Выпускной в садике... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 14:09     #111
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


А если у богатых такой ХОЧ,может они за всех скинутся?
Старый 23-04-2008, 14:17
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #112
Юсля
Активный участник
 
Профиль Юсля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: У Радео-Драйв
Сообщения: 405
Юсля отсутствует


ага, дружат то они все вместе и не задумываются пока у кого сколько.... вот здорово будет друзья пойдут, а мы нет, а потом они будут долго рассказывать как они отдыхали....
Старый 23-04-2008, 14:19     #113
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


А Вы в ответ отведите своих в макдоналдс.Хоть и не люблю это заведение,но Ваши детки точно не почувствуют себя ущербными!
Старый 23-04-2008, 16:53
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #114
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Да нельзя деток на выпускном разделять - потом будут друг другу хвастаться, доказывать что укго-то лучше, а у других хуже - дети ведь такие. Потом обиды, ссоры, кто-то почувствует себя обделенным, в любом случае, вот и разойдутся ваши дети с обидами.
Надо компромисс с родителями искать...
Старый 24-04-2008, 10:39
ответ для Boginya на сообщение "Выпускной в садике..."
    #115
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Мне кажется, Вы на детей гоните. У нас девочка одна уехала на море и не попадает на выпускной. Так ей обещали после приезда отдельный праздник устроить. Причем инициаторы - сами дети.
У них сейчас взаимовыручка присутствует. Они конечно мирятся-дерутся, но в принципиальных детских вопросах - настоящий цельный коллектив.
Я была бы против ресторана. Абсолютно не надо. И со столами-закусками особо мудрить не надо. Главное празднично-красиво и чтобы дети больше выступали. Кому надо - может продолжать, но это уже необязательная программа.
Старый 24-04-2008, 10:42     #116
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Я думаю,что в их возрасте на "коне" будут как раз те,которые в Макдоналдсе были.
Старый 24-04-2008, 11:23
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #117
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


у нас сегодня выпускной и с понедельника карантин по энтериту уже 2 выпускника заболели , в соседней тоже подготовительной группе карантин по ветрянке, видимо выпускников будет уже не 25
Старый 24-04-2008, 15:34     #118
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы на детей гоните. У нас девочка одна уехала на море и не попадает на выпускной. Так ей обещали после приезда отдельный праздник устроить. Причем инициаторы - сами дети.
У них сейчас взаимовыручка присутствует. Они конечно мирятся-дерутся, но в принципиальных детских вопросах - настоящий цельный коллектив.
Я была бы против ресторана. Абсолютно не надо. И со столами-закусками особо мудрить не надо. Главное празднично-красиво и чтобы дети больше выступали. Кому надо - может продолжать, но это уже необязательная программа.
Если это адресовано мне..
У нас группа тоже такая....как сказать...обеспеченная.
Так вот, вовсю они друг другу хвастаются. у кого какая машина, да сколько машин, и каждый старается другого переплюнуть. Мы пришли в эту групп в этом году и были удивлены таким "мерянием" достатком родителей, так как разговор строится именно так, а нас еще круче, еще больше, еще выше...
И я рада, если в ВАшей группе это не так.
И я тоже была бы против ресторана, если бы нам предложили
Но мое мнение таково - дети дложны быть вместе на выпускном, а не часть - здесь, часть - там
Старый 24-04-2008, 15:42     #119
Юсля
Активный участник
 
Профиль Юсля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: У Радео-Драйв
Сообщения: 405
Юсля отсутствует


Да нет, разделять их одназначно нельзя- (тем более в Макдональдс), вопрос что делать - реторический, знала куда шла ( садик платный), просто во второй подготовительной группе тоже выпускной, и они отмечают в группе.
Старый 24-04-2008, 16:04     #120
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение
Если это адресовано мне..
У нас группа тоже такая....как сказать...обеспеченная.
Так вот, вовсю они друг другу хвастаются. у кого какая машина, да сколько машин, и каждый старается другого переплюнуть. Мы пришли в эту групп в этом году и были удивлены таким "мерянием" достатком родителей, так как разговор строится именно так, а нас еще круче, еще больше, еще выше...
И я рада, если в ВАшей группе это не так.
И я тоже была бы против ресторана, если бы нам предложили
Но мое мнение таково - дети дложны быть вместе на выпускном, а не часть - здесь, часть - там
Вы правы - разделять нельзя.
В идеале было-бы уговорить родителей ограничится утренником (официальным праздником). У нас так придумано, что официальная часть плавно перетечет в группу, где все закончится детской дискотекой. Наврядли упрыгавшегося ребенка нужно будет куда-то еще вести.
Видимо родителям тех кто идет в ресторан самим хочется развлечся. Бриллианты - машины выгулять. Бесполезно, т.к. все выпускаются.
В любом случае всем веселого праздника!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.