Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:00     #1221
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну насколько я понимаю - это всего на 1.5 недели больше чем обычно... другой вопрос если оптом да еще и летом дадут...
Сказали, что как правило на 2 части разбивают, но зато на лето в первую очередь с детьми отдают.
Старый 13-03-2009, 15:00     #1222
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


как сказала Ахеджакова? "Все мы - не подарки", а с бабусиками не так трудно, пускай себе говорят, кивай головой, да, и все, по большей части. Главное уловить - то, что они говорят стоит послушать или нет. Порой они выдают полезную информацию. А дальше - проще) (был опыт)
Старый 13-03-2009, 15:01     #1223
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Премии вроди как квартальные бывают, но меня сразу предупредили, что в случае жалоб от населения (пенсионеры и инвалиды восновоном) - премий лишают. Презенты - думаю тоже врядли. Может рукаводству и перепадает что-то, но рядовым вряд ли.
А вообще-то конечно это очень ответсвенная работа и требует человечного отношения к людям. С людьми очень трудно работать, тем более приходят пожилые - плохо видят, плохо понимают, боятся что их обманут. Но если Вы терпеливый, усидчивый человек, способны повторить одно и тоже несколько раз и не вспылить при этом, возможно эта работа и подойдет. Удачи!
Старый 13-03-2009, 15:02     #1224
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
А вообще-то конечно это очень ответсвенная работа и требует человечного отношения к людям. С людьми очень трудно работать, тем более приходят пожилые - плохо видят, плохо понимают, боятся что их обманут. Но если Вы терпеливый, усидчивый человек, способны повторить одно и тоже несколько раз и не вспылить при этом, возможно эта работа и подойдет. Удачи!
Наталья, и снова Вы кругом правы)
Старый 13-03-2009, 15:06     #1225
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
А вообще-то конечно это очень ответсвенная работа и требует человечного отношения к людям. С людьми очень трудно работать, тем более приходят пожилые - плохо видят, плохо понимают, боятся что их обманут. Но если Вы терпеливый, усидчивый человек, способны повторить одно и тоже несколько раз и не вспылить при этом, возможно эта работа и подойдет. Удачи!
Вот я как-то сразу и обратила внимание на какую-то человечность сотрудников, царившую в ПФ. Нет такой двуликости и неискренности, которая наблюдается во многих коммерческих организациях. Очень подкупило.
Старый 13-03-2009, 15:07     #1226
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Вот я как-то сразу и обратила внимание на какую-то человечность сотрудников, царившую в ПФ. Нет такой двуликости и неискренности, которая наблюдается во многих коммерческих организациях. Очень подкупило.
если такое есть в организации - это просто здорово. К сожалению, это редкость...
Старый 13-03-2009, 15:10     #1227
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Наталья, и снова Вы кругом правы)
Так мама у меня пенсионерка и свекровь тоже, только молодая, свекровь которая. Правда не вредные , хоть в этом повезло. А если серьезно - был у меня опыт общения с нервными и непонимающими, когда в Сбере работала и даже по телефону не имела права нагрубить и нахамить, а мне иногда таааакое говорили!
А чего ты меня опять на Вы? Мы же вроде договорлись на ты? А то опять себя умудренной дамой чувствую.
Старый 13-03-2009, 15:12     #1228
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Вот я как-то сразу и обратила внимание на какую-то человечность сотрудников, царившую в ПФ. Нет такой двуликости и неискренности, которая наблюдается во многих коммерческих организациях. Очень подкупило.
Тогда это очень приятно! Может быть и сама работа понравится!
Старый 13-03-2009, 15:13     #1229
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Так мама у меня пенсионерка и свекровь тоже, только молодая, свекровь которая. Правда не вредные , хоть в этом повезло. А если серьезно - был у меня опыт общения с нервными и непонимающими, когда в Сбере работала и даже по телефону не имела права нагрубить и нахамить, а мне иногда таааакое говорили!
А чего ты меня опять на Вы? Мы же вроде договорлись на ты? А то опять себя умудренной дамой чувствую.
ага, у меня похожая ситуация была и в работе, и сейчас в жизни)))
а на Вы - для сурьезности момента)))
Старый 13-03-2009, 21:00     #1230
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Ругать с 14 часов в понедельник.
Это прямо возле метро Петроградская, за углом практически.
Девчонки, я уже сейчас работаю за 7000, 3 часа в день, в своем доме. Ребенок из школы забран, по кружкам проведен, уроки сделаны вовремя...Хорошо.
Только работка не для самолюбивых...Я сама не амбициозна совсем, но и меня иногда заедает. Не для того я получала юридическое образование и 10 лет работала!! Если бы было у меня на кого опереться, то трудилась бы за 35-40 тыс. как в прошлом году и горя не знала. Но со школой оказывается не все так просто, как с садом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.