Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:19     #1211
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Новые письма http://www.rusbereza.ru/engine/wards.php?2008-11
Старый 09-11-2008, 12:00     #1212
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение

СПИСОК "ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ"

Хакимовой мrs.Orange
Евтюховой мrs.Orange
Конюшенко, Алтайский край мrs.Orange
Доброхотовой мrs.Orange
Сидоровой мrs.Orange
Иванньшиной GERUND
Смолиной GERUND
Небольсиной GERUND
Столяровой GERUND
Агроковой GERUND
Петросян GERUND
Семиной GERUND
Жакова mazlanya
Зеленкина mazlanya
Созанович Н_и_точка
Галимовой Н_и_точка
Новиковой Н_и_точка
Гуляевой Живилова Вера
Васильевой MARУSЯ
Андреевой MARУSЯ
Лушниковой MARУSЯ
Галимулина Шультёнце
КомышеваШультёнце
ХайдуковаШультёнце
Замятина aquarius
Степановаaquarius
Афанасьеваaquarius
Агинaquarius
Альтергот Annyuta
Чакилева(Пермский край) Annyuta
Ушакова RiRi
Янус RiRi
Нужина RiRi
Шиянова (Пензенская) Аксал
Рябова (Томская обл) Аксал
Хабибуллина (Новосибирская обл., ) Tatulechka
Нужина (Ивановская обл.) Tatulechka
Пермякова AngelNad
Павлова AngelNad
Горемыкина Н.Т. Республика Алтай, Оля r-n-oll
Массалова Н.В. Новосибирская обл., Оля r-n-oll
Зырянова А.Ю -aleksket
Гуляева Вера masla.

Я получила хорошее письмо от Небольсиной с размерами. Если кому нужны, пишите.
Старый 09-11-2008, 12:27     #1213
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
32 - это сильно !
Старшим придумала только гели, да шампуни всякие. Думаю сладости они вместе со всеми есть будут. А так ничего больше не придумать.
Девочки, я сначала записалась, а потом детей посчитала Ну думаю как-нибудь соберу, люди добрые помогут Я уже три мешка игрушек собрала -два из них у своих детей отобрала

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Я конфет накупила всяких шоколадных, чоко-паи, чупа-чупсы, желейные, немного карамелек, милки-веев или вафелек докуплю+ сестра привезет новые мягкие игрушки, все упакуем в пакетики большие метализированные, типа таких только со снегурочкой и думаю будет очень душевно И дешевле намного, где-то на 10-12 подарков у меня ушло 450 рэ примерно Еще с Верой подумаем, может чего добавим
пакетики купила в магазинчике в апрашке -там разные пакеты и упаковка оптом, мои стоят 16 руб за 10 штук Довольно большие -на внушительный такой подарочек.
адрес магаза - щукин дворик -это за апрашкиным рынком -вход в арку, пройти напрямик и чуть левее в подвальчике будет этот магазинчик, а прямо напротив арки на стене большая надпись со стрелкой "пакеты оптом" или типа того.
+ для старших девочек разной новой косметики собрала, что дома лежит и не пользуется, бижу, упакую в пакетики поменьше (они по 13.5 за 10 штук) - рисунок на них новогодний, на всех разный.
Да, мне отпечатали таки в типографии 12 писем дед-морозовских Если что останется, поделюсь
Вот и мне бы таких пакетиков

Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Я получила хорошее письмо от Небольсиной с размерами. Если кому нужны, пишите.
Я тоже ей несколько посылок послала и ответ получила с благодарностью, она потом еще шторы просила и я ей их отпраляла.
Старый 09-11-2008, 13:31     #1214
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Я конфет накупила всяких шоколадных, чоко-паи, чупа-чупсы, желейные, немного карамелек, милки-веев или вафелек докуплю+ сестра привезет новые мягкие игрушки, все упакуем в пакетики большие метализированные, типа таких только со снегурочкой и думаю будет очень душевно И дешевле намного, где-то на 10-12 подарков у меня ушло 450 рэ примерно Еще с Верой подумаем, может чего добавим
пакетики купила в магазинчике в апрашке -там разные пакеты и упаковка оптом, мои стоят 16 руб за 10 штук Довольно большие -на внушительный такой подарочек.
адрес магаза - щукин дворик -это за апрашкиным рынком -вход в арку, пройти напрямик и чуть левее в подвальчике будет этот магазинчик, а прямо напротив арки на стене большая надпись со стрелкой "пакеты оптом" или типа того.
+ для старших девочек разной новой косметики собрала, что дома лежит и не пользуется, бижу, упакую в пакетики поменьше (они по 13.5 за 10 штук) - рисунок на них новогодний, на всех разный.
Да, мне отпечатали таки в типографии 12 писем дед-морозовских Если что останется, поделюсь
В е с н у ш к а, если окажутся лишними 1-2 письма ДедМорозовских, передай мне через Веру плиз, она ко мне после тебя заедет в четверг
Я в пятницу планирую отправить посылку в Иркутскую обл, как раз и вложу письмецо
Мне не успевают напечатать знакомые.


На неделе буду в центре, тоже в апрашку постараюсь зайти. Хочу в посылку мишуру вложить, чтобы посылка совсем поновогоднее выглядела
Старый 09-11-2008, 14:24     #1215
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
В е с н у ш к а, если окажутся лишними 1-2 письма ДедМорозовских, передай мне через Веру плиз, она ко мне после тебя заедет в четверг
Я в пятницу планирую отправить посылку в Иркутскую обл, как раз и вложу письмецо
Мне не успевают напечатать знакомые.


На неделе буду в центре, тоже в апрашку постараюсь зайти. Хочу в посылку мишуру вложить, чтобы посылка совсем поновогоднее выглядела
ага, передам конечно
Старый 09-11-2008, 15:00     #1216
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Тут игрушки отдают, на Коменданском. Есть кто поблизости? http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=488
Старый 09-11-2008, 15:34     #1217
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Юленька, рядом живет, может посмотрит и сможет встретиться...
Старый 09-11-2008, 15:48
ответ для Живилова Вера на сообщение "общение"
    #1218
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Мне тоже пришло письмо от Гуляевой Валентины(девочки у неё есть дочь 25 лет с двумя детьми,может это она подписывается Вера,но её зовут Марина, не знаю, но текст письмо такой же, за исключением украденых колец золотых, как masle, )и еще размеры одежды были 60, а теперь 64, плюс мальчик учится хорошо, но его бьют 4 мальчиков в школе и речь о каком -то интернате идет, ВП пишет, что никуда не отдаст мальчика..пишет, что получили 4 комнатыиз хорошего, украли 31 т.рублей..
Старый 09-11-2008, 15:56
ответ для Живилова Вера на сообщение "письмо"
    #1219
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Машуля, Гуляеву зовут Валентина Петровна, её сына Андрей..
Девочки, я думаю пока не отправлять на НГ им посылку(18 посылок -это много...(мне пришло письмо с другой улицы- К.Маркса)..я думаю письмо дошло до своего адресата, все-таки деревня, а на имя даже не посмотрели, Вера или Валя.. еще она пишет, что нет никакого звука, хорошо бы телевизор или радио ей прислать..
Старый 09-11-2008, 16:14     #1220
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Вера, тоже не знаю, что и делать - вроде сказала, что отправляю им посылку к Новому году, даже в списке я есть -...Не удобно как-то отказываться от своих слов...Что делать, девочки? Может, какой другой семье отправить подарок?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.