Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 08:33     #1221
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты и после 6 ч не спишь!!!А я наоборот,так нервничаю,сегодня на УЗИ!!Как проснулась в 6 так и не уснуть,только чешусь вся на нервной почве.
Все убдет хорошо @@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 08:33     #1222
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


всем доброе утречко
Старый 18-01-2008, 08:35     #1223
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки... доброе утро! пдскажиет, плиз адрес группы в контакте! а то листать временинет все странички.. и еще.. кто сведущий? как сделать у себя в контакте на страничке чтобы никто не виджел в каких группах я состою? (тоже не хоу пока раскрываться - слишком знакомых много, которым не хотелосьбы это оглашать) подскажите, те, кто с контатом на "ты"... а то я не понимаю ничего в настройках -)))

Susloid!!! рада тебе и здесь! только на нашем форуме пока не раскрывай меня, ладно?.. я попозже....
Старый 18-01-2008, 09:38     #1224
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки... доброе утро! пдскажиет, плиз адрес группы в контакте! а то листать временинет все странички.. и еще.. кто сведущий? как сделать у себя в контакте на страничке чтобы никто не виджел в каких группах я состою? (тоже не хоу пока раскрываться - слишком знакомых много, которым не хотелосьбы это оглашать) подскажите, те, кто с контатом на "ты"... а то я не понимаю ничего в настройках -)))

Susloid!!! рада тебе и здесь! только на нашем форуме пока не раскрывай меня, ладно?.. я попозже....
Да, ладно. Как я рада.
Не ожидала у видеть, вообще кого-нибудь. Просто все остаются там (на нашем сайте). А у меня на работе его прикрыли, а домой поздно попадаю, что только кушать и спать.
У меня еще мысль закралась, не ты ли, но по фотке не узнала.
Старый 18-01-2008, 09:44     #1225
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Не расстраивайся!!! Нехорошо это, на плохие эмоции малыш реагирует!!! Ведь ты смотрела фильм где об этом говорилось .
а что за фильм, если не секрет? а то мне тоже хочется что-нибудь "по теме" посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Только не забывай раз в две недели делать анализ на ТТГ и свободный Т4. Для регулировки дозы.
раз в 2 недели??? а мне эндокринлог контрольный анализ назначила вообще через 1,5 месяца я и пить-то побоялась, потому что все этого эндокринолога ругают за неправильные дозы и ненужные препараты. Всё, надо срочно записываться к другому и с ним разговаривать.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Скажите, я распоследняя сволочь, что сплю на животе?
Кто-нибудь уже мажется маслом на ночь? Грудь и живот?
Я очень любила спать на животе, но мне тяжеловато стало. Причём, сразу. Поэтому я сплю как-то полубоком, и не на животе, и не на боку.
Мажусь кремами, но только живот. Надо для груди купить чего-нибудь... А то она выроста так сильно, растянется, боюсь...

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Натуральные источники железа - красная икра, гранатовый сок , гречка (что-то еще вроде. не помню)
с икрой поосторожнее, она сильный аллерген.
Меня по началу сильно на гранаты тянуло (благо и сезон был). Только их и ела из фруктов, хотя я яблокоед. Видимо, сильно требовались организму

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки а перепадов настроения ни у кого не бывает??
у меня бывают (хотя они мне в принципе свойственны).
Вчера вот разрыдалась на ровном месте.
До этого на тётку одну сорвалась (хотя, до сих пор считаю, что за дело - не фиг на моих родителей наезжать )
Старый 18-01-2008, 09:49     #1226
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


доброе утро девочки!
Старый 18-01-2008, 09:50     #1227
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


посмотрела на свою линеечку - быстро она бежит! вроде только что 15 недель было! А с другой стороны, уже и не помнится добеременное состояние, когда всё можно, и в спортзал, и в сауну, и шампанского выпить, и КОФЕ...

сдавала кровь опять - вот из нас её выкачивают и так сил нет, так ещё и кровь пробирками отдавать, что-то жаба душит уже.
Старый 18-01-2008, 09:53     #1228
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
посмотрела на свою линеечку - быстро она бежит! вроде только что 15 недель было! А с другой стороны, уже и не помнится добеременное состояние, когда всё можно, и в спортзал, и в сауну, и шампанского выпить, и КОФЕ...

сдавала кровь опять - вот из нас её выкачивают и так сил нет, так ещё и кровь пробирками отдавать, что-то жаба душит уже.
Я знаю, что плохо, но кофе одну чашку в день я пью. На выходных - варю. Я с дестства кофеманка, не могу отказаться совсем.
Это очень плохо? Я безответственная?
Старый 18-01-2008, 09:58     #1229
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Про масла: самое лучшее что мне рекомендовали - купить в аптеке или в "Для душа и души" натуральное абрикосовое, персиковое, и т.п. масло без добавок (но не аромамасло!) и мазаться им. Кстати, ещё и в Спектре они есть, стоит копейки, эффект прекрасный. Плюс витамин Е кушать в капсулах, он отвечает за кожу, суставы, волосы и т.д.
Я мажусь с 10 недели, правда филоню часто. Подстилаю старую простынку. А, да, и мужу нравится
Старый 18-01-2008, 10:01     #1230
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я знаю, что плохо, но кофе одну чашку в день я пью. На выходных - варю. Я с дестства кофеманка, не могу отказаться совсем.
Это очень плохо? Я безответственная?
мне многие уже родившие говорили, что пили - и всё хорошо. По чашке в день. У меня в инструкции про еду написано, что некрепкий можно.
Прсто я пью крепкий и на одной чашке остановиться не смогу - проверено. Поэтому я решила даже не начинать. Тем более, что во время ГВ скорее всего нельзя будет, так что я сразу отказалась.
Да и одышка у меня такая во время Б. Как-то сразу появилась

А чашка в день вреда не принесёт, по-моему
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.