♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:08     #12381
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Блин, не знаю как кошке объяснить, что нельзя в детской кроватке лежать
У нас с мужем двуспальная кровать, а рядом с ней стояло "кошкино" кресло, где она по ночам дрыхнет все время. А тут сегодня мы кресло отодвинули и на его место кроватку поставили с матрасиком (еще бельем не застеленным), так коша наша тихонечко идет и в кроватку ложится Причем когда мы заходим, это видим - начинаем ругаться, а она смотрит так непонимающе и лежит все равно. Щас по попе ей дала, конечно, на кресло переложила... только вот вижу, что она не врубается, почему ей нельзя на "своем" месте лежать
Я один раз выдрала сильно, когда по нормальному понимать перестала. А сегодня была поймана при попытке залезть и отнесена в клинику к врачу наверное запомнит уж что нельзя.
Старый 07-03-2009, 23:09
ответ для Mano Mana на сообщение "я :065: я бэйлиса дерябнула..."
    #12382
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
я
я бэйлиса дерябнула
ты еще тут?!!!??! чего ждем мадам
Старый 07-03-2009, 23:14     #12383
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Блин, не знаю как кошке объяснить, что нельзя в детской кроватке лежать
Мда, кошкам нужно долго объяснять, показывать новое место...иногда может и в грубой форме
Старый 07-03-2009, 23:19     #12384
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки - сижу вся расстроенная, уже порыдала...подтвердили нам увеличение лоханочек, одна сильно! сказала, что может быть есть смысл обсудить с педиатром и сразу отсюда перевестись в ДБ№1сейчачс сидели обсуждали с соседкой по палате, но думаю, что все же стоит выписаться домой,а потом сразу к специалистам....на счет БЦЖ спросила - говорит - не знаю, это тоже надо у нефрологов уточнять, можно делать или нетсегодня сплошные расстройства...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по поводу бцж, нам делали какую-то сокращенную версию, т.к. ребенок меньше 3 кг, чтобы не провоцировать
Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сегодня мы стали совсем большие , нам 2 месяца .
Весим 2880 гр., рост не померили .
Принимайте поздравления!
Старый 07-03-2009, 23:20     #12385
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
нам еще на втором УЗИ говорили об этом, но говорили не переживать, надо смотреть в динамике...на третьем УЗИ Макеев подтвердил, но сказал, что это ерунда!говорит - побольше пописает и все, если что - то в РД посоветует обратиться к нефрологу....вот все же будем к нему обращаться!
Не переживай ты так до вторника...От твоих переживаний ничего не измениться, а вот молочко твое может пострадать...Поменьше нервничай и корми совего масика своим молочком-оно ему сейчас ОЧЕНЬ нужно!!
Старый 07-03-2009, 23:21     #12386
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
у нас вроде все тип-топ пока. завтра едем к педиатру-неонатологу, анализ клинический сегодня сделали на дому. в рд... не поверите... не сделали или потеряли я в день выписки отказалась делать и уехали мы домой недообследованные. завтра поглядим что у нас и вес набрали или нет посмотрим, а в среду сделаем узи сердечка и совсем успокоимся))
а чего вы так рано в больничку? и где можно узнать про узи-когда какое делать, а-то нам никто про узи ничего не говорит, в рд проверили только слух, прошли ортопеда и сдали кровь на сахар и гены и усе.
Старый 07-03-2009, 23:22     #12387
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я один раз выдрала сильно, когда по нормальному понимать перестала. А сегодня была поймана при попытке залезть и отнесена в клинику к врачу наверное запомнит уж что нельзя.
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мда, кошкам нужно долго объяснять, показывать новое место...иногда может и в грубой форме
да вот именно, что она у нас девочка умная очень, я ее давным-давно уже не наказывала битьем, все как-то удавалось ей строгим голосом объяснить
а тут прямо не знаю, и жалко ее (и понятно почему она туда лезет), но так ведь нельзя... ладно, попробую еще несколько раз с ней поговорить, а потом уже придется применять "санкции"
Старый 07-03-2009, 23:23     #12388
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


настюха, ты вообще собираешься или как ?
Старый 07-03-2009, 23:24     #12389
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
да вот именно, что она у нас девочка умная очень, я ее давным-давно уже не наказывала битьем, все как-то удавалось ей строгим голосом объяснить
а тут прямо не знаю, и жалко ее (и понятно почему она туда лезет), но так ведь нельзя... ладно, попробую еще несколько раз с ней поговорить, а потом уже придется применять "санкции"
попробуй положить туда какую-нить ароматную штуку... типа мешочка с лавандой может не будет лезть а как малыш появить вынешь, кошка уже привыкнет что там плохо пахнет.
Старый 07-03-2009, 23:25     #12390
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
настюха, ты вообще собираешься или как ?
неа...
8-го не хочу я, 9-го врач моя не хочет... 10-го еду на осмотр...
хотя я уже писала, что вчера до 2.30 ночи схватки считала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.