Любители сибирский кошек, все сюда!!! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:49     #1191
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Marvel, Красивый кот! Но по таким фото и не понятно ничего, кроме того, что котяра - ЗНАТНЫЙ КРАСАВЕЦ!!! Давайте еще фоток!!!
Vell
Анита, Илонка - красавица (если имя не напутала, но вроде помню так...) если надо помочь с фото, напиши, разместим побольше.
Старый 01-12-2008, 23:50     #1192
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Девчат,а мы сдали сегодня анализы,меня жидковатый кал беспокоит у котёнка.Его поведение (ттт),внешнее состояние в норме.Только привереда в еде стал.
Началось после глистогон-го,и консерв.корма многовато съел для первого раза.
Вот переживаю,с утра к врачу,по телефону сказали,что раздражён кишечник и что-то с поджелудочной.Кормить Интестиналом.
Старый 02-12-2008, 00:24     #1193
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


перчик чили
Для микрофлоры хорошо подавать Химлак форте для младенцев капель по 4-5 2 раза в день. А вот что именно с поджелудкой нужно выяснять....... А глистогонку какую давали в каком количестве и в каком возрасте?
Старый 02-12-2008, 00:28     #1194
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
перчик чили
Для микровлоры хорошо подавать Химлак форте для младенцев капель по 4-5 2 раза в день. А вот что именно с поджелудкой нужно выяснять....... А глистогонку какую давали в каком количестве и в каком возрасте?
Катя я давала смекту и Хилак форте.
глистогонку протел 1\6 таблетки,нам почти 1,5 мес.
Завтра с утра с врачом встречусь.
Старый 02-12-2008, 00:34     #1195
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


перчик чили
Если сейчас почти полтора, то во сколько глистогонили то??????
Котятам проводят дегильментизацию НЕ РАНЬШЕ 7 недель, и только препаратами предназначенными для котят (или в соответственной дозировке). В общем он просто отравился похоже....... Лечитесь! И держите нас в курсе.
Старый 02-12-2008, 01:00     #1196
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
перчик чили
Если сейчас почти полтора, то во сколько глистогонили то??????
Котятам проводят дегильментизацию НЕ РАНЬШЕ 7 недель, и только препаратами предназначенными для котят (или в соответственной дозировке). В общем он просто отравился похоже....... Лечитесь! И держите нас в курсе.
в 6 недель глистогонилиА этот препарат нам в Ветклинике посоветовали
Катя,а вы каким глистогоните котят?
Старый 02-12-2008, 01:13     #1197
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Рановато, конечно..... А клиники у нас сами знаете какие..... Обращаться лучше к проверенному вету.
Я пользуюсь Дронталом (накрайняк Празителом, но у него много плохих отзывов). И дозировка препарата идет ТОЛЬКО по весу (желательно взвешивать на эл. весах).
А вот Протел состоит из празиквантела и пирантела, которые являются очень токсичными препаратами и вызвабт кучу побочных эффектов, часто гораздо более страшных чем от самих паразитов. (то же можно сказать про Празител).
Кстати от Протела знаю что были и летальные исходы, от передозировки.
Старый 02-12-2008, 01:17     #1198
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Рановато, конечно..... А клиники у нас сами знаете какие..... Обращаться лучше к проверенному вету.
Я пользуюсь Дронталом (накрайняк Празителом, но у него много плохих отзывов). И дозировка препарата идет ТОЛЬКО по весу (желательно взвешивать на эл. весах).
А вот Протел состоит из празиквантела и пирантела, которые являются очень токсичными препаратами и вызвабт кучу побочных эффектов, часто гораздо более страшных чем от самих паразитов. (то же можно сказать про Празител).
Кстати от Протела знаю что были и летальные исходы, от передозировки.
Ой,Катюша.тож делать?завтра послушаю совет от врача,напишу.А что думаешь о корме,мы так и не перешли ещё (из-за поноса)на Ямс и EUKANUBA.Кормить натуралкой или Интестиналом?
Старый 02-12-2008, 09:36     #1199
Vell
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Vell отсутствует


перчик чили, кормите лучше отварной говядиной пару дней, можно дет.кансерву-она крепит, а потом желудочек успокоиться и перейдете на корм
я еще при отравлении давала отвар коры дуба разбавленный, если стошнит ничего страшного, он продизенцифицирует и снимет радражение и конечно разбавленный отвар ромашки тоже хорошо, я вливаю шприцом, после отвар овсяных хлопьев и говядинка и будет ваш любимый сахарок бегать через пару дней, как вертолет

лечитесь и не болейте
Старый 02-12-2008, 09:38     #1200
Vell
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Vell отсутствует


а фотки маленькие-так я с контакта скачала, а они милипусинькие, надо флешку дома искать с исходниками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.