Петергоф - Страница 1204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:42     #12031
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Мы почти каждую неделю ходим в баню в Университет. Там хорошая парилка, как раз с веничком.
А подскажите,пожалуйста, где там баня? Сауну знаю, баню нет. Через пропускной нужно проходить? Сколько стоит? Она общественная?
Старый 11-02-2009, 15:49     #12032
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девушки, вот такой вопрос...Пыталась его как-то решать начать вживую, но мои родственники ещё не готовы к этой ситуации, вопрос у них вызывает только рздражение..Ситуация такая. Мы живем в Новом Петергофе, в районе Бульвара Разведчиков, квартира 2-комнатная, была смежная, уже давно комнаты изолированы. Хотела ппробовать поменять на 3-комнатную в Ломоносове без доплаты (реально ли?)...Но есть беспокойство, стоит ли овчинка выделки..Знаю там хорошие школы, про сады не знаю, но думаю, что есть разные..но все-таки дальше от Питера...Поделитесь своим мнением те, кто живет в Петергофе и в Ломоносове, пожалуйста.
мне кажется - искать-искать и искать варианты. Если будете все время в поиске, то найдете приемлемый вариант обмена. Никто не отменял желание переехать поближе к родне ( с потерей метража), нежелание жить на 1 этаже ( а вам, например, все равно), нежелание делать серьезный ремонт ( в Ломоносове есть довоенные дома). Про школы-сады не знаю, живут в Ломоносове друзья, довольны.
Старый 11-02-2009, 17:02     #12033
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в каком топике? на нашем сайте отзывы есть. Обо всех ли садиках, я, естественно не проверяла. Сссылку я давала для katrina95, мне показалось, что ее больше адреса садиков интересовали
Вот-вот! кстати адресов то вообще не найти! скиньте мне пожалуйста тоже ссылку где адреса
Старый 11-02-2009, 17:10     #12034
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


вся эта инфа на самом сайте ЛВ. не на форуме, а на сайте. Сверху страницы есть надпись - на сайт, сбоку - про детсады http://www.littleone.ru/reports/inde...ing&dist_id=16
Ну или через Желтые страницы, выборкой. www.yell.ru
Старый 11-02-2009, 22:26     #12035
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
а в какую ходите которая в профилаке?
Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А подскажите,пожалуйста, где там баня? Сауну знаю, баню нет. Через пропускной нужно проходить? Сколько стоит? Она общественная?
Баня в том корпусе, где готиница, за пропускным пунктом. Если на машине едете, заказываете у КПП пропуск на машину, в бане его отмечают, обратно по нему едете. Если пешком, по паспорту берете пропуск.
там две бани - маленькая,только с сауной, и большая с двумя парилками - сауной и русской и бассейном. Стоимость в звисимости от времени и дня недели. Вечером в субботу 500 или 600 руб. в час на всю компанию. там спокойно помещается до 10 человек.
телефон 4284872
Старый 12-02-2009, 14:49     #12036
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Баня в том корпусе, где готиница, за пропускным пунктом. Если на машине едете, заказываете у КПП пропуск на машину, в бане его отмечают, обратно по нему едете. Если пешком, по паспорту берете пропуск.
там две бани - маленькая,только с сауной, и большая с двумя парилками - сауной и русской и бассейном. Стоимость в звисимости от времени и дня недели. Вечером в субботу 500 или 600 руб. в час на всю компанию. там спокойно помещается до 10 человек.
телефон 4284872
Спасибо огромное за информацию
Старый 12-02-2009, 20:13
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12037
Ларсен
Частый гость
 
Профиль Ларсен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 59
Ларсен отсутствует


Девочки,здравствуйте,подскажите,где ребенку вылечить зубик(нам 3 года)?
Старый 12-02-2009, 22:13
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12038
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Добрый,вечер.А кто-нибудь менял участкового педиатра? поделитесь опытом.
Старый 13-02-2009, 00:07     #12039
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Добрый,вечер.А кто-нибудь менял участкового педиатра? поделитесь опытом.
Я меняла не педиатра, а гинеколога в ЖК.Думаю, здесь такой же принцип. На имя заведующей пишете заявление с прссьбой. Только учтите, что когда вы будете вызывать врача на дом, то будет приходить та, за которой закреплён участок.На приём же вы можете ходить к новой, которую выберете.
Старый 13-02-2009, 01:13     #12040
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Я меняла не педиатра, а гинеколога в ЖК.Думаю, здесь такой же принцип. На имя заведующей пишете заявление с прссьбой. Только учтите, что когда вы будете вызывать врача на дом, то будет приходить та, за которой закреплён участок.На приём же вы можете ходить к новой, которую выберете.
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.