Болтология двойняшных мам - 5 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 00:00     #111
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Уф, девочки, копошусь тут - а гора вещей все не уменьшается!
Сначала неделю этот скарб собирала, а теперь разбираю и думаю, как же оно раньше все дома помещалось?
При этом еще сортирую - домой или на дачу... В общем, развлекаюсь тут.

Спасибо вам всем за теплый прием!
Съездили мы отлично, я до этого на Азове не была никогда. Места - очень красивые (Таманский полуостров), море - просто сказка. Для малышни в самый раз. В отличие от Черного, в сезон оно всегда теплое, даже после шторма. Малышня накупалась, наелась ягод (черешня шикарная - по 20 р, малина - по 60, абрикосы - тоже по 60).
Так что, как малыши чуть подрастут, очень всем рекомендую.
А мы, поскольку на машине, еще покатались по округе, ездили на Черное море, по побережью, в Анапу, Новороссийск, Геленджик. Впечатлений - море, фотки буду разбирать попозже, когда с вещами разделаюсь (или они со мной? )
Старый 28-06-2007, 00:06     #112
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Смотрю, у нас тут много нового, новые люди, новые аватарки.
- Майя, ты же не хотела менять ни на что домик? А новая фотка, по-моему, очень удачная!
- Маша - очень энергичный танец! И вправду напоминает ритм жизни двойняшковых мам. Хотя я часто вспоминаю твою прежнюю аву - зеленую муху у глаза.
Старый 28-06-2007, 00:11     #113
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ой,Оля,Антиресно будет всё-всё!
разбирайся,отдышись и подробненько-что и как!
чёт я призадумалась на след.год свою мелочь вывозить на море,ещё год на раздумья-куда,зачем и почём.думаю,вряд ли за рубежи соберёмся. вот про наши моря буду разузнавать
Старый 28-06-2007, 00:16     #114
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


я и забыла про твой сумракдумала,тебя нет.
ха!Майя у нас за это время ещё успела "сбегать" в другой ник и обратно вернуться

а Машину муху я у кого-то уже видела. перелетела
Старый 28-06-2007, 00:22     #115
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Лена, привет!

Я вот сначала разузнала про зарубежи. Результат - (с финансовой точки зрения).
У нас пока один ребенок был, мы много катались. И весьма бюджетно. Вот я, наивная, и думала, что появление двух маленьких котят, которые спят на одной кроватке и едят как птички, на цене тура сильно не отразится. Ха, не тут-то было! Для меня стало открытием, что размещения с тремя детьми в большинстве отелей нет! Чаще всего предлагают брать два стандартных номера, реже - фэмили-рум.
Короче, максимальную цену тура для нашего пионеротряда, мне назвали - только не падай - 5,5 тыс. евро на 2 недели! Это апартаменты в Испании. Минимум - 2300-2500 (это Турция, Тунис из Москвы (а дорога в Москву и обратно на пятерых - это ого-го), или Болгария из Питера.
Чаще всего звучали цены в диапозоне 3-4 тыс. евро.

Вот мы и решили побывать на наших морях.
И я поняла, что у нас не хуже, просто они свое достояние и богатство ценить и сохранять умеют, а мы - нет!
Ой, чего-то я развыступалась, прям лекцию задвинула.
Как у тебя делишки, как мальчишки, чего нового делают-говорят?
Старый 28-06-2007, 00:36     #116
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


м-да...это про цены. ну,я представляла себе нечто подобное.
мы-нормально. мальчики бегают,активничают всё больше и больше но говорить не хотят.
ждём-с. надежда одна на Аню может,за ней повторять начнут.
Аня наша,кстати,на данный момент едет к морю. В Румынию.
Оль,вы где останавливались-частный сектор? далеко от моря?
Старый 28-06-2007, 01:12     #117
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Да, с сестренкой они быстро заговорят. Мои очень за Анютой тянутся, а она такая гордая, когда сама их чему-то научит.
К морю - здорово. Правда, включила сегодня телек - жарковато в Румынии сейчас. Но если у моря, то не страшно, главное - внимательно с солнышком. Вы уж тоже, я поняла скоро в путь. Здорово!

А мы жили в частном секторе (отдельный домик - 2 комнаты, кухня, огромная веранда), до моря - 150 м.

Все, на сегодня сворачиваюсь.
Спокойной ночи!
До завтра!
Старый 28-06-2007, 11:36     #118
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У нас в Ленэкспо открылась выставка Росвооружения, военные самолеты с 8 утра летают над заливом. Малые пугаются, даже гулять не пошли утром. А ведь у нас стеклопакеты и то так слышно, что спать не возможно. Это безобразие 2-3 дня будет продолжаться .
Старый 28-06-2007, 15:13     #119
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Всем привет!

Да, Вера, это по телевизору красиво смотреть, как эти "стрижи" и "витязи" летают. А вам, представляю, как сейчас весело. Держитесь!

А я, как истинная лягуха-путешественница , передохнула на перевале и вечером уезжаю на дачу. Буду периодически наезжать в город, заходить к вам. Всем желаю хорошего лета и погоды. А тем, кто собирается в путь - счастливой дороги и хорошего отдыха!
Старый 28-06-2007, 16:35     #120
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Всем привет!
Да Вера ,даже до нас с утра долетали ,а что у Вас там твориться даже непредставляю.
А я все выясняю где мои алименты на старшего.Если б работала ,то и фиг то с ними ,но пока они не помешают.И ведь нашла - достала всех.Короче он уволился в июне прошлого года,а исполнительный лист они только выслали - вот как работают- честь им и хвала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.