Как сходили на новогодние елки? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:12     #111
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Может,и не будут.Просто завтра последний учебный день.
Старый 26-12-2008, 00:22     #112
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Мы были 20 декабря в БУФФ на премьере спектакля "Снежная Королева" - советую деткам с 5 лет и младшим школьникам. Нам очень понравилось: красивые - дорогие костюмы, много персоонажей, спектакль - музыкальный, веселый и трогательный. Хорошая игра артистов и красивые дакарации.
Хороводов и подарков нет - просто новгодний спектакль.
Кстати, в прошлом году были на "Золушке" в дет. филармонии: не сравнить БУФФ и Филармонию, Филармония с муз. спектаклем - просто и рядом с БУФФом не стояла.
Спасибо за отзыв!
Мы тоже туда идем.

Кто интересуется Лунтиком.
Не знаю, какой сейчас там будет спектакль (и чьего произв-ва), но мы ходили осенью. Я была не то что не в восторге, а вообще недовольна качеством как спектакля (внешне все вроде ничего), так и организацией.
Здесь на форуме обсуждали его горячо. И мамы просто рады были за деток-фанатов Лунтика - что они таки живьем его повидали и сфотографировались с ним за энную сумму. На мой взгляд - халтура спектакль. Да еще деньги немалые стоил.
А вообще - все субъективно. Может кому-то понравится.
Во, топик откопала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=713891
Старый 26-12-2008, 00:43     #113
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Ну отзывы ....все люди разные же,кому то нравится ,кому то нет. Лично я ,зная этот театр и побывав там не однократно, не стала бы брать билеты туда именно на ёлку. Сам театр,его спектакли замечательные,но там же безумно мало места! Гардероба ,практически нет ,дети передеваются где придется при этом постоянно открывается входная дверь (зимой- то). Вообщем , ИМХО ,такие ,казалось бы мелочи, тоже надо учитывать.
Извините, а Вы знаете театры, где лучше условия? И где двери не открываются в зимнее время? И где места больше? Лично я, обойдя театры, где детю интересно в нашем возрасте (3 и 9) встречала только худшие условия, спектакли, костюмы и декорации. Так что не обижайте, пожалуйста, наш любимый театр. Будем надеяться, что новогодний спектакль не подкачает!!!
Старый 26-12-2008, 01:07     #114
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


А кто-нибудь был в Бродячей собачке, нам туда 27 (Умка + новогодняя интермедия). После отзывов о театре на Неве как-то беспокойно стало...Да и не были там ни разу, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Девочка хочет одеть карнавальный костюм, а меня и это смущает...
Старый 26-12-2008, 11:50     #115
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Извините, а Вы знаете театры, где лучше условия? И где двери не открываются в зимнее время? И где места больше? Лично я, обойдя театры, где детю интересно в нашем возрасте (3 и 9) встречала только худшие условия, спектакли, костюмы и декорации. Так что не обижайте, пожалуйста, наш любимый театр. Будем надеяться, что новогодний спектакль не подкачает!!!

Если вы заметили,то я говорила именно про ёлку,про то,что там мало места.А не коим образом про то,что там плохие спектакли,костюмы и декорации.Игру актеров в этом театре я очень люблю . А,что касается елок,то есть места,где больше места,красивее интерьеры,и три пары дверей далекие от гардероба. Вы были на елке во дворце кн. "Белосельских-Белозерских" ?Там много места,разные залы для деток разных возрастов и т.д. Тот же театр Сказки на Московском. Перечислять можно много.Ёлок в нашем городе проводят много и не все они плохие.
И ни слова я не сказала ,что спектакль там плохой,не надо" переворачивать",пожалуйста.
ИМХО
Старый 26-12-2008, 12:33     #116
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Бродячей собачке, нам туда 27 (Умка + новогодняя интермедия). После отзывов о театре на Неве как-то беспокойно стало...Да и не были там ни разу, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Девочка хочет одеть карнавальный костюм, а меня и это смущает...
а мы идем в Бродячую Собачку 28-го и уверены, что все будет замечательно!Несколько раз были там на спектаклях и хотя читали отрицательные отзывы на ЛВ, все было отлично!Здесь где-то встречались фотографии малышей в карнавальных костюмах с Дедом Морозом в этом театре, мамы пишут, что очень довольны, хотя народу и было многовато.
Старый 26-12-2008, 12:38     #117
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


вот, нашла: посты 3 и 8 http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=415013
Старый 26-12-2008, 12:47     #118
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Скажите,а за какое время нужно подходить в театр на неве,чтоб успеть побесится с младшими школьниками
Старый 26-12-2008, 18:55     #119
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Мдяяяя....мы идем 8-го...я уже в шоке, тоже брала по отзывам..хоть это у нас и не первая елка, но в этот театр первый раз пойдем...я уже боюсь...может и правда к представлению приехать... представление то как ничего???

Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
То же напряглась..........хоть и идём 9 января, уже кляну себя что не купила на Лунтика
Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Ага, а я, что не купила в Аничков...
Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
И мы идем в театр на Неве 3-го. Тоже что-то тревожно стало.
Предлагаю всем расслабиться. Мы сегодня были в театре на Неве - мне очень понравилось, ребенок в восторге. Все четко организовано: для мелких свой хоровод, для школьников свой ( да они особо и не участвовали, большинство сидели и болтали, типа это уже не их "формат", они же ВЗРОСЛЫЕ). Игры, песни, танцы, хороводы. Родители самых маленьких могут быть рядом. Отличные костюмы, Дед Мороз как настоящий, да и снегурочка мне понравилась( хоть по возрасту она вряд ли годится во внучки Дедушке, но сыграла она на 100%.) Спектакль тоже хороший, много музыки и танцев. Фотки прилагаются.





Старый 26-12-2008, 18:57     #120
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Скажите,а за какое время нужно подходить в театр на неве,чтоб успеть побесится с младшими школьниками
Младшие школьники кажется не переставали бесится на протяжении всего присутствия в театре, мы даже драку застали. Так что, когда бы Вы не приехали, побеситься успеете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.