Сколько ЕГЭ в 11 классе? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 12:20     #111
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
У вас сын на курсы ходит или учится на малом факультете?
на курсы.
Старый 06-12-2008, 12:22
ответ для *Nika* на сообщение "на курсы."
    #112
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Понятно.На какой факультет планируете поступать?
Моя учится на МФ ВШМ,будет поступать на маркетинг.
Старый 06-12-2008, 12:25     #113
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Понятно.На какой факультет планируете поступать?
Моя учится на МФ ВШМ,будет поступать на маркетинг.
Юридический.
Старый 06-12-2008, 12:26
ответ для *Nika* на сообщение "Юридический."
    #114
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Юридический.
Удачи!
Старый 06-12-2008, 16:50
ответ для galka71 на сообщение "Сколько ЕГЭ в 11 классе?"
    #115
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


lapusha, а вам не говорила тетечка - будут репетиционные ЕГЭ по р.яз. и математике? Раньше по русскому в апреле проводился, а в этом году - непонятно.
Старый 06-12-2008, 17:11     #116
Silence
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 69
Silence отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думала. Но до сих пор в некоторых мед. ВУЗах(про все не знаю, может и во всех), готовят на подготовительных по химии и физике, хотя определена для поступления биология. Ещё в октябре приказ опубликован, кстати.
А в ГУАП, к примеру, на рекламу вступительные-математика и общество, хотя по приказу на эту специальность должна быть история и русский.
А вообще, я просто поделилась тем, что нам сказали на собрании. Я не работаю в этой системе, спорить со мной-нет смысла. Будем надеяться, что нашим детям повезёт.
Я не спорю . Наоборот, хотела как-то успокоить по поводу того, что все-таки экзамены будут известны в феврале, а не в апреле, когда поздно будет.
Окончательно министерство должно утвердить списки специальностей и экзаменов в середине декабря. Во всяком случае, они обещали.... Так что у нас есть надежда...
Старый 06-12-2008, 17:26     #117
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
lapusha, а вам не говорила тетечка - будут репетиционные ЕГЭ по р.яз. и математике? Раньше по русскому в апреле проводился, а в этом году - непонятно.
Будут. Во всяком случае в нашей школе точно будут, так как нам сказали написать заявления, чтобы знать, какое кол-во тестов заказывать. Сейчас до 20 декабря должны провести и в апреле вроде ещё раз можно будет попробовать. Стоимость 650 рублей за один предмет. Сказали так же, что на Вознесенском пробный ЕГЭ стоит 700 рублей и проводится по тестам прошлого года. Да, ещё тот тест, кторый пишут на Вознесенском, проверять будут здесь же в Питере. А этот отправят в Москву, т.е. он будет проведён по всем правилам.(может врут, чтоб им заплатили)
Должны прислать потом протокол, в котором будет разобрано за что снижен балл и где проблема у ребёнка.
А экзамены можно сдавать любые, не только математику и русский, только денежку платишь и они заказывают спец. пакет бланков для теста. Правда если не наберётся хотя бы несколько человек, то вряд ли школа будет проводить этот пробный тест для одного ребёнка. Всё от администрации школы зависит, наверное. Да, ещё сказали, что не только 11-классники, но и 10-классники могут пройти пробный тест, так как уже в основном материал пройден.
Старый 06-12-2008, 17:33     #118
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Я не спорю . Наоборот, хотела как-то успокоить .... Так что у нас есть надежда...
Старый 06-12-2008, 17:43     #119
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Я тоже.... А ещё сыну на курсах в СПбГУ.сказали,вполне возможно,что все экзамены и школьное ЕГЭ будите сдавать у нас.
?????????????????????Это хорошо только в одном случае....
Может так лучше? Если знакомые преподаватели будут, в знакомой обстановке.... А школьников-то всё равно отправят в другие школы, будут совершенно другие учителя, вобщем дополнительные переживания.
Ну а в том самом случае это, конечно, хорошо!
Старый 06-12-2008, 17:47     #120
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Будут. Во всяком случае в нашей школе точно будут, так как нам сказали написать заявления, чтобы знать, какое кол-во тестов заказывать. Сейчас до 20 декабря должны провести и в апреле вроде ещё раз можно будет попробовать. Стоимость 650 рублей за один предмет. Сказали так же, что на Вознесенском пробный ЕГЭ стоит 700 рублей и проводится по тестам прошлого года. Да, ещё тот тест, кторый пишут на Вознесенском, проверять будут здесь же в Питере. А этот отправят в Москву, т.е. он будет проведён по всем правилам.(может врут, чтоб им заплатили)
Должны прислать потом протокол, в котором будет разобрано за что снижен балл и где проблема у ребёнка.
А экзамены можно сдавать любые, не только математику и русский, только денежку платишь и они заказывают спец. пакет бланков для теста. Правда если не наберётся хотя бы несколько человек, то вряд ли школа будет проводить этот пробный тест для одного ребёнка. Всё от администрации школы зависит, наверное. Да, ещё сказали, что не только 11-классники, но и 10-классники могут пройти пробный тест, так как уже в основном материал пройден.
Про это нам тоже говорили, но это не то. Это добровольно, деньги есть - репетируй хоть пять раз. А раньше был бесплатный репетиционный экзамен, обязательный для всех. По всемц городу в один день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.