Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:44     #12311
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
эх, я б купила Волшебный горшок. но он у нас уже есть))))) а так вот такого плана б еще. я видела в Детях игрушки, которые мне понравились, вот думаю, сильно ли там переплачу и не окажется ли это все отстоем при ближайшем рассмотрении...
а мы купили волшебный горшок как раз И родители машину подарят и по мелочи. Хотели велик или зебру, но решили, что машина Насте будет интереснее сейчас

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Я вообще-то везде читаю, что творог нужно давать каждый день. Я даю каждый день на ужин с фруктами, сначала по 40 г, теперь по 50 г.
А по поводу жирности и "Агуши" - мне "Агуша" не понравился, т.к. он какой-то желеобразный, а "Тема" - именно как творожная паста. А вообще я по телевизору слышала, что то ли диетолог, то ли педиатр говорила, что детям нужно давать молочные продукты меньшей жирности, т.к. они легче перевариваются и усваиваются желудком.
50г творога - это мало нам мы едим 100г и 80г фруктов.... 100г каждый день - не много ли?
А мне как раз нравится, что Агуша как творожная паста, а Тёма течет А вот про то, что лучше меньшей жирности, нам тоже врач говорил!
Старый 18-03-2009, 23:45
ответ для nadya23 на сообщение "я бросила, когда узнала про..."
    #12312
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
я бросила, когда узнала про беременность, правда не сразу! После первого УЗИ в 12 недель, точно помню тот день и последнюю сигарету!
Но боюсь брошу кормить и опять начну!
А я узнав, что беременна, через неделю примерно проснласт и поняла, что НЕ ХОЧУ и больше года ни-ни, просто не хотелось. А молоко стало кончаться + нервы и опять. Муж до сих пор вспоминает как было хорошо, он сам не курит и даже не пробовал
Старый 18-03-2009, 23:46     #12313
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


я даю Агушу творог причем 3 %.потуму как считаю или где чтала, что 8 и 10 процентные жирные слишком для детей
да я и сама не ем такое жирное!
Старый 18-03-2009, 23:46     #12314
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Крууууть!!!!! так повзрослел-похорошел сразу малыш!!! я - за стрижки мальчиков, однозначно
Ага, такой ухоженный стал!
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
потому что я думала, что сейччас никто не курит!!! в нашем окружении практически все парни уже бросили, а девочки многие и не курили никогдапоэтому я и удивляюсь! У меня купит тока старшее поколение
Ты прямо в идеальном мире живешь!
Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
А я просто хожу в магазины, гд дают мой размер...
А любимый вопрос добить продавцов, "с высокой талией есть?", ну не могу я привыкнуть, что все из всех щелей лезит А в обувном "А у вас есть 34 размер"
Ничего себе! У тебя 34 размер?! Я думала такие маленькие размеры только у маленьких девушек. У меня подружка есть, очень миниатюрная, у нее тоже 33-34 размер.
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо! совсем скорее всего не получится...

прикольно! а чем стригли?
Спереди и по бокам ножницами, а сзади - машинкой.
Старый 18-03-2009, 23:46     #12315
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
не знаюнаверное не поздно. До скольки дети пирамиды то собирают
конечно не поздно!!!!!!! На обычной пирамидке деревянной из ИКЕИ написано ОТ ГОДА Пока они еще научатся собирать правильно!!!

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
я на самом деле так интересуюсь прикольными игрушками, тк у нас бабушка (моя свекровь) приезжает раз в неделю и обязательно с подарком Максюте а он не всегда ими интересуется, долго по крайней мере.. все складируется в палатку-замок наш)) я и подумала, надо ей наводки давать на призенты и Саша меня поддержал..!
Вот это я понимаю - бабушка!!!!!
Старый 18-03-2009, 23:47     #12316
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


А про творог, Аське и 200 грамм могу скормить. Я очень сомневаюсь, что наши мамы делавшие творог сами на 50грамм разменивались. Или лет 100 назад, про это думали.
Старый 18-03-2009, 23:47     #12317
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
Смотрю на фото наших деток - какие же большие! Так личики изменилось у всех... Скучать начинаю по карапузику ... когда только дни, недельки считали. Уже всё... теперь только годочки...
+1..

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
эх, а мы всегда спим 1 раз в день....
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
дала Севе кусок горбушки хрустящей от булки, так он его елозит по полу и ест
а если вы 1 раз днем спите, то почему вечером так поздно ложитесь???? сколько же времени Сева бодрится??
Старый 18-03-2009, 23:47     #12318
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


и я тоже НУ ОЧЕНЬ боюсь, что после завершения ГВ поправлюсь
у меня мама тоже была худая.а потом ее как расперло А я вся в нее
Старый 18-03-2009, 23:49     #12319
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а мы купили волшебный горшок как раз И родители машину подарят и по мелочи. Хотели велик или зебру, но решили, что машина Насте будет интереснее сейчас
а почему вы горшок выбрали, там вроде книжка еще из той же серии?? или горшок круче???? или просто понра??
Старый 18-03-2009, 23:50     #12320
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
А я узнав, что беременна, через неделю примерно проснласт и поняла, что НЕ ХОЧУ и больше года ни-ни, просто не хотелось. А молоко стало кончаться + нервы и опять. Муж до сих пор вспоминает как было хорошо, он сам не курит и даже не пробовал
я про курение зацепилась больше про то, что Наташа писала, что боится набрать вес как только бросит!те я считаю, если считаешь нужным кури, а боязнь набора веса-отговорка!

всем спокойной ночи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.