"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 21:37     #1191
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Я так поняла, что следующий эфир 18 января....
Просто обалдеть
а че не в феврале тогда уж
Старый 04-01-2009, 22:31
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1192
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


а мы ищем-ищем по телеку, и в програмке.....а нету.
Старый 06-01-2009, 00:47
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1193
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


видать, из-за ЛОСТа. Ну ничего - его тоже люблю.
Старый 11-01-2009, 22:59
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1194
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Дней, №2 (02.01.2009)

"Последний герой": всех интересует, был ли секс на острове?
О том, что встретятся на Новый год, участники шоу Первого канала "Последний герой: забытые в раю" договорились еще на острове. "Неделями сидя плечом к плечу у костра, деля скудную пищу или засыпая в обнимку, чтобы согреться, мы по-настоящему сроднились", - признаются "соплеменники".
За день до наступления 2009 года бывшие члены племени Огня собрались в гостях у Алексея Полихуна, одного из самых заметных участников проекта, и так весело "зажгли", что долго не хотели расходиться по домам... Разлив по бокалам шампанское и нарезав торт, ребята вспоминали, как, покидая остров, дружно сокрушались: "Эх, задержаться бы еще ненадолго да встретить здесь Новый год - хватило бы воспоминаний на всю жизнь!" Никого не смущало, что отмечать главный зимний праздник им пришлось бы голодными, дрожа под ледяным дождем среди туч мошкары. Зато какая экзотика!

"Нет, для встречи Нового года лучше выбрать место поприятней, - смеется Эвелина Блёданс. - Когда свободного времени у меня было пруд пруди (в тот период я года четыре "работала" женой и мамой), мы с мужем взяли за правило в конце декабря улетать с компанией друзей в какие-нибудь теплые края - например, в Мексику или Африку. Причем всегда везли водку и ящик "Советского шампанского", а праздник непременно встречали под бой кремлевских курантов, хотя из-за разницы во времени это могло произойти и утром, и днем. Однажды в Кении, часов за пять до Нового года, я зашла к парикмахеру заплести африканские косички. Подумала: волосы у меня не как у негра, за полчасика управимся. Но прошел час, другой, третий, а мастер все плетет и плетет! Уже муж прибежал: "Быстрее! До Нового года осталось совсем чуть-чуть!" Еле успела переодеться, зато подняла себе самооценку: вон, оказывается, как много у меня волос!"

"Я, кстати, был уверен, что вы - звезды без прически и макияжа из дома не выходите, - говорит Алексей. - Но, признаюсь, когда госпожу Блёданс встретил ранним утром в аэропорту, за час до отлета в Панаму, был просто в шоке! Заспанная, без грима, всклокоченная - а я-то думал, что она круглые сутки гламурная. И Юлька Ковальчук тоже меня с первого взгляда поразила: приехала к самолету сонная, в розовой пижамке".

"Неправда! Это был спортивный костюм! - с хохотом кричит Юля. - Я вообще по поводу одежды не заморачиваюсь! Будь моя воля, встретила бы этот Новый год в тулупе да валенках, стоя в чистом поле по пояс в снегу. Мы с родителями так мой самый лучший Новый год отметили. Вообще, мама с папой всегда чего-нибудь придумывали. Однажды пригласив к нам в гости несколько семейных пар, договорились, что мужчины переоденутся в женские наряды, а женщины - в мужские. Но я, маленькая, об этом не знала. И когда вышла в гостиную, чуть не упала в обморок: посреди комнаты стоит чудо-юдо с белой косой до пояса, в широченной яркой юбке, держит в руках отвинченный шланг от душа и поет! Только по усам я догадалась, что это мой папа".

"Это еще что! Вот у меня случай был - упадете! - перебивает Леша. - Мы тогда в Одессе жили. Папа принес на Новый год чудо пиротехники. Называлось оно "свеча настольная". Но вместо того, чтобы красиво заискриться фонтанчиком, эта штуковина загорелась и полетела по комнате. Мы с братом забились под диван, а родители носились по комнате в клубах зловонного дыма и пытались ее поймать. В это время по телевизору гремели кремлевские куранты... А когда отзвучал гимн, мы услышали стук в балконную дверь. Оказалось, что бабушка с испуга выскочила на мороз и за ней захлопнулась щеколда".

"Ой, да мы с тобой два сапога пара! - смеется Корнелия, жонглируя мандаринами. - Мне было лет 10, когда в новогоднюю ночь мама ушла к друзьям, оставив меня с бабушкой (хотя обычно она этого не делала, а собирала толпу родственников у нас). Бабуля под президентскую речь уснула, а я, чтобы почувствовать себя не такой одинокой, зажгла охапку бенгальских огней и подошла к окну смотреть на веселящихся соседей. Как вспыхнула занавеска, заметила не сразу. А когда увидела огонь, перепугалась страшно, но не растерялась. Схватила бутылки с водой, которые у нас в Астрахани всегда стояли на случай отключения водопровода, и принялась лить на огонь. Каким-то чудом пожар удалось затушить. С тех пор мама меня одну старалась не оставлять. А когда мне исполнилось 17, я стала профессиональной певицей и Новый год всегда встречала на концертах. Иногда даже желание загадать под бой курантов не успевала".

"Да, без этого и Новый год не праздник! - подхватывает Юля Ковальчук. - У меня уже целая технология выработана. Придумываю заранее желания, пишу убористым почерком на крохотном клочке бумажки, чтобы быстрее сжечь и выпить пепел с шампанским". "Первый раз слышу про такой обычай", - удивляется Таир. "А как у вас было принято в Баку?" - хором интересуются бывшие островитяне.

"Ну как? Спуститься с гор, барана зарезать, загадать желание, ну а потом вызвать Снегурочку в парандже, - смеется Таир. - Да ладно, не бойтесь! У нас был самый обыкновенный советский праздник. Только вот снег выпадал раз в два года. Надо было быстренько выскочить из дома и успеть его помять, пока он не растаял, а потом вспоминать об этом событии. Ну а остальное - как у всех: оливье, "Огонек"... Правда, нас с братом родители укладывали спать еще до полуночи, и только утром мы находили под елкой мешок с подарками. Меня распирало от любопытства: как же Дед Мороз пробирается в комнату? И я вот что придумал. Выпил на ночь литра три воды и, разумеется, проснулся ни свет ни заря. Но подарки почему-то уже лежали под елкой".

"Какие получились классные воспоминания! Сегодня же запишу и размещу на своей страничке в Интернете, - обещает Алексей. - Кстати, хотите хохму? Угадайте, какие два вопроса больше всего интересуют народ?" "Наверно, кто выиграл шоу?" - опережает всех Корнелия. "Угадала! - улыбается Леша. - А второй: был ли секс на острове? Я не могу выдавать чужие секреты, но о себе скажу: впервые в жизни я влюбился именно на острове! Правда, признаться в этом девушке так и не решился. Свой секрет открыл лишь двоим - Юле Ковальчук и Таиру. Я их теперь считаю своими друзьями. Мне кажется, это взаимно. Во всяком случае, об их личной жизни я тоже кое-что знаю".

"Да разве от тебя что-нибудь скроешь. Ведь ты спал у моих ног,- хохочет Юля. - А стоило мне ночью вытянуться и задеть тебя, как ты подскакивал и в испуге кричал: "Кто здесь?" "Немудрено, настил-то был всего три на четыре метра, а на нем 16 человек! Мы, как сельди в бочке, спали, тесно прижавшись друг к другу. Девочки ложились посередине, поджав ноги. А вокруг кое-как укладывались мальчики. Мне повезло - рядом были прекрасные девичьи ножки, а не Таировы мохнатые икры, к примеру.

Однажды у Эвелины зачесалась рука, а пошевелиться нельзя - иначе всех перебудишь, поэтому она шепотом попросила: "Леш, открой рот и почеши мне локоть брекетами". Как же мы хохотали..."

"А помнишь, как однажды ты ночевал на пляже и страшно замерз? Пришел погреться, тихонько улегся и крепко обнял меня сзади. Я как завизжу, ведь знала, что там никого быть не должно. Испугалась не по-детски!" - вспоминает Корнелия. "Да ты у нас всего па свете боишься, - смеется Эвелина. - Леша на острове пристрастился к сочинению коротких детективных рассказов. И по ночам их нам рассказывал. Таир обычно засыпал на середине истории, а мы с девчонками дослушивали до конца. А Корнеша дрожала как осиновый лист". "Немудрено, - оправдывается Манго. - Кругом кромешная темнота, и только Лешин голос: "Детектив Зацепин наклонился над трупом и..." В голове сразу яркая четкая картинка. Я реально пугалась, особенно когда вокруг слышались какие-то странные звуки - то удары кокосов о землю, то вой непонятный".

"Девчонки, ну хватит страшилок! - вмешивается Таир, в очередной раз наполняя бокалы шампанским. - На острове нам всем так классно было! Давайте выпьем за то, чтобы вернуться туда еще раз. А если не случится, то не терять друг друга из вида и встречаться как можно чаще".
Старый 11-01-2009, 22:59
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1195
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жизнь за всю неделю, №52 (29.12.2008)

Чехова: на острове я подцепила заразу
Самая сексуальная ведущая отечественного ТВ Анфиса Чехова посетила участников шоу "Последний герой" на панамском острове. Вопреки ожиданиям, эта поездка не доставила удовольствия ни одной из сторон: "островитяне" увидели в Анфисе конкурентку, а сама телезвезда стала жертвой местной мошкары.
- Когда после длительного перелета я ступила на панамскую землю, то с радостью вдохнула тропический воздух, - рассказывает Анфиса. - Поскольку выбора у меня не было, я сразу поехала в лагерь участников, ведь номер в отеле не забронировали.

Без яркого макияжа сексапильную красотку узнавали с трудом.

Главным условием организаторов шоу было совместное проживание гостьи и участников. Анфисе предстояло полностью погрузиться в атмосферу первобытной жизни. Правда, к моменту приезда звезды на остров там уже были построены шалаши, поэтому особого дискомфорта она не ощутила.

- Я была готова к спартанским условиям, - признается Анфиса. - Ведь главной целью моего визита было приободрить участников и привезти им новости с "большой земли". Но на острове встретили меня так, словно я пришла забирать у них последний кусок хлеба.

Встреча

На самом же деле "героев" не предупредили, что Чехова приехала на остров просто погостить. Они были уверены, что ведущая прибыла в Панаму ради участия в проекте и с новыми силами вступит в борьбу за главный приз.

Под тропическим солнцем на лице Чеховой тут же высыпали крупные веснушки.

Как оказалось, они были недалеки от истины. Анфисе действительно предлагали участие в проекте, она ответила отказом. В итоге остановились на том, что на острове красавица проведет два дня как гость.

- Когда я приехала на остров, ребята сидели у костра, - вспоминает Анфиса. - Я так ждала теплой встречи с Таиром и Юлей Ковальчук, а они даже не обратили на меня внимания!

Ковальчук улыбалась Анфисе, а про себя думала: "Вот приехала еще одна конкурентка!"

Анфисе пришлось несколько раз позвать ребят по имени, прежде чем они заметили, кто перед ними стоит. Но вместо того, чтобы радоваться встрече, "островитяне" набросились на Чехову с расспросами.

- Они стали выпытывать у меня информацию о подсказке! - возмущается ведущая. - Их не интересовало ничего, кроме проекта, он стал для ребят важнее реальной жизни. Самая главная задача, которую они перед собой ставили, - обыграть соперников.

Узнав, что Анфиса не знает о подсказках, они мгновенно потеряли к ней интерес.

Быт

- Я попыталась сама разрубить кокос с помощью мачете, - говорит Анфиса. - Но не справилась, в итоге у меня получилось только расковырять его.

Потом ведущая решила помочь ребятам с готовкой, но, к сожалению, не смогла сама почистить даже банан.

- Картошку я чистить не умею, в принципе никогда этого не делала, - признается звезда. - А там бананы кормовые, наверное, и очень на картошку похожи.

По собственному признанию теледивы, она летела на остров, чтобы сбросить вес. Как только Анфиса продемонстрировала участникам полное отсутствие кулинарных навыков, с кухни ее "попросили". Это ее не огорчило - все время Чехова проводила на пляже.

- Меня, разумеется, приглашали к столу, - говорит ведущая. - Но я отказывалась от моей порции риса в пользу Таира.

Уже в Москве теледива обнаружила, что все ее тело покрывает мелкая сыпь. Как оказалось, это были следы от укусов блох.

- Я так сильно расчесала себе ноги, что двухдневный отдых обернулся двухнедельным лечением в столице, - призналась красавица.
Старый 12-01-2009, 17:36     #1196
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
а мы ищем-ищем по телеку, и в програмке.....а нету.
И я вчера рыскала в надежде...
Старый 14-01-2009, 19:14
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1197
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксения Собчак: я не такая стерва, как кажусь!

Ведущая проекта «Последний герой» поделилась с «Телесемь» отрывками из дневника, который вела с начала съемок.



День первый
Сегодня позвонили с «Первого канала» и предложили стать ведущей проекта «Последний герой». Решаться надо было немедленно. Пришлось отказаться от участия в ледовом шоу – хотя я уже начала тренировки. Два месяца выпадают из жизни. Но я давно поняла: все ключевые моменты в жизни происходят спонтанно. Главное – иметь чутье, чтобы не упустить свой шанс. И я не упускаю. На сборы два дня. Хорошо, что у меня уже есть прививка от желтой лихорадки – пару лет назад сделала, когда участвовала в «Больших гонках».

День второй
Читаю сценарий. Многое становится понятно. Авторы шоу решили создать образ женщины-сверхчеловека. Ей покоряются не только мужчины, но и животные, насекомые, стихии. Льстит, что на эту роль выбрали именно меня. Накупила фильмы про женщин-героинь: «Лара Крофт», «Солдат Джейн» и т.д. Думаю, перевоплощение будет не из легких. Я все-таки гораздо мягче…

День третий
Наконец-то я в самолете! Перелет предстоит долгий, поэтому я запаслась хорошей музыкой и повязкой на глаза.

День четвертый
Как оказалось, меня ожидало три пересадки. Первая – Куба. Аэропорт Гаваны – самый странный в моей жизни. Кругом летают мухи, за которыми стремительно несутся голуби. И ни одного бара. Но все рекорды бьет прекрасная кубинская женщина, которая ручкой на какой-то маленький клочок бумаги переписывает номера наших багажных квиточков. Все! С багажом можно попрощаться – он будет радовать детишек какой-нибудь толстозадой кубинской красавицы всю оставшуюся жизнь!

День шестой
Бокас-дель-Торо. Я в гостинице. Здесь без ванной, с кошмарным обслуживающим персоналом мне придется провести два месяца. Хорошо, что запаслась книгами и фильмами Бергмана. Хотя чего еще ждать? То, что мы попали в абсолютнейшую ж… мира, стало ясно после первых пяти минут нашей поездки на такси «шевроле» с открытым кузовом. Из кустов в машину стали запрыгивать черные люди с мотыгами и в грязной рабочей одежде. Одно такое чудо подсело справа, другое – слева. Меня успокоили: оказывается, на острове всего одно такси, поэтому оно берет попутчиков. К концу пути попутчиков было уже совсем много. Поэтому мои чемоданы Louis Vuitton (да-да! багаж все-таки благополучно добрался до своей хозяйки!) совсем скукожились, испугавшись происходящего. Что ж, надеюсь, это было самое неприятное, что могло произойти.

День восьмой
Сегодня заплели африканские косички. Пять часов мучений! Когда работа была закончена, я встала с кресла – голова под тяжестью наклонилась назад. И с этим мне придется ходить целых два месяца!

День двенадцатый
Наконец-то наладила контакт со съемочной группой. Раньше чувствовала, что ребята меня побаиваются. Они наслушались о моем жутком характере и ждали, что я брошусь на людей и начну кусаться. Но теперь поняли, что Ксения Собчак, может, и кидается на людей, но не сразу. И без предупреждения не кусает!
Учитывая, что 80% группы составляют мужчины, общий язык нашла легко. Мужская компания помогла моему перевоплощению – ощущаю себя настоящей пацанкой, пираткой!

День двадцать второй
Съемки идут полным ходом. Сегодня я попробовала на вкус что-то очень мерзкое-мерзкое, ужасное, отвратительное и гадкое! Участники крутили барабан, как в «Поле чудес», только вместо суперприза им доставался «деликатес»: живые личинки, черви и прочие мерзости. Когда я услышала, что предстоит делать игрокам, решила поддержать их и первая съела что-то. Я даже не знаю, что это было, – не хотела смотреть, чтобы не сдрейфить. Зачем я это сделала? Не могла больше наблюдать со стороны за мучениями участников. Но во рту до сих пор ощущение чего-то склизкого и мокрого…
В очередной раз убедилась, что сама не соглашусь поехать на «Последнего героя» в качестве участника. Если бы оказалась на острове без еды, уже на второй день голодовки превратилась бы в зверя. Такой уж у меня организм: без полноценного обеда я становлюсь совершенно неконтролируемой.



День двадцать шестой
Иногда самые страшные вещи случаются в самых безобидных ситуациях, если в этом участвует человек. Состязание, в котором герои должны были отыскать зарытую в песке подушку, превратилось в такую бойню! Вся злость, все нервы вырвались наружу. Мы со съемочной группой озирались по сторонам, но не вмешивались.

День тридцатый
Сходили со съемочной группой на дискотеку для лодочников. Впервые танцевала сальсу. Повеселилась от души. Выпили с ребятами пиво. Делала это я как настоящий мужик, из горлышка. И надо сказать, из горлышка пить куда вкуснее. По-моему, я чересчур вжилась в образ пирата.

День тридцать второй
Я замечаю одну странность: участники не любят лидеров. Все их слушают, идут за ними, а на голосовании прогоняют. Поступай, как все, и у тебя есть шанс дойти до финала. В сером человеке не видят угрозы.

День тридцать седьмой
На острове буйствует эпидемия конъюнктивита. В группе из 120 человек 80 уже заболели. Самолет МЧС привез нам лекарства. Если я заболею, то сорву съемочный процесс. Оберегаю себя, как могу. Хотя в наших условиях, когда мы все общаемся, едим из одних тарелок, – это нелегко.

День сороковой
Окончательно забросила телефон с московским номером. Пользуюсь только панамским. Не хочу, чтобы кто-то трогал. Хочется побыть наедине с собой. Все чаще стала обращать внимание на внутренние изменения. Все участники предыдущих сезонов шоу говорили, что после острова что-то происходит с человеком. Я теперь ценю то, на что раньше не обращала внимания. Проще ко всему относиться стала.

День сорок первый
Вот и закончилось все. Домой летим через Мадрид. Здесь я простилась с косичками. Теперь нужно ухаживать за волосами, они в плохом состоянии. А надо сказать, я уже скучаю по острову!

Телесемь
Старый 15-01-2009, 13:51     #1198
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Неужели были такие условия на съемках, как она пишет? Ели из одних тарелок? Что-то я не очень понимаю, а ресторанов там нет?
Старый 15-01-2009, 14:21     #1199
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Неужели были такие условия на съемках, как она пишет? Ели из одних тарелок? Что-то я не очень понимаю, а ресторанов там нет?
Да, уж а меня еще удивило, про такси, которо одно на всех...
Старый 15-01-2009, 14:32     #1200
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение



День тридцать второй
Я замечаю одну странность: участники не любят лидеров. Все их слушают, идут за ними, а на голосовании прогоняют. Поступай, как все, и у тебя есть шанс дойти до финала. В сером человеке не видят угрозы.



Телесемь
Интересно, кого из лидеров первых выгнали? А Люда до конца небось продержалась? В ней же угрозы не видно.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Неужели были такие условия на съемках, как она пишет? Ели из одних тарелок? Что-то я не очень понимаю, а ресторанов там нет?


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Да, уж а меня еще удивило, про такси, которо одно на всех...


Бедная Ксюша настрадалась. Еще и мышиную лихорадку подхватила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.