у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 15:46     #1241
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
БЭз вопросов, сфотаю - покажу(если Дрюня дастся)
А если девочка с голубой, то как же тогда еще определить?, колитесь....
у меня дама не с розовой восковицей,а розово фиолетовой...как-то так....но я точно знаю,что девочка,они обычно не поддаются никакому приручению,может быть и Дрюня ваш из "этих"
Старый 16-09-2008, 20:15     #1242
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


а у меня 2 волнистика и жако
Старый 16-09-2008, 20:16     #1243
dominoart
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 118
dominoart отсутствует


Прикол для любителей попугаев: Жако Адмирал Нельсон обустраивает свой туалет. В подстилке из бумаги внутри клетки, под тем месте где Нельсон сидит на жёрдочке и гадит вниз, Нельсон стал выгрызать дырку, как в сельском туалете. Теперь дерьмо не мешается с пищей, которую Нельсон крошит вниз. Короче говоря - ЭВОЛЮЦИЯ!!! Теперь (пока) всё цивильно - пища отдельно, туалет отдельно. Посмотрим, что будет дальше.
Старый 16-09-2008, 21:40     #1244
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoart Посмотреть сообщение
Прикол для любителей попугаев: Жако Адмирал Нельсон обустраивает свой туалет. В подстилке из бумаги внутри клетки, под тем месте где Нельсон сидит на жёрдочке и гадит вниз, Нельсон стал выгрызать дырку, как в сельском туалете. Теперь дерьмо не мешается с пищей, которую Нельсон крошит вниз. Короче говоря - ЭВОЛЮЦИЯ!!! Теперь (пока) всё цивильно - пища отдельно, туалет отдельно. Посмотрим, что будет дальше.
какой находчивый он у Вас!!!!!!!!супер!!!!!!!!!
Старый 18-09-2008, 18:09     #1245
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Добрый вечер, возьмите меня в вашу компанию, только проблема в том, что я пока что очень хочу попугайчика, а муж не разрешает.
Скажите с ними много хлопот? Правда и хочется мне не волнистого, а какого-нибудь большого, чтобы разговаривал. Вообще, их можно не дорого купить? А то видела объявления они стоят около 30т.р.
Старый 18-09-2008, 18:35     #1246
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
Добрый вечер, возьмите меня в вашу компанию, только проблема в том, что я пока что очень хочу попугайчика, а муж не разрешает.
Скажите с ними много хлопот? Правда и хочется мне не волнистого, а какого-нибудь большого, чтобы разговаривал. Вообще, их можно не дорого купить? А то видела объявления они стоят около 30т.р.
Ну да, хороший (без проблем) большой попугай редко будет стоить дешевле. И чем больше попугай, тем больше уму требуется внимания и ухода. Т.е. это будет как собака или кошка, а не как рыбки в аквариуме для интерьера
Кроме того, большие сложнее поддаются домашнему разведению и, соот-но, велик шанс купить не домашнего птенца, а отловленного. А они очень трудно приручаются.
Если не права - поправьте.
Старый 18-09-2008, 18:43     #1247
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ну да, хороший (без проблем) большой попугай редко будет стоить дешевле. И чем больше попугай, тем больше уму требуется внимания и ухода. Т.е. это будет как собака или кошка, а не как рыбки в аквариуме для интерьера
Кроме того, большие сложнее поддаются домашнему разведению и, соот-но, велик шанс купить не домашнего птенца, а отловленного. А они очень трудно приручаются.
Если не права - поправьте.
А мне разводить и не надо мнеб, чтобы он ходил со мной на кухню и сидел мирно смотрел сериалы, ну и что-нибудь позвизгивал там. А то как-то совсем скучно, муж прийдя с работы все время за ПК, а мне даже заняться нечем, думаю может попугайчик скрасит мою жизнь.
А разве отловленного не дороже будет перевести, чем сдесь вывести?

О и еще вопросик, а как с попугайчиками путешествуют, т.е. если мы соберемся уехать на месяц и некому будет его оставить, возможно ли будет провести в поезде его около суток? Как думаете это может попугайчику сильно навредить и вообще, нас с ним пустят в поезд или нужны специальные документы для провозки?
Старый 18-09-2008, 18:44     #1248
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Здорово, вот и темка нашлась)))
Мой муж держал крупных попугаев, причем разных пород, но всех отдал обратно хазяевам .......т. к перекушенные провода, отломанные плинтуса и т.д ему страшно надоели))
Сейчас у нас неразлучник, давольна нет слов!!
Старый 18-09-2008, 18:48     #1249
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
А мне разводить и не надо мнеб, чтобы он ходил со мной на кухню и сидел мирно смотрел сериалы, ну и что-нибудь позвизгивал там. А то как-то совсем скучно, муж прийдя с работы все время за ПК, а мне даже заняться нечем, думаю может попугайчик скрасит мою жизнь.
Вот не ждите, что он будет мирно сидеть и смотреть сериалы....может конечно только у меня такой
Я , кстити, именно по этой причине и завела птичку.........мужа дома нет постоянно, со стенкой разговаривать не интересно
Старый 18-09-2008, 18:50     #1250
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada** Посмотреть сообщение
Вот не ждите, что он будет мирно сидеть и смотреть сериалы....может конечно только у меня такой
Я , кстити, именно по этой причине и завела птичку.........мужа дома нет постоянно, со стенкой разговаривать не интересно
А какой у вас был? Сильно большой?
И чем отличаются неразлучники от волнистых попугайчиков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.