СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2006, 19:43     #111
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
По-моему нецелесообразно делать заявления по поводу действий врачей в ситуации, которая, во-первых, была не с Вами, а во-вторых, может быть оценена только при анализе течения всей беременности у роженицы специалистами. Вы гинеколог?
И вообще, уже неоднократно указывали на то, что топик завели для того, чтобы выяснить, от действий каких врачей были проблемы у детишек. Обсуждение родов и роддомов находится в другом топике.
Старый 20-06-2006, 03:05     #112
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


"На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли."
OFF: Ну,это не совсем приятно...
Старый 20-06-2006, 14:55     #113
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Все тот же офф: но это не свидетельствует о необоснованности данного деяния
Старый 20-06-2006, 15:01     #114
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
А меня из 13-го поперли со схватками (каждые 5 минут) и слезами на глазах и обошлись там со мной откровенно по-хамски. Было это в далеком 1998 году, теперь понимаю, что слава Богу, что там не оставили...все что ни делается все к лучшему.
Старый 22-06-2006, 21:29     #115
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Может кому то пригодится - увидите кровь на пеленочке около ротика не пугайтесь!, возможно это банальное заглатывание при прохождении по родовым путям. Мне вот показали моего сына с таким пятном возле рта... инсульт там же, в палате.. 30% поражения ствола головного мозга.. 29 лет.
Ради Бога.. не дайте врачам изувечить вас "диагнозами" ваших детей.
Старый 28-06-2006, 19:38     #116
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


хотела бы услышать ваше мнение про Глейм, я с ней рожала недавно, опыт довольно позитивный, хотя она врач "не с моим характером", довольно категоричная. Но интересуют же в первую очередь проф.качества. Предполагаю, что захочу второго малыша, хочется получше разобраться в ситуации. Кое какие вопросы по родам у меня, все же остались..
буду благодарна Вам за отклик)
Старый 30-06-2006, 18:09     #117
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Я тут очень много думала о своих родах, о том, что случилось потом. Пожалуй, я изменила свое мнение оносительно 18 РД. Акушер-гинеколог (Маслова) сработала рутинно-нормально, а вот служба неонатологов прокололись без сомнения. Приписки и исправления уже и за криминал не считаю...
В общем, 18 РД имеет право быть. Если придется рожать еще раз, то могу и туда пойти, но буду начеку все-равно.
Старый 02-07-2006, 15:23     #118
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
Интересно, а какие последствия м.б. у ребенка из-за проколотого пузыря?
Я вот такой ребенок
Старый 02-07-2006, 15:43     #119
NATASHA30
Элита
 
Профиль NATASHA30
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщения: 1 599
NATASHA30 отсутствует


Мне делали прокол, т.к. усыпили и родовая деятельность прошла, аккурат на 38 неделе, я не почувствовала НИЧЕГО.При мне девочку то же прокаловали, она орала, но у неё во время прокола схватка и поэтому кричала.Может там при вас девочка испугалась-всё-таки спица огромная с крючком,а её туда вставляют...
Старый 02-07-2006, 17:47     #120
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


теоретически - прокол пузыря -
например - из тех, что на ум приходят - усиливаются схватки резко - а головка еще не вставлена - ребенок начинает биться о ваши тазовые кости..

или как у меня было - но я не далась - хотя собирались - ребенок идет носом вверх - может так и застрять - редко, но случается.. опять же усиление схваток - ну кривошею можно заработать.. а можно и совсем печально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.