купчино-сад№42 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 13:09     #111
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Во второй ясельной воспитатели супер! Ольга Викторовна и Екатерина Владимировна. Ни одного слова плохого про них сказать не могу. детей любят, детьми занимаются. Отдаю им ребенка со спокойным сердцем. Так что если они останутся в яслях, старайтесь попасть к ним в группу. Я же надеюсь, что они пойдут с нашими детками дальше, вроде есть такая возможность. Первую ясельную и правда не очень хвалят.
А что воспитатели каждый год меняются???? Я думала как с яселек один воспитатель и до конца??!!!
Старый 07-03-2008, 13:55
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #112
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


хм, у нас воспитатели каждую неделю меняются...правда, Невский район...Бардак! А до этого года нормально все Было!
Старый 07-03-2008, 13:58     #113
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
А что воспитатели каждый год меняются???? Я думала как с яселек один воспитатель и до конца??!!!
Варя,как бы нам теперь к Алле Михайловне не попастьМожет заранее в садик зайти где-нибудь в апреле и спросить про распределение?
Старый 07-03-2008, 14:02     #114
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
А что воспитатели каждый год меняются???? Я думала как с яселек один воспитатель и до конца??!!!
В яслях одни воспитатели, а в садике другие. Они не меняются начиная с мдадшей садиковской группы и до подготовительной.
Старый 07-03-2008, 14:04
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #115
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


это самая А.М какую группу ведет, 1 ясельная?
Старый 07-03-2008, 14:06
ответ для verelis на сообщение "Варя,как бы нам теперь к Алле..."
    #116
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Варя,как бы нам теперь к Алле Михайловне не попастьМожет заранее в садик зайти где-нибудь в апреле и спросить про распределение?
Детей делили до сих пор по возрасту. судя по Вашей линеечке, у Вас есть шанс попасть и в ту, и в другую группу. В группе А.М. обычно те, кто помладше. поэтому Вам есть смысл идти и договариваться к заведующей. Хотя сейчас может быть и по другому принципу будут отбирать группы. Говорят, теперь не берут детей до 2 лет. А раньше именно эти детки шли в первую ясельную к А.М.
Старый 07-03-2008, 14:06     #117
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
это самая А.М какую группу ведет, 1 ясельная?
Да.
Старый 07-03-2008, 14:08     #118
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
В яслях одни воспитатели, а в садике другие. Они не меняются начиная с мдадшей садиковской группы и до подготовительной.
не очень это наверное у меня старшая когда в сад ходила, так их одни и теже воспитатели деток вели с ясельной до подготовительной группы, поскольку воспитатели очень хорошие были, так это было ОЧЕНЬ хорошо
Старый 07-03-2008, 14:12     #119
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
не очень это наверное у меня старшая когда в сад ходила, так их одни и теже воспитатели деток вели с ясельной до подготовительной группы, поскольку воспитатели очень хорошие были, так это было ОЧЕНЬ хорошо
Да, когда воспитатели хорошие, это Очень хорошо. Я например, очень надеюсь, что наши воспитатели так с нами и пойдут ( они получили соответствующее образование и теперь имеют на это право). но с другой стороны, те кто попадет в группу к такой как А.М. наверное, ждут не дождутся, когда воспитатели поменяются. Про садиковских воспитателей ничего плохого пока не слышала. А вот про 1 ясельную, действительно не очень хорошо пока говорят. С другой стороны говорят, сейчас воспитателям добавили в зарплате, может с кадрами не будет такого напряга и можно будет ждать, что заведующая адекватно отреагирует на жалобы родителей. Пока она говорит, что ей не кем заменить А.М.
Старый 07-03-2008, 14:18     #120
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Рита, когда ужины-то ввели? до последнего времени не было. Последнее питание - это полдник, и в меню ничего про ужины никогда не написано.
Нет, конечно в саду ужина нет, это так у них в распорядке дня написано, что висит в раздевалке.
Ольга, как Вам отзыв о нашей А.М.? Читали? Я честно гворя только сегодня утром прочитала, теперь мне многое в поведении сына становится понятным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.