ЛЕТУ распахнем мы двери, ЗБ ПРОЩАЙ, В ПОБЕДУ верим! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 17:20     #111
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Оля, кошмар какой ... Ты полежи, отдохни. Слава богу с малышом все хорошо!!!! а коленки до рождения заживут
Ну почему маршруточники такие моральные уроды Когда уже порядок наведут?
Старый 02-07-2008, 18:02     #112
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


вообщем только то была скорая. "Корис" очень хорошие врачи. И очень быстро приехала специализированная машина с УЗИ аппаратом.
Вообщем с пузом и карапузом все ок. Даже тонуса нет. Но вкололи мне но-шпу и еще чего-то... глазки уже закрыватся начали....

А со спиной попа... выбит позвонок.

А дело было так:
Еду в марщрутке. Не маленькая такая. Большая желтенькая (№239, такие же есть 388). Под Вантовым мостом тетенька просит водителя остановить, но водитель почему-то медленно проезжает еще метров 100, тетенька уже орет на него, на что он улыбаясь говорит что не может остановиться, что мол машина неисправна...
Вообщем тетенька вышла, я сижу и думаю, что надо мне выйти на следующей остановке, а то ТТТ, все-таки маршшрутка с испорченными тормозами это ж... А водила -черный, сидит смеется....
Вообщем до следующей остановки мы не доехали... Перекресток, сфотофор. Горит красный. Это гавнюк, думал наверное что сфетофор переключится.... вообщем попытка затормозить - фигушки, машина как едет так и едет. Скорость приличная... Перед нами две грузовые ГАЗели... Я сижу на самом последнем ряду и мне очень хорошо видно все что творится..
Вообщем водила понимает что машина не тормозит и резко поднимает ручник, НО машина едет, водила начинает выворачивать руль вправо на обочину, но мы сначала цепляем первую ГАЗель в среднем ряду, так что она летит вперед в легковую стоящую перед ней... а мы летим в ГАЗель стоящую в правом ряду и останавливаемся только об столб стоящий на обочине....

Самое противное что водила гад смеется, и говорит мол все приехали.... открыл двери и сказал что вызывать нам самим ГАИ бесполезно, т.к. никто не сможет доказать что было действительно ДТП.
Потом выходит из маршрутки, общается с водителями ГАЗелей и легковушки, достает кошелек, дает им денег... одной ГАЗели видно денег не хватило и она вместе с маршруткой уезжает.....

Пока я прихоидла в себя от шока... т.к. я очень испугалась... вообщем народ весь уже разошелся... пытатся остановить кого-либо не было смысла...
у народа максимум разбиты коленки, лбы и руки....
Старый 02-07-2008, 18:23     #113
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Главное - с карапузом все хорошо (ТТТ)...
а спину сказали как лечить?
остальных участников ДТП я не понимаю - пока маршруточникам все будет сходить с рук - будут продолжать гибнуть люди на дорогах по их вине
Старый 02-07-2008, 18:23     #114
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
вообщем только то была скорая. "Корис" очень хорошие врачи. И очень быстро приехала специализированная машина с УЗИ аппаратом.
Вообщем с пузом и карапузом все ок. Даже тонуса нет. Но вкололи мне но-шпу и еще чего-то... глазки уже закрыватся начали....
....
Главное, что с пузиком все ок! Я так переживаю за вас... Никогда беременной на маршрутках не буду ездить, тока троллейбус-трамвай...

Ты уж держись, не нервничай счас - все страшное позади... а есть кому поддержать? и позвоночник - массажем выправляется?
Старый 02-07-2008, 19:15     #115
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Оля, ужас какой!
Слава Богу, что с малышом все хорошо. а что врачи с казали делать с позвонком? Как его вправлять? И что вообще можно делать при беременности в такой ситуации?
Держу за вас с маленьким кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-07-2008, 19:57     #116
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Олечка! Господи, ужас какой! Держу кулачки за тебя и малыша!!!!! Главное что с малышом все хорошо!

Я не понимаю остальных тех кто так же пострадал и спокойно разошелся! Как так не сможет никто доказать?! Бред просто!
Главное свидетели и участники ДТП, даже если все уехали достаточно зафиксировать в травме повреждения, сделать фото на телефон, если нет фотоаппарта с собой, а номер маршрутки и так известен . Звонок в ГАИ и просто те кто пострадал остаются и ждут ! У меян так подругу сбили прошлым летом, она осталась, номер машины записали друзья которые приехали, а виновник уехал. Потом был суд, его нашли лишили прав и еще денежную выплату через суд...
Старый 02-07-2008, 20:01     #117
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Ну вот , я снова с интернетом! Читатье - не преречитать...
Оля SweetBaby , держу кулачки, чтоб все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Выбитые позвонок - этож теперь лежать и никаких нагрузок на спину? Я так понимаю?

Чихаю на всех, кому нужно моими 37-недельными чихами АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
У нас все нормально. Сегодня наконец-то заключила официальный догвор с 9РД и побеседовала с акушеркой...
Старый 02-07-2008, 20:09     #118
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки спасибо за кулачки. Я поспала... Вроде как даже спине легче стало.
Выбитый позвонок на самом деле пока не так страшен, просто надо будет наведатся к врачу, чтобы все на место поставили ( я со своей спиной это регулярно делаю)...
Так что я думаю все обойдется...
правда переживать все равно буду... но 9-го на УЗИ к Баженовой, а я думаю что если вдруг чего не то, то за неделю уже даст о себе знать и в следующую среду мы увидим....
Но буду верить, что все обойдется...

mishun, а сколько сейчас стоит родить в 9-ке?
Старый 02-07-2008, 20:17     #119
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Выбитые позвонок - этож теперь лежать и никаких нагрузок на спину? Я так понимаю?
У меня вообще очень большие проблемы с позвоночником. У меня было 3 компрессионных перелома. В итоге удалили копчик. Перебит весь крестец. Очень уже долгое время хотели сделать операцию на крестце и на пояснице, но было не накопить такую сумму, а с комитетом и с бесплатной операцией я обломалась...
Сейчас я иногда могу просто чихнуть в неправильном положении и какой-нибудь позвонок может вылететь...
Поэтому я уменя уже очень много лет ограничены физические нагрузки. А сейчас тем более. Сейчас нам почти 16 неделек, а врачи уже думают одеть нас в бандаж с высокой спиной... чтобы уже снимать нагрузку со спины... да и осенью будут собирать консилиумы и решать разрешать мне самой пытатся родить или КС делать. Но я склоняюсь больше к КС, т.к. не очень хочется потом на инвалидном кресле остатся, все-таки позвоночник... страшно...

Поэтому сегодня позвонок вылетел я думаю изза моей проблемы с позвоночником... хотя удар по ногам был сильный...
Старый 02-07-2008, 20:22     #120
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Оля кошмар какой это ж надо было такому случится. Кулачки малышу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.