"Меня никогда не интересовали мужчины с...", а меня - женщины с..." - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 13:58     #111
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
...Мужчина для которого мой ребенок - НЕДОСТАТОК, перестает существовать для меня не только как мужчина, но и как личность!
Когда я был холост, то иногда задумывался над вопросом "А одинаково бы я хотел жениться на женщине с ребенком и без?" Понятно, что вопрос был чисто теоретический, когда любоФФ сносит башню, такими вопросами не задаются.
Этот вопрос перетекал для меня в другие: "А смогу ли я любить одинаково своего ребенка и ребенка от другого мужчины, одинаково о них заботиться и переживать за них? Буду ли объективен, если старший обидит, ударит младшего (т.е. моего)? ..." Совесть не позволяла дать на них положительный ответ.
Назвать ребенка "недостатком" неправильно. Это присутствие еще одного человека, личности.
Ну, что, я перестал существовать?
Старый 17-01-2008, 14:38     #112
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Я спросила мужа, он сказал, что никогда не задумывался над этим вопросом. Вот мама его что-то сказала такое, типа с ребенком взял (странное выражение), потом вспомнила сколько она сама раз замужем была и мнение поменяла
Если объективно, то старшего муж любит больше, "потому что это не его головная боль". "Это головная боль Андрея"
Старый 17-01-2008, 19:26     #113
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Странное рассуждение. А что, наличие у вас ребёнка, это достоинство?
недостаток? правда-правда? ну что же c est la vie.. пусть будет недостатком. а еще у женщины могут быть другие жизненопроистекающие недостатки - она есть пьет говорит и дышит и пр и пр

какая странная штука получается - детей которых ждут рожают любят можно рассматривать как достоинство или недостаток женщины
Старый 17-01-2008, 19:32     #114
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


если можно по пунктам в чем конкретно ребенок недостаток? я в общем естно все эти пункты знаю, но увидеть такие буковки на экране будет полезно в качестве терапии)
Старый 17-01-2008, 19:35     #115
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Как говорил мой отец между двумя браками :"Ребенок у женщины - для меня достоинство! Она не захочет ребенка прямо сразу!" Тогда у него было трое детей. Сейчас четверо
Старый 17-01-2008, 19:40     #116
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Как говорил мой отец между двумя браками :"Ребенок у женщины - для меня достоинство! Она не захочет ребенка прямо сразу!" Тогда у него было трое детей. Сейчас четверо

прелесть)))мило и душевно)
Старый 20-01-2008, 00:51     #117
переменчивая натура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 66
переменчивая натура отсутствует


Меня никогда не интересовали мужчины с1) грязными ногтями2) базарным поведением3) заниженной самооценкой4) отсутствием чувства юмора5) трусливой сущностью
Старый 20-01-2008, 00:55     #118
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Которые афишируют - это нормально, честная значит.
А вот если кричит, что сьест перед загсом свой паспорт - нужно делать ноги!
Получается, нежелание выходить замуж (во второй раз, к примеру) надо скрывать? Чтоб ненормальной не сочли..Бывает и так - плавали, знаем
Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Странное рассуждение. А что, наличие у вас ребёнка, это достоинство?

Это безусловно недостаток для мужчины! И в этом нет ничего плохого. Другое дело, как он этот недостаток ваш воспринимает, как к нему относится. И вот здесь уже могут быть различные рассуждения в зависимости от того КАК, включая и ваши выводы.

Подавляющее большинство женщин недовольны наличием детей у мужчины от других браков, и это несмотря на то, что эти дети как правило живут отдельно от своих отцов. Считая это недостатком мужчины.
Это значит нормально?

Зы-ы-ы, а по мне так наличие у девушки ребёнка может быть и её достоинством. Вот например для меня, если бы мне пришлость с такой строить свою жизнь сейчас заново. Потому как не надо заводить с ней детей самому. А у меня они уже есть свои. И дофига!
Не согласна я с тобой, Чилим Наличие ребёнка говорит о том, что:
женщина способна иметь детей - это раз
дети у неё получаются красивые и умные - а это ценно! Это два.

Наличие детей у мужчины, особенно за 30 - тоже плюс - опять же показывает, что у него всё в порядке с головой и не только
Старый 20-01-2008, 01:05     #119
переменчивая натура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 66
переменчивая натура отсутствует


для меня наличие ребёнка у мужчины не было бы недостатком...а мужчина,который моего ребёнка посчитал моим недостатком,был бы послан в "сад",таким людям нет места в моей жизни
Старый 20-01-2008, 01:05     #120
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Когда я был холост, то иногда задумывался над вопросом "А одинаково бы я хотел жениться на женщине с ребенком и без?" Понятно, что вопрос был чисто теоретический, когда любоФФ сносит башню, такими вопросами не задаются.
Этот вопрос перетекал для меня в другие: "А смогу ли я любить одинаково своего ребенка и ребенка от другого мужчины, одинаково о них заботиться и переживать за них? Буду ли объективен, если старший обидит, ударит младшего (т.е. моего)? ..." Совесть не позволяла дать на них положительный ответ.
Назвать ребенка "недостатком" неправильно. Это присутствие еще одного человека, личности.
Ну, что, я перестал существовать?
Ты говоришь чисто гипотетически, как я понимаю, т.е. вопрос обдумал и сделал для себя выводы?
А ты не прав - практика показывает, что мужчины любят детей, с которыми живут вместе, часто больше собственных, но живущих отдельно. Т.е. через годик ты будешь ощущать такого ребёнка как своего собственного, соответственно, когда появится ещё один - разница будет лишь младший/старший, а она не всегда в пользу младшего
ЗЫ: существовать не перестанешь палюбому!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.