!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:17     #1211
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
я на 27 странице темки отписывалась(((((
Я помню, я читала. Просто никак не могла подумать, что в этой истории "места не столь отдаленные" могут фигурировать...
Старый 15-03-2009, 10:20     #1212
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ну у нас и так без изысков планировалось. Фотограф нас за 5тыс поснимает, платье-фату купили...Ну, накрасить-причесать меня - это уж, я надеюсь, мои родители хоть помогут...Мы по идее должны ездить на машине свидетеля с ним же за рулем.В принципе, что там еще? костюм надо БМ...И банкет нипанятна где и на что. В качестве диджея - у нас друг диджей, а если что - винамп поиграет)) С банкетом проблема, по сути-то. Ну и тамада тоже под вопросом...
Где денег взять? самое фиговое, я на дневном учусь, плюс у нас танцы еще 2-3 раза в нед, по вечерам. И подработку-то не найти, на таких условиях...Мож кто что подскажет?
Девочки! Поздравляю с будущей свадьбой! Сама тамада, но не работаю, малышу 2 месяца!!! Могу посоветовать очень профессиональную тамаду, и не дорого. Не дорого, потому, что все свое, арендованного ничего нет (свой свет, звук, костюмирование) .Свадьбы очень хорошие она проводит без шуток ниже пояса, очень по питерски, всем очень нравится. А вообще поскольку сама тамада (и она и я профессиональные режиссеры, а не певцы-неудачники решившие еще и в ведущие заделаться), и проблема с деньгами, могу помочь конкретным советом. Особенно это нужно тем, кто решил сэкономить на тамаде и это поручил кому-то из гостей. Пишите в личку - помогу абсолютно безвозмездно. Очень скучаю дома!!! Могу дать советы и в топике, я не стеснительная!
Старый 15-03-2009, 10:20     #1213
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
А мы вот как раз из-за денег от банкета отказались. Может дома устроим пиршество. У нас видимо сама скромная будет свадьба. Всего в 90-100 тыщ хотим уложиться.
А мы собираемся уложиться в 120-130 тыс. при этом у нас будет не банкет, а фуршет на пару часов и без тамады и т.п. зато в хорошем ресторане!


Но нам на фуршет пока тоже неоткуда денег взять...
Старый 15-03-2009, 10:22     #1214
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Ну я же говорю.
Платье я купила на ЛВ.
Костюм предполагалось гденить в дисконте.
Поическу-макияж я не считаю, надеюсь что уж хоть с этим мои родственники помогут. Ну, как бы...Ну хоть в чем-то может поучаствуют...
Машина нам - бесплатно(свидетеля)
Водитель=свидетель бесплатно.
Диджей свой, аппарутура, микрофон и пр - свое.Есть теоретическая надежда на то что наш же диджей подгонит таким же макаром тамаду. Но с этим не знаю.
Фотограф знакомый 500 руб в час
Фсякой фигней типа подушечек и приглашений я даже заморачиваться не собираюсь.
По-большему счету остается банкет и трансфер гостей, что зависит, во-первых, от того кого мы решим пригласить( можно самых-сымых близких, тогда человек 18 вместе с нами...если не самых - человек 30-35), отсюда вытекает стоимость кафе(про ресторан никто не думает) и трансфер(тоже цена зависит от количества гостей). А может вообще пусть сами едут в кафе пока мы фотаемся))), тут кто-то так и собирался сделать.
Во варианте моих родителей - это еще до проблем с деньгами - нефиг свадьбу пышную устраивать. после регистрации в ресторан с родителями и свидетелями и усе. Так в таком раскладе ресторан приблизительно подарками окупается...
Вооот....

А подушечки для чего нужны?
Старый 15-03-2009, 10:24
ответ для eprst на сообщение "Поздравляем!!! А я тут начала в..."
    #1215
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!

А я тут начала в солярий ходить и сгорела.
А мне нельзя в солярий (беременная я), вот и не знаю теперь как кожу до золотистого оттенка довести. Может кто что посоветует? А то у меня платье короткое, надо ножки, чтобы не белые были как-никак....
Старый 15-03-2009, 11:25
ответ для li6a на сообщение "А подушечки для чего нужны?"
    #1216
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А подушечки для чего нужны?
это суперистическая вещь на которой надо выносить кольца в загсе. Ну типа их подносики и блюдечки это фу, и надо чтоб цвет подушечки гармонировал с цветом букета невесты - галстука жениха - занавесками в загсе(нужное подчеркнуть). Короче, вещь первой необходимости))))
Старый 15-03-2009, 12:50     #1217
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
это суперистическая вещь на которой надо выносить кольца в загсе. Ну типа их подносики и блюдечки это фу, и надо чтоб цвет подушечки гармонировал с цветом букета невесты - галстука жениха - занавесками в загсе(нужное подчеркнуть). Короче, вещь первой необходимости))))
з

Главное, чтоб гармонировали с цветом трусов регистрирующей тетеньки
Извиняюсь за пошлость. Но тем не менее, на мой взгляд абсолютно ненужная фигня
Старый 15-03-2009, 12:53     #1218
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А мне нельзя в солярий (беременная я), вот и не знаю теперь как кожу до золотистого оттенка довести. Может кто что посоветует? А то у меня платье короткое, надо ножки, чтобы не белые были как-никак....
А у вас когда день свадьбы? и сколько вам будет месяцев?
Старый 15-03-2009, 12:56
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1219
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Ой, девочки, я сегодня своей блондиночке купила новую зубную щетку. Такую новомодную, которая з-з-з-з-з делает
Как она с ней теперь носится! уже за час 2 раза зубы почистила! А то раньше вообще не заставишь
Старый 15-03-2009, 13:03
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1220
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Не по свадебной теме: (зато вкусно)
Вчера думала, чтоб такого приготовить своим прикольного, но чтоб долго не возиться?
Выход нашелся быстро и в морозилке. Там лежало тесто слоеное (не буду таить - магазинное).
Достала, разморозила. Раскатала, посыпала сахаром и чуть-чуть корицы. свернула квардратную лепешку пополам, прошлась еще чуточку скалочкой и в духовку. Обалденная вкуснятина!!!
Сколько чего ложила - не знаю. Все на глаз. И выпекала тоже не знаю сколько. Как слоечки зарумянились. Попробуйте - вкусно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.