а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:52     #111
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Бред какой-то, честное слово. Мы убеждаем людей, что кто-то должен выполнять свои должностные обязанности, работу, а не делать нам одолжение... очень странный разговор.
Старый 23-12-2008, 23:53     #112
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Мой 31 не пойдет.
У меня есть возможность его оставить дома.
Старый 23-12-2008, 23:53     #113
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девушки, да читайте же все посты целиком, а не последнюю страницу!!!
Речь идет о неработающих в этот день мамах, которые приводят детей в сад 31 декабря на целый день только потому, что воспитатели обязаны быть в этот день на своем рабочем месте. Да будут воспитатели на местах, будут!
О тех, кто работает, кому не с кем ребенка оставить речи нет! Нет речи и о том, чтобы привести на полдня, до 16 часов. Но не до 18 - 19.00 при условии, что мама целый день дома сидит.
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ БУДУТ НА МЕСТАХ! У некоторых выясняется по топику их не будет
До 18.00-19.00 Вы как раз НЕ ОБЯЗАНЫ работать в этот день, на час день сокращенный день вообще-то, то есть до 17.00-18.00 максимум как и на любой работе гос. служащим. У нас попросили до 16.00, конечно заберем.
Старый 23-12-2008, 23:55     #114
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Это ваш конкретный случай. А я работаю воспитателем и я иду навстречу родителям. К счастью мои родители более благодарны.
Кстати с подобными просьбами я к родителям не обращалась, но думаю не отказали бы, так как это все они делали бы для своего ребенка, а НЕ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ.
Старый 24-12-2008, 00:01     #115
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ БУДУТ НА МЕСТАХ! У некоторых выясняется по топику их не будет
До 18.00-19.00 Вы как раз НЕ ОБЯЗАНЫ работать в этот день, на час день сокращенный день вообще-то, то есть до 17.00-18.00 максимум как и на любой работе гос. служащим. У нас попросили до 16.00, конечно заберем.
Во-первых, не надо ерничать.
Во-вторых, рабочий день сокращается на 1 час у тех, у кого он длится 8 часов. А рабочий день воспитателя - 6 часов, так что ни о каком укорочении речь не идет.

А вообще хочу выразить благодарность родителям нашего сада именно за взаимоуважение друг к другу.
Старый 24-12-2008, 00:05     #116
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Это ваш конкретный случай. А я работаю воспитателем и я иду навстречу родителям. К счастью мои родители более благодарны.
Кстати с подобными просьбами я к родителям не обращалась, но думаю не отказали бы, так как это все они делали бы для своего ребенка, а НЕ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ.
Так бы и написали сразу, что Вы воспитатель, а то.....люди, не люди....И мы оказывается менее благодарны чем Ваши родители. Еще раз спасибо! Все делаешь, что просят, сами у воспитателей НИЧЕГО не просим и при этом Ваши родители более благодарные. В чем более благодарные то? Чего мы еще не сделали для воспитателей - и спасибо говорим и подарками одариваем.... Чего не хватает то?

Ну а что Вас просят родители-то? Я вот даже не представляю о чем нужно просить мне воспитателя?
Я бы не сказала, что просьба забрать в 18.00 при том, что по договору сад до 19.00 - это ДЛЯ РЕБЕНКА, а не для воспителя? Для воспитателей как раз это и мы идем на встречу, в частности я сменив работу на низко оплачиваемую могу забрать в 18.00, с прежней, где получала хорошие деньги - пришлось уволится, не успевала к этому времени никак.
Старый 24-12-2008, 00:06     #117
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Это ваш конкретный случай. А я работаю воспитателем и я иду навстречу родителям. К счастью мои родители более благодарны.
Кстати с подобными просьбами я к родителям не обращалась, но думаю не отказали бы, так как это все они делали бы для своего ребенка, а НЕ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ.
Аааааа. Я почему-то так и думала Воспитатели - это такая особая каста среди всех работающих, оказывается
У нас в саду очень хорошие воспитатели. Тактичные, умные, понимающие. Им хочется идти навстречу. Но ни слова от наших воспитателей я никогда не слышала о том, что кто-то должен их по непонятным причинам "жалеть" непонятно с чего.
Девушка, пожалейте меня мне вот всю НГ ночь работать, не пользуйтесь нашими услугами, вам жалко что ли?
Ладно, бессмысленно говорить тут...
Старый 24-12-2008, 00:10     #118
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо ерничать.
Во-вторых, рабочий день сокращается на 1 час у тех, у кого он длится 8 часов. А рабочий день воспитателя - 6 часов, так что ни о каком укорочении речь не идет.

А вообще хочу выразить благодарность родителям нашего сада именно за взаимоуважение друг к другу.
Я не ерничаю, я серьезно.
Я вот не знала, что у воспитателей нет понятия о сокращенном рабочем дне. Я 3 года вожу ребенка в сад и перед каждым праздником слышу- завтра сокр. раб. день, заберите в 17.00, а не в 18.00 как обычно. Не знала, что все это не так оказывается. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за то, что просветили меня, оказывается нас родителей разводят по поводу сокр. раб.дня ...обалдеть .
Старый 24-12-2008, 00:10
ответ для olok на сообщение "Так бы и написали сразу, что Вы..."
    #119
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Так бы и написали сразу, что Вы воспитатель, а то.....люди, не люди....
Ну а что Вас просят родители-то? Я вот даже не представляю о чем нужно просить мне воспитателя?
Я бы не сказала, что просьба забрать в 18.00 при том, что по договору сад до 19.00 - это ДЛЯ РЕБЕНКА, а не для воспителя? Для воспитателей как раз это и мы идем на встречу, в частности я сменив работу на низко оплачиваемую могу забрать в 18.00, с прежней, где получала хорошие деньги - пришлось уволится, не успевала к этому времени никак.
Ну вот, кстати, просьба забрать в 18.00, если сад работает до 19.00 как раз незаконна. И здесь вы могли и не уступать. Наш сад работает до 19.30 и никогда никаких разговоров с родителями о более раннем забирании не было, нет и не будет. Равно как этих разговоров не было, нет и не будет о 31 декабря. Но родители, видимо, все подобрались человечные, даже без просьб с нашей стороны понимают, что в канун НГ всем хочется уйти пораньше. Поэтому, вероятнее всего, работать будем часов до пяти. А я вообще работать не буду: меня высадили с ребенком, который где-то скарлатину цапанул
Старый 24-12-2008, 00:13     #120
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


мы не пойдем, но большая часть группы пойдет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.