ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:37     #111
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Ой..раскаажу в кратце свою историю, мне скоро 27 лет, первый раз замуж вышла в 20, все вроде нормально, перестали предохраняться - захотели ребенка, первые два года особо не планировали не высчитывали, но ничего не выходило, потом год я все таки побегала по врачам, ничего не находят в 2005 году оказываюсь с неожиданной для меня внематочной беременностью на операционном столе, трубу отреазли, слезы, шок.... Каково мне было джаже описывать страшно, кровопотеря была гигантской, еще час и смерть, оказывается я 2 дня пила обезболивающие пачками, чтобы заглушить непонятную боль, которую я считала жутким расстройсвом кишечника. Лопнула труба на 6 неделе развиия эмбриона, малыш не добежал всело пару миллиметров до матки
Год запретили беременить, в 2006 году ровно через год начинаем снова планировать. Съездила в грязевой санаторий город Саки полечилась, сдали все какие возможно анализы, в феврале 2007 года делаю лапару - все отлично, ничего не выходит. В июне 2007 года разъезжаемся с мужем и я забываю о планировании. В Апреле 2008 года знакомлюсь со своим будущиммужем, в Июле получаю развод, мы съезжаемся и перестаем предохраняться. Так что с новым мужчиной я планирую ровно 8 месяцев. За это время он сдал СГ - все отлично, он не курит и не пьет. Я сделала ГСГ (снимок трубы) - результат - труба свободно проходима, слева зреет фолликул 25 мм. Вобщем все анализы у нас хоть в космос. Стараемся мы в нужные дни и ноги к верху и сплю не моясь и все без толку. Устала ждать. Практически 7 лет я безумно хочу ребенка но Бог меня неслышет и причин я незнаю. У моег первого мужа уже успел родиться ребенок а я....так больно сил нет, поддержите кто может ...
Старый 20-02-2009, 13:40     #112
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Легко сказать:НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!а сделать это,ОХ КАК трудно...но НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчаиваться точно не нужно,ведь ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!
Если с отчаяньем справиться не получается,есть два пути,кому что ближе:1-психолог,2-церковь,исповедь.
Главное не загонять себя и поменьше в себе ковыряться.Богу виднее,что нам нужнее в данный момент.Поверь,тебе всего лишь будет 27,у тебя еще столько время....можно легко матерью героиней стать!!!Опять легко сказать:РАССЛАБСЯ,но сделать ЭТО просто НЕОБХОДИМО!!!
И это будет первый шажок на нашем не простом и совсем не легком пути (в наших случаях)к заветной мечте,исполнения нашего желания.Посмотрев на наш топик,ты наверное уже поняла,что ты не одна такая несчастная на этой планете Земля,нас тут пруд-пруди...И,поверь,у каждого своя БОЛЬ...если тебе будет легче...(у меня их ВБ было -две и третья якобы была по рез-там гистологии,т.к там не обнаружили ворсин хориона)и то я СТАРАЮСЬ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!
Мы здесь верим в ЧУДО!Присоединяйся.

Для размышления:
Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору, который вёл у них на курсе психологию. Собрались компанией, и выдвинулись в гости к профессору. Зайдя в гости, и немного посидев, профессор, спросил у них о том, как они поживают? И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя
улыбнуться.
Старый 20-02-2009, 15:20     #113
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Леся. какая вы молодец!Так здорово все написали.

Могу только добавить слова великого поэта:
Не оплакивай,смертный вчерашних потерь
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь
Не былой, не грядущей минуте не верь
Верь минуте текущей, Будь счастлив теперь.
Старый 21-02-2009, 14:45     #114
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Леся. какая вы молодец!Так здорово все написали.

Могу только добавить слова великого поэта:
Не оплакивай,смертный вчерашних потерь
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь
Не былой, не грядущей минуте не верь
Верь минуте текущей, Будь счастлив теперь.
Старый 24-02-2009, 13:45
ответ для Лёся на сообщение ":0015:"
    #115
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Леся - ты правильно все сказала - спасибо тебе за рассказ за слова поддержки...иногда кажется что ты один во всем мире со свсим горем.....
Девочки - я верю, ято все получится но ждать уже нет сил - отпускаю все на самотек - не олучается, хожу по врачам - тоже нет..что делать???
Старый 24-02-2009, 14:34     #116
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой..раскаажу в кратце свою историю, мне скоро 27 лет, первый раз замуж вышла в 20, все вроде нормально, перестали предохраняться -
.......я безумно хочу ребенка но Бог меня неслышет и причин я незнаю. У моег первого мужа уже успел родиться ребенок а я....так больно сил нет, поддержите кто может ...
Главное не отчаивайтесь и всё у вас получится!!! Почитайте мою историю, может хоть немного она вам прибавит сил... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=788586&page=6
Старый 25-02-2009, 10:36     #117
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Леся - ты правильно все сказала - спасибо тебе за рассказ за слова поддержки...иногда кажется что ты один во всем мире со свсим горем.....
Девочки - я верю, ято все получится но ждать уже нет сил - отпускаю все на самотек - не олучается, хожу по врачам - тоже нет..что делать???
А вы пробовали съездить отдохнуть на море? Сменить обстановку?
Мы с мужем в свое время зачали в Египте Просто отключились от всего, поднялись на гору Моисея "очистились от грехов", накупались и назагорались в свое удовольствие, вот, где отключка мозгов и расслабление.
Старый 25-02-2009, 12:16     #118
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А мне сегодня приснилось, что я мальчика родила... И он такой был родной - такой свой С ВБ прошло около 9 месяцев - я все боялась, а тут вдруг поняла, что надо опять пробовать Собираюсь вылечиться от гриппа, который наступает на пятки(((, потом схожу к врачу - сдам анализы и сделаю УЗИ (я выше писала, что мне надо отслеживать овульку в определенной трубе, потому что вторую оставили, но туда нельзя - сказали, что она у меня такая кривая, как дорога на побережье...) - и приступим Но все равно страшновато... как вспомню...
Старый 25-02-2009, 12:27     #119
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось, что я мальчика родила... И он такой был родной - такой свой С ВБ прошло около 9 месяцев - я все боялась, а тут вдруг поняла, что надо опять пробовать Собираюсь вылечиться от гриппа, который наступает на пятки(((, потом схожу к врачу - сдам анализы и сделаю УЗИ (я выше писала, что мне надо отслеживать овульку в определенной трубе, потому что вторую оставили, но туда нельзя - сказали, что она у меня такая кривая, как дорога на побережье...) - и приступим Но все равно страшновато... как вспомню...
Не бойтесь!!! Всё получится!! Мне тоже часто снилось, что я родила, а потом когда просыпалась всё время плакала, что это всего лишь сон.... Удачи вам!!! И не терять надежды!!! Я вон не теряла, так у меня (папы, бабушки, дедушки, собаки, кошки) теперь от этого маленького и родного волосы дыбом стоят!!!Чего и вам желаю!
Старый 25-02-2009, 12:32     #120
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Девочки, а УЗИ после операции назначают?
А то мне одни поливитамины назначили и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.