Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 15:56     #1211
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Польховского очень жалко. Но судя по всему он был к этому готов. Огромное ему спасибо за прекрасную тренерскую работу.
А Тихонов - к...л, это разве не он говорил на тренерском совете, что "Совершенно точно у меня не будет никаких проблем с прекрасно работающим сейчас старшим тренером женской команды Валерием Польховским"???
Позор!!! Могу продолжать дальше, но будет нецензурно...
Старый 25-05-2007, 16:22     #1212
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Польховского очень жалко. ...
Позор!!! Могу продолжать дальше, но будет нецензурно...
+1
Старый 29-05-2007, 17:34     #1213
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Можете просветить, что там за политические игры? Вчера была вечером передачка, но я только краем глаза ее видела, и уловила что-то на тему, что Польховский якобы сбивал спортсменок с толку (?). А по результатам- претензий нет.
Старый 29-05-2007, 20:48
ответ для aha на сообщение "Можете просветить, что там за..."
    #1214
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Можете просветить, что там за политические игры? Вчера была вечером передачка, но я только краем глаза ее видела, и уловила что-то на тему, что Польховский якобы сбивал спортсменок с толку (?). А по результатам- претензий нет.
Здесь почитайте:
http://www.biathlon-russia.ru/main.p.../05/0712:44:36
Старый 01-06-2007, 16:28     #1215
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


маски шоу какие-то

Фетисов вернул Польховского
1.06.2007 13:33 | NEWSru.com


Росспорт не удовлетворил заявку Союз биатлонистов России на отставку старшего тренера женской сборной Валерия Польховского. Таким образом, этот прославленный специалист будет продолжать работу с женской национальной командой, и уже 4 июня прибудет на сбор в город Остров. "За последнюю неделю я много общался с журналистами, и общественный резонанс от этих интервью не заставил себя долго ждать. Я очень благодарен аттестационной комиссии Росспорта, а также Вячеславу Фетисову, за то, что они прислушались к моим словам", - сказал Валерий Польховский в интервью изданию "Лыжный спорт".
"Сегодня я разговаривал также с Дмитрием Алексашиным, и он заявил, что 4-го июня я должен быть вместе с командой на тренировочной базе в Острове, где начнётся наш первый сбор, - сообщил тренер. - Спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этот нелёгкий период. Я очень счастлив, что справедливость восторжествовала".
Напомним, что неделю назад Совет СБР, который состоялся в Олимпийском комитете России, принял решение не оставлять во главе женской команды Польховского, который работал со сборной с 2001 года. Новым старшим тренером женской сборной России по биатлону утвердили Александра Селифонова, ранее помогавшего Польховскому в качестве специалиста по стрелковой подготовке.
Мужскую команду в сезоне 2007/2008 годов, как и в предыдущем сезоне, будут тренировать олимпийский чемпион Владимир Аликин (старший тренер) и Андрей Гербулов (тренер по стрелковой подготовке).
Старый 04-06-2007, 15:42     #1216
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует




Сборная России отправилась на первый сбор в Остров
4.06.2007 10:02 | РБК


3 июня женская сборная России по биатлону под руководством восстановленного в должности старшего тренера Валерия Польховского отправилась на первый предсезонный сбор в Остров Псковской области. Состав и планы команды Агентству спортивной информации "Весь спорт" обрисовал сам Валерий Польховский. "В четверг 31 мая у меня состоялась встреча с вице-президентом Союза биатлонистов России Дмитрием Алексашиным, в ходе которой мы согласовали состав женской сборной и другие организационные вопросы, - сообщил наставник. - Отправляемся в Остров на первый восстановительный сбор команды, который продлится до 24 июня. Как известно, самостоятельно готовиться к сезону попросили олимпийские чемпионки Ольга Зайцева и Альбина Ахатова. Поэтому актуальный состав команды выглядит следующим образом: Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Анна Булыгина, Екатерина Юрьева, Светлана Слепцова, Евгения Кравцова, Ульяна Денисова и Любовь Петрова. Кандидатуру Петровой рекомендовали тренер ы молодежной сборной России, обратив внимание на ее выступления в Кубке Европы и достаточно стабильную стрельбу".

Старый 05-06-2007, 00:07
ответ для NataGrinchik на сообщение ":support::support::support: Сборная..."
    #1217
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Спасибо.
Отличные новости.
Но почему-то мне до сих пор не верится в восстановление Валерия Польховского в должности.
Очень хочется верить, что в этой истории поставлена такая приятная точка.
Старый 18-06-2007, 15:05     #1218
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


немного о биатлоне...


Прощальная гонка биатлонистов состоится в Германии
2 августа 2007 года в Пютлингене (Германия) пройдет звездная гонка биатлонистов. Планируется, что это будет не просто гонка, а целая череда различных торжественных мероприятий, посвященных уходу великих биатлонистов из большого спорта.

Ожидается, что на в Пютлинген прибудут такие выдающиеся спортсмены как Рафаэль Пуаре, Свен Фишер и Лив Грета Пуаре. Эти спортсмены уже подтвердили свое участие. Организаторы надеются на то, что Катрин Апель, Рикко Гросс и Уши Дизль также смогут принять участие в этом прощальном мероприятии.

Интересно, что Свен Фишер выступит в качестве комментатора звездной гонки на немецком телевидении.

«Свен Фишер, как ведущий телеканала ZDF, будет комментировать данную гонку. Нельзя сказать, что это будут полноценные соревнования, это будет именно «прощальная гонка». Мы надеемся, что у Свена еще будет возможность самому принять участие в подобной гонке и проститься с большим спортом», - сообщил один из организаторов «звездной гонки» Эмануэль Бёзелагер.
Старый 18-06-2007, 21:10     #1219
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Интересно, а нам сие зрелище покажут? Очень хоца.
Старый 18-06-2007, 21:31     #1220
tan-e
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 704
tan-e отсутствует


да и мне тоже хотелось бы это лицезреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.