Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 22:04
ответ для Вересковый мёд на сообщение ":wife: :wife: :wife:"
    #1191
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Девочки (ой, и мальчики, конечно! ), я не очень регулярно отслеживаю биатлонные новости, хочу спросить: я правильно поняла, что конфликт между руководством Союза Биатлонистов России (читай - Тихоновым) и тренерами сборных продолжается?

И опять следующий сезон начнется разборками и отсутствием денег на проезд к месту соревнований для тренеров и участников???

Кстати, просветите темную - а с чего конфликт начался? Что поделить-то не могут? спонсорские деньги? государственные дотации? славу?

Последний раз редактировалось Petri, 07-05-2007 в 22:39.
Старый 04-05-2007, 23:35
ответ для Petri на сообщение "Девочки (ой, и мальчики,..."
    #1192
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки (ой, и мальчики, конечно! ), я не очень регулярно отслеживаю биатлонные новости, хочу спросить: я правильно поняла, что конфликт между руководством Союза Биатлонистов России (читай - Тихоновым) и тренерами сборных продолжается?

И опять следующий сезон начнется разборками и отсутствием денег на проезд к месту соревнований для тренеров и участников???

Кстати, просветите темную - а с чего конфликт начался? Что поделить-то не могут? спонсорские деньги? государственные дотации? славу?
Все правильно, конфликт продолжается . Как я понимаю есть два основных камня преткновения: т.н. "спонсорские места" на форме биатлонистов и договоры между биатлонистами и СБР. Биатлонисты считают, что они должны сами выбирать часть спонсоров, а СБР не согласен с этим. Что касается договоров, есть такой пункт, что СБР должен выплачивать биатлонистам призовые деньги за выигранные гонки, НО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ у СБР. Т.е. в любой момент спортсмены могут фактически остаться без заработанных ими денег.
Наверно, я не очень понятно объяснила, но все это настолько запутанный клубок, что и сама не до конца понимаю.
ЗЫ Таня, с аватарочкой, очень симпатично
Старый 04-05-2007, 23:59     #1193
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
А как Вам эта новость?
Исполком СБР не утвердил ни одно решение тренерского совета СБР

http://www.allsport.ru/index.php?id=5842

У меня нормальных (нормативных) слов НЕТ.
нет,ну ни фигасе! абалдели что ли!?! теперь и спортсменам не одохнуть и нам покоя не будет.вот уж новости!
Старый 05-05-2007, 00:51     #1194
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Ольга Пылева: «Я хочу, чтобы люди запомнили мои победы»
http://krsk.kp.ru/2007/05/04/doc175546/
Старый 05-05-2007, 02:03     #1195
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Все правильно, конфликт продолжается . Как я понимаю есть два основных камня преткновения: т.н. "спонсорские места" на форме биатлонистов и договоры между биатлонистами и СБР. Биатлонисты считают, что они должны сами выбирать часть спонсоров, а СБР не согласен с этим. Что касается договоров, есть такой пункт, что СБР должен выплачивать биатлонистам призовые деньги за выигранные гонки, НО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ у СБР. Т.е. в любой момент спортсмены могут фактически остаться без заработанных ими денег.
Наверно, я не очень понятно объяснила, но все это настолько запутанный клубок, что и сама не до конца понимаю.
ЗЫ Таня, с аватарочкой, очень симпатично
Спасибо, Лида, все понятно объяснила , старо как мир - одни работают, другие у кормушки пасутся.
После того памятного кусочка интервью Тихонова, что я видела по телевизору (в котором он сказал, что у нам в стране каждый пятый сидел ), мне, грешным делом , хочется, чтобы он не имел отношения к российскому биатлону, чтобы сняли его или переизбрали, что ли. Как писал Довлатов, "за одно выражение лица".

P.S. Спасибо
Старый 06-05-2007, 11:54     #1196
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Рафаэль Пуаре стал тренером норвежского биатлониста
5.05.2007 15:17 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Известный французский биатлонист Рафаэль Пуаре, который завершил свою карьеру два месяца назад стал тренером молодого норвежского биатлониста Александра Уса.
"Мы разговаривали с Рафаэлем о совместной работе, и хотя четкий план еще не составлен, мы будем работать вместе. Пуарэ и раньше мне помогал советами, но теперь у него будет больше возможности уделить внимание моей подготовке, - заявил Александр Ус. - Выбор Пуарэ очень воодушевил меня и придал дополнительные стимулы для занятий любимым видом спорта."
Отметим также, что норвежскому спортсмену уже помогают два тренера.
Старый 07-05-2007, 16:22     #1197
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Рафаэль Пуаре стал тренером норвежского биатлониста
И все-таки Норвегия я все думала, на какую сборную он будет работать
Старый 07-05-2007, 17:09     #1198
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я наверное просто перепутала все на свете. А после этого чемпионата у Лив разве не было спада? Просто на самом деле ну не люблю я Пылеву. Особенно когда на ее выигрыш кубка все так ставили по-моему в 2005 году (боюсь уже ошибиться).
ППКС
Старый 07-05-2007, 17:26     #1199
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Ольга Пылева: «Я хочу, чтобы люди запомнили мои победы»
http://krsk.kp.ru/2007/05/04/doc175546/
Курица одним словом
Старый 10-05-2007, 20:44     #1200
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Что-то мой любимый топик совсем опустился

Максим Чудов мечтает о спортивной машине

Максим Чудов, чемпион мира по биатлону: MITSUBISHI LANCER
«Русская ракета», как часто называют фанаты знаменитого спортсмена, призера последней зимней Олимпиады и чемпиона мира по биатлону Максима Чудова, предпочитает габаритные автомобили.
- Вообще-то я мечтаю о настоящей спортивной машине, - признался Максим «Комсомолке». - Но на машину своей мечты я пока не заработал. Сейчас моя главная задача - собственный дом. Вот как его обустрою, так и займусь воплощением автомобильной мечты. Конкретную марку пока назвать не могу, но с цветом определился: только черный! Это мой любимый цвет. Что слушает в машине: В основном радио. «Русское», «Европу плюс» и «Ретро».
http://ufa.kp.ru/2007/05/07/doc175896/
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.