А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:23     #1191
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А зачем ей купальник? Может плавки прикольные? Там этого добра полно.Я то своей тоже тут нахапала, а там такой выбор.....Пришлось и там еще купить. - не удержаться. Но я только за плавки, ребенку в мокром купальнике, мне кажется, не очень надо ходить. Я своей даже плавки переодевала после купания, на сухие меняла. Может я какая-нить чокнутая мамаша?
я видимо тоже чокнутая, но плавки сразу меняю как из воды вылез. вообще брала с собой на пляж трусов штуки 4 на один заход.чтоб в мокрых не ходить
Старый 22-03-2009, 22:50     #1192
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


[quote=Амариллис;23526667]я видимо тоже чокнутая, но плавки сразу меняю как из воды вылез. вообще брала с собой на пляж трусов штуки 4 на один заход.чтоб в мокрых не ходить[/quote


Я представила тут: это ж скоко купальников для девочки надо было бы взять?Кстати, купальники, где трусы с юбочкой очень симпатичные, но абсолютно не практичные: во-первых - они очень плохо сохнут, во вторых - если юбка хитровыпернутая, то там в махре всякие водоросли и песок застревают, и вообще она тяжелая становится ,а на берегу не успевает сохнуть и мокрые трусы на попу очень проблематично натянуть. Короче, плавки форева как мальчишкам так и девчонкам Ну, это мое ИМХО. Я своей купила плавки и детское парео, так что нормально получилось, по девчачьи.
Старый 22-03-2009, 22:53     #1193
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
И ничего не чокнутая, я тоже своей менять буду.
. Ну, значит, нас много с трусами и плавками всякими разными будет. Устроим дефиле..
Старый 22-03-2009, 22:54     #1194
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
я видимо тоже чокнутая, но плавки сразу меняю как из воды вылез. вообще брала с собой на пляж трусов штуки 4 на один заход.чтоб в мокрых не ходить
я тоже сначала штуки 4 плавок набрала на смену.
но потом как оказалось и 2-х хватало на целый день.
если деть покупался, просто вытирались насухо полотенцем.
на жаре плавки практически на глазах высыхали.
это ж не трусы, у плавок материал совсем другой.
один раз забыли плавки взять на пляж.
так скажу вам в трусах оказывается так не удобно на песке то. бббрррррррррр.
в общем плавки и только плавки.
Старый 22-03-2009, 22:58     #1195
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Это когда туда едешь, остановка совсем маленькая, может мин и 3, но все слезть успеют, а обратно мин 15 точно. Я этот моментик хорошо запомнила, тк сама очень волновалась.
Билеты выкупала турфима и туда и обратно. И этом году буду покупать билеты туда и обратно, чтоб уже там голова не болела. А зачем до Новороссийска? Конечно всегда лучше с конечной ехать, но и на Тоннельной можно легко сеть, тут если до своего вагона далеко будет вас в другой вагон посадят, тем более вы с ребетенком. Я вот одна собираюсь с двумя детьми, одному 9, а второй 1г и 8 мес будет, еще и с коляской, волнуюсь тоже с поездом, но настраиваю себя на хорошее. А кстати, на Тоннельной всегда много народа садится, вагоны все открываются и можно в любой подсесть. Единственный минус на Тоннельной -это переход к поездам через верх. Я когда увидела эту лестницу, и представила как я буду корабкаться с сумкой, с горшком, с пакетами, да еще и с 3леткой, чуть не упала, хрошо таксист чуткий попался, все сумки помог до нужного пути перетащить.
а вы билеты выкупали не сами. а турфирма?
можно поподробнее.
это хорошо, что в люб. вагон пускают.

Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
МЫ ездили и ДО Тоннельной и ОТ нее.
Стоянка - недолгая, но вроде никого не оставляли.
Вещи по переходу нес таксист, а первый год там парень молодой был, с жетоном на жилетке. 100 рублей взял.
Но у нас вещей было дофига, да еще и коляска (мы уезжали сразу надолго и море было последним пунктом нашего отдыха)))
меня вот еще вопрос один волнует.
платформа с которой отправляется Черноморрец на Питер каждый раз одна и та же?
или каждый раз номер меняется?
а то запутаемся там еще не дай Бог.
Потом бегай по этим верхним переходам.
Старый 23-03-2009, 00:22     #1196
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Мы не на Черноморце ехали, не знаю.
Но наш с одной и той же отправлялся, да.
Старый 23-03-2009, 09:55     #1197
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А зачем ей купальник? Может плавки прикольные? Там этого добра полно.Я то своей тоже тут нахапала, а там такой выбор.....Пришлось и там еще купить. - не удержаться. Но я только за плавки, ребенку в мокром купальнике, мне кажется, не очень надо ходить. Я своей даже плавки переодевала после купания, на сухие меняла. Может я какая-нить чокнутая мамаша?
Моя вообще в трусах купалась, в этом году нам 5 лет, купила купальник, а то уже неприлично как-то
Старый 23-03-2009, 10:06     #1198
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Моя вообще в трусах купалась, в этом году нам 5 лет, купила купальник, а то уже неприлично как-то

Не поняла.... Не прилично что?
Нет, я не против купальников, и сама хожу и детскую моду эту слюнями умиления поливаю и скупаю всякое. У нас, по сравнению с нашими детьми, вообще был полный швах, поэтому сейчас отрываюсь. Называется, что на себя уже не надеть - напялю на ребенка.
Старый 23-03-2009, 10:12     #1199
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Кстати, на Владимирском есть отличный магазинчик "Арина и Никки". Там в прошлом году были такиие купальники детские Я просто обомлела. У них вообще очень яркие и нестандартные вещи на детей. В этом году, правда, коллекция новая почему-то в черно-белой гамме: всякие топы, футболки, лосинки, велосипедки и пр. Они и по детским магазинам товар рассылают, но на владимирском выбор большой. Там и взрослое всякое есть, я себе куапальник там такооооой купила... просто обалденный! В восточном стиле с топом и брючками газовыми. Поеду туда еще, у них летнее очень приличное все.вот нашла http://images.**********/yandsearch?t...B0&stype=image
Старый 23-03-2009, 10:13     #1200
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
а вы билеты выкупали не сами. а турфирма?
можно поподробнее.
это хорошо, что в люб. вагон пускают.
Да, в тот раз мы путевку через фирму брали, она и билеты покупала. Так во всех фирмах, если путевку покупаешь, то фирма и билетики покупает. Правда, говорят, что они постараются выкупить, но не факт, и за билеты они не отвечают, но на практике всегда билеты достают, у них свои люди в кассах есть+ они с этих билетов еще и денежки имеют.
Я вот думаю, если в этом году у меня не получится нужные билеты купить, попробую через фирму. Правда они говорят, что если путевку у них не купил, то и с билетами они не помогут, но всегда можно договориться. Главное не в очень большую фирму орбащаться, там же они и не будут замарачиваться с билетами, а вот не очень большие и проверенные турфирмы.. там можно попробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.