КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:56     #12461
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
Для мамы список очень хороший, а вот для малыша зачем в списке бутылочки и пустышки в роддоме? На случай отсутствия молока?
Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
А по поводу бутылочек и пустышек я согласна, что в роддоме они ни к чему. Хотя, может, кому и нужны. Я не пользовалась
бутылочки на случай, если молока мало будет и надо будет докармливать смесью ребенка
я не уверена, что ребенку дают новенькие бутылки поэтому лучше иметь свои
хотя 100% я не знаю, т.к. у меня с молоком было все в порядке
а на счет сосок каждый решает сам, нужна ли соска ребенку. Многие детки берут соски в первый же день жизни, а некоторые совсем не берут соски
Старый 25-02-2009, 12:10     #12462
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Странно , у меня не сильно больше выделений быыло чем при месячных и пользовалась я обычными прокладками "Ночными", правда почаще их меняла. Но это и необходимо!
Вот и у меня совсме мало выделений было ,вообщем-то они в первый же день и закончились. Использовала обычные прокладки либресс.
А что за одноразовые трусики? они из чего сделаны? а то может действительно есть смысл их купить...
Старый 25-02-2009, 12:38     #12463
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Просто ОН бывает разный. Когда ЕГО видно только при нажатии - да и фиг с ним. Но когда вся нога в буграх - это беееееееееее. Я вот на свои бедра уже смотреть не могу (((((((
А нам скоро будет некогда на бедра свои смотреть
Старый 25-02-2009, 12:40     #12464
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
бутылочки на случай, если молока мало будет и надо будет докармливать смесью ребенка
аа понятно, наверное и правда лучше на всякий случай своей запастись ,только стерелизовать ее там как?
Старый 25-02-2009, 12:42
ответ для murmushonok на сообщение "+ 4,5"
    #12465
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Везет же людям. У меня до первой беременности волосы на ногах вообще не росли, я даже не дымала их брить, их просто не было. Во время первой беременности волосы появились, а теперь растут еще сильнее. Хотя, вроде, обе беременности с девочками хожу, откуда вирилизация берется???
Кстати про вирилизацию: за время беременности волосы на ногах еле-еле растут, достаточно эпилятора раз в месяц, зато появились на подбородке! Ужас!!! Я все списала на то, что мальчика ношу, тестостерон повысился... Мало успокаивает, каждый день как маньяк с пинцетом в зеркало себя рассматриваю.
Старый 25-02-2009, 12:49     #12466
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
аа понятно, наверное и правда лучше на всякий случай своей запастись ,только стерелизовать ее там как?
дома простерилизуй, а там будешь мыть их и споласкивать водой из бутылки
можно родственников подключить, чтобы тебе каждый день приносили простерилизованные бутылки и чистую воду
Старый 25-02-2009, 12:54     #12467
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
дома простерилизуй, а там будешь мыть их и споласкивать водой из бутылки
можно родственников подключить, чтобы тебе каждый день приносили простерилизованные бутылки и чистую воду
ага понятно, спасибо
Старый 25-02-2009, 12:58     #12468
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Девочки всем привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кстати про вирилизацию: за время беременности волосы на ногах еле-еле растут, достаточно эпилятора раз в месяц, зато появились на подбородке! Ужас!!! Я все списала на то, что мальчика ношу, тестостерон повысился... Мало успокаивает, каждый день как маньяк с пинцетом в зеркало себя рассматриваю.
а у меня на животе волосы появились, правда они тоненькие и как пушок , но все равно заметно )))) а вот на ногах тоже оооочень медленно растут
Старый 25-02-2009, 13:00     #12469
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


А куда Катя tukatusha пропала? давно я ее тут не видела, она же обычно каждый день на ЛВ
Старый 25-02-2009, 13:02     #12470
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!
У меня оволосенение тоже уменьшилось!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.