро!!!
Старый 06-04-2009, 09:51     #1246
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
Доброе всем утро! Я бы не влезала в эти проблемы - как показывает практика - третяя сторона лишняя. А то потом окажешься во всем виноватой. Это мое ИМХО.
Старый 06-04-2009, 09:52     #1247
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Не, Люба, там где цветооптторг раньше "Дети" были, а ЗМ дальше по Энгельса, рядом с "Эльдорадо". Вообще мы тут все очень жалеем, что Дети закрыли. Он такой привычный, уютный был. И цены пониже.
Ага, Дети? А вы разве не про них?.... сорри...
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Оля!!! бедные... не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
А если хорошо голову держит при подъеме, присаживаю конечно, хотя если подънять, тоже хорошо держит. Еще хотела спросить, остеопат кривошею лечит? Или лучше массажем?
остеопат должен помочь, но и от массажа не стоит отказываться, главное не одновременно
Старый 06-04-2009, 09:52     #1248
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Привет, я вот не сплю. Алинку вырвало, хожу караулю что это.. ротавирус или просто отравление? Температура 37,5...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте пожалуйста!!!
Старый 06-04-2009, 09:56     #1249
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у моей бабушки уже лет 10 как купленно в петергофе место. раньшще она даже туда приходила посмотреть... она правда уже лет двадцать как помирать собирается, но че-то как-то... 96 лет ей в этом году исполнилась- такая вредная бабка, ужас, маму мою обижает...
ВОт как вредно по ночам сидеть в инете - во разговорчики пошли. Ладно с утра пораньше тоже поделюсь своим.

У меня мой отчим уже купил место, но только потому что кладбище , где почти не хоронят, а только подхоранивают. Ужас! Какой кошмар!
Старый 06-04-2009, 09:57     #1250
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Доброе утро!
Мы сходили в поликлинику, сдали мочу, кровь и посев. Ленка умничка, даже не вякнула пока кровь брали
ушла читать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.