ОБИДНО - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 13:50     #111
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Я знаю , вы всегда благодарите, но вот возьмите, прочитайте еще раз то что написал автор. Вы верите что ВСЕ (4,5, 8 человек) ничего не принесли и не сказали хотя бы спасибо???

А если вы отправите муже разве не сможет он забыть отдать благодарность (вот мой думаю запросто бы забыл, а я об этом могу узнать толко через пару дней).

Ну нелзя же всех под одну гребенку...
ну зачем так докапываться
у меня между прочим разбирали всегда около 10 человек за 1,2 дня
Старый 25-04-2008, 13:51     #112
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот именно...когда человек соглашается, то понятно, что не из-за шоколадки...но я должна отблагодарить в любом случае...так, как человек потратил своё время, но сэкономил моё.
Согласно полностью, но в данном топике именно высказывается что-то вроде претензии- дескать вот, заказы забрала, а шоколадок не принесли... Вот и создается впечатление, что все ради шоколадок... Боюсь не угодить уже в следующий раз шоколадкой-придется коньяк покупать
Старый 25-04-2008, 13:51     #113
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
а вы не ответили на мой первый вопрос вы верите, что из толпы народу не нашелся хотя бы один вежливый который говорит спасибо???
Если рассматривать трёх человек, то охотно верю, что не один не отблагодарил...если из восьми, то уверена, что хоть один-два, но обязательно отблагодарил.
Старый 25-04-2008, 13:53     #114
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
Согласно полностью, но в данном топике именно высказывается что-то вроде претензии- дескать вот, заказы забрала, а шоколадок не принесли... Вот и создается впечатление, что все ради шоколадок... Боюсь не угодить уже в следующий раз шоколадкой-придется коньяк покупать
А я и коньяк куплю...если будет приятно человеку
Старый 25-04-2008, 13:55
ответ для Клякса на сообщение "ОБИДНО"
    #115
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Девочки,а вот Вам не надоело перетирать?Автор пожаловался,излил душу так сказать!Понятно,что люди разные..Автор же наверняка взял в общей массе..Что БОЛЬШИНСТВО не сказало даже спасибо и НИКТО из обещавших ничего не принес..Так может быть?ДА!И это автору обидно!Имеет полное право!Просто обсуждать и ругать друг друга,наверное,больше не стоит.Тема исчерпала себя!ИМХО Каждый уже сделал для себя свои выводы
Старый 25-04-2008, 13:57     #116
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я и коньяк куплю...если будет приятно человеку
Ого, так мы скоро до чего дойдем? А я куплю на своё усмотрение, и буду надеятся, что человек это делать чтобы мне помочь, а не за коньяк. Вот.
Старый 25-04-2008, 13:59     #117
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ну зачем так докапываться
у меня между прочим разбирали всегда около 10 человек за 1,2 дня
а почему это я докапываюсь... автор обвинила всех кто у нее забирал в неблагодарности и хамстве.. ВСЕХ! а если бы например я забирала у автора? Шоколадку заранее!!! не обещала,в результате не принесла или забыла отдать или муж забыл, но в голове бы держала, что в след. раз обязательно помогу этой девушке. или принесу две шоколадки.

Спасибо вроде бы сказала... может быть не так активно как хотелось девушке, но слово "спасибо большое" бы произнесла, а теперь я читаю о том какая же я поганка и как автор хочет чтобы я задумалась над этим и как хочет чтобы мне было стыдно... Эти слова автор озвучила, это ее желание.

В глаза она мне не сказала, а тут изподтишка грязью полила.... номано? я не знаю, тех кто забирали вещи, но я не верю что все именно такие как описала автор.
Старый 25-04-2008, 14:00     #118
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,а вот Вам не надоело перетирать?Автор пожаловался,излил душу так сказать!Понятно,что люди разные..Автор же наверняка взял в общей массе..Что БОЛЬШИНСТВО не сказало даже спасибо и НИКТО из обещавших ничего не принес..Так может быть?ДА!И это автору обидно!Имеет полное право!Просто обсуждать и ругать друг друга,наверное,больше не стоит.Тема исчерпала себя!ИМХО Каждый уже сделал для себя свои выводы
А мы не ругаемся, или я чего-то не поняла, просто спокойное обсуждение. И не поверю я что НИКТО не сказал спасибо, ладно, пошла в магазин... за коньяком.
Старый 25-04-2008, 14:01     #119
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,а вот Вам не надоело перетирать?Автор пожаловался,излил душу так сказать!Понятно,что люди разные..Автор же наверняка взял в общей массе..Что БОЛЬШИНСТВО не сказало даже спасибо и НИКТО из обещавших ничего не принес..Так может быть?ДА!И это автору обидно!Имеет полное право!Просто обсуждать и ругать друг друга,наверное,больше не стоит.Тема исчерпала себя!ИМХО Каждый уже сделал для себя свои выводы
только хотела написать
Старый 25-04-2008, 14:01     #120
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
А мы не ругаемся, или я чего-то не поняла, просто спокойное обсуждение. И не поверю я что НИКТО не сказал спасибо, ладно, пошла в магазин... за коньяком.
Я говорю не ругаться,а перетирать,или обсуждать,руссуждать...Как хотите можно назвать Ну да ладно!Мы тоже гулять пошли собираться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.