Круглый стол для прыщавых) - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:03     #1211
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
попробуйте Пайо, мне нравится
в аптеке продается? дорогой?
Старый 04-03-2009, 21:20     #1212
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а как он там называется ?
Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
У них есть матирующий крем и матирующий флюид.Все из зеленой серии.У меня флюид.Очень хорошо впитывается и матирует,под макияж очень хорошо подходит(нескатывается)
Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
в аптеке продается? дорогой?
пайо есть в ривгош, летуаль, иль де боте
кстати на матирующий флюид сейчас 50% скидка в Летуале и стоит он всего 530руб.

вот он

PAYOT Матирующий лосьон для лица
Легкий, нежирный матирующий лосьон комфортно ложится на кожу, придает ей приятную бархатистость и выравнивает текстуру. Контролируя работу сальных желез, лосьон предотвращает появление жирного блеска, сохраняет макияж безупречным. Средство эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи, усиливает ее естественную защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 21:55     #1213
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


А может соберем положительные и отрицательные отзывы о пудрах?! Какой эффект, что нравится, маскирует прыщи, матирует и т.д. Я никакой не пользуюсь, т.к., то что пробовала - забивает поры и уже к концу дня чешется лицо. Хочу попробовать, опираясь на ваши отзывы, а не консультантов в магазинах. Просто напишите, что например сейчас используете и по каким причинам отказались от остальных. Думаю такая информация всех нас заинтересует!!! Спасибо заранее!
Старый 05-03-2009, 00:47     #1214
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от binya Посмотреть сообщение
Девочки, давно читаю тему по общей проблеме-прыщи. И решила написать о себе.Все время кожа была проблемная.Лечила прыщи с юности.Родила сына, уже взрослый. А проблема все же осталась-
- прыщи, краснота лица.Косметолог порекомендовала дерматолога. Пошла. Выписали витамины- уколы и мазь ЯМ( продается в ветеринарных аптеках). Вот уже месяц каждый день на 1,5-2 часа накладываю на лицо, затем ватными тампонами, смоченными в растительном масле снимаю эту мазь. Эффект потрясающий. Предварительно, конечно, прочитала про эту мазь в интернете. После праздника пойду к врачу-какой дальше курс лечения не знаю. Одно но - мазь
очень дурно пахнет.
А вам какой диагноз поставил дермаьолог? Случайно не демодекоз?
Почитала про мазь ЯМ и нашла что ей лечит девушка демодекоз.
Вот думаю может у меня тоже демодекоз ТТТ вот что нашла про него http://www.medinkur.ru/d-demodekoz.php

К какому дерматологу ходили????
Мучаюсь с этой проблемой уже лет 15, а вдруг это клещ.
Старый 05-03-2009, 23:50
ответ для sida на сообщение "А вам какой диагноз поставил..."
    #1215
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
А вам какой диагноз поставил дермаьолог? Случайно не демодекоз?
Почитала про мазь ЯМ и нашла что ей лечит девушка демодекоз.
Вот думаю может у меня тоже демодекоз ТТТ вот что нашла про него http://www.medinkur.ru/d-demodekoz.php

К какому дерматологу ходили????
Мучаюсь с этой проблемой уже лет 15, а вдруг это клещ.
Почитала про демодекоз. этож ужас какой! как подумаю, что у меня под кожей такая хрень извините за вырожение, подругому не скажишь! Хочу попробовать тоже эту мазь ЯМ. вдруг поможет, я тоже мучаюсь этой проблемой "прыщи" уже лет 9 так у меня помимо лица еще и на спине. Так стремно все время из-за этого. Раздеться всегда стыдно было перед муж.полом Да и на людях, особенно когда на юг ездила на пляже.
Старый 06-03-2009, 09:46     #1216
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Девочки, насчет демадекоза. Месяца два назад по радио России была передача с главным дерматологом СПб. Понятное дело я прислушалась. В одном из вопросов было про демадекоз. Он сказал, что если Ваш врач-дерматолог Вас отправляет лечить демадекоз, то он просто признается в своей некомпетенции как дерматолог. Этот клещ сопровождает нас по жизни и вполне возможно он будет обнаружет в наших анализах. Лечить его надо, если у человека ярко выраженная форма. А демадекоз (типа чесотки, лишая) не спутаешь с вульгарными прыщами, себореей и акне.
Старый 06-03-2009, 10:15     #1217
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Девочки, насчет демадекоза. Месяца два назад по радио России была передача с главным дерматологом СПб. Понятное дело я прислушалась. В одном из вопросов было про демадекоз. Он сказал, что если Ваш врач-дерматолог Вас отправляет лечить демадекоз, то он просто признается в своей некомпетенции как дерматолог. Этот клещ сопровождает нас по жизни и вполне возможно он будет обнаружет в наших анализах. Лечить его надо, если у человека ярко выраженная форма. А демадекоз (типа чесотки, лишая) не спутаешь с вульгарными прыщами, себореей и акне.
+1
тоже не один раз такое слышала
Старый 06-03-2009, 10:25     #1218
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


[quote=Серафима;22696761]Девочки, насчет демадекоза. Месяца два назад по радио России была передача с главным дерматологом СПб. Понятное дело я прислушалась. В одном из вопросов было про демадекоз. Он сказал, что если Ваш врач-дерматолог Вас отправляет лечить демадекоз, то он просто признается в своей некомпетенции как дерматолог. Этот клещ сопровождает нас по жизни и вполне возможно он будет обнаружет в наших анализах. Лечить его надо, если у человека ярко выраженная форма. А демадекоз (типа чесотки, лишая) не спутаешь с вульгарными прыщами, себореей и акне.[/QUOTE

Там даже по ссылке если посмотреть, действительно не спутаешь с прыщами!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 15:10     #1219
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


девы, у меня конечно нет таких глобальных проблем, но беспокоит сухоть, сероватость и обезвоженность кожи. Я знаю, что на брегах моря, со свободным режимом все бы прошло...но до отпуска далеко... посоветуйте маску, крем.... не знаю уж что делать...
Старый 12-03-2009, 20:42     #1220
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


Девочки, подскажите как все таки избавиться от шрамиков?
Неужели только шлифовкой?
В стадии воспаления мне очень помог эплан. А теперь что делать то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.