Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 12:06     #111
Оля r-n-oll
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 921
Оля r-n-oll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!!
А ещё у меня вопросик, кто-нибудь деток в переносках носит и каких? Мне обещали подарить слинг-шарф, я на него надеюсь и уповаю, но спросить когда подарят как-то неудобно...
А где можно купить слинг на кольцах или кенгуру бэби борн? Или может что ещё посоветуете? Что можно с 0?
я уже писала, слинг на кольцах мне не подошел, не умею наверно пользоваться, хочу ещё попробовать слинг-шарф, но это ближе к лету
а кенгурушка бебиборн - очень, спасибо подружке за подарок! можно пользоваться с нуля, не знаю как без неё обошлась бы, когда надо в магазин или в маршрутку, рекомендую в общем


Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
У нас событие! Мы коляску купили Пег Перегу, тут на форуме. Мне она очень нравится, хоть по ней и видно, что она хорошо не новая. Но это ерунда. У меня тут возник сложнейший вопрос, что в нее надо складывать и как одевать-кутать ребенка. И надо ли прямо сегодня стирать все колясковые чехлы или можно пару раз так погулять а потом постирать?
Если постираю сегодня, мы уже гулять вряд ли пойдем, но с другой стороны у нас пока лифт не работает, а я на 6й этаж всё это вместе с малышом не затащу Еще стащить точно сумею, а вот обратно - неа...
Гулять хочу!..
поздравляю с покупкой! а я, глядя на улицу, только что про тебя вспоминала - как ты без коляски и не погулять, теперь - ура! - пойдёшь
Старый 01-04-2008, 12:08     #112
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы стаскались к неонатологу. там и взвесились, другого смысла в походах этих нет. Уже 4600, за 2 нед + 350 гр
А мы уже 4700! С минимального веса в 3650 на 2й день после рождения.
Итого больше 1кг за 3 недели!
Старый 01-04-2008, 12:08     #113
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Наташа21, а ты в курсе что у девок наших сегодня именины?
Старый 01-04-2008, 12:12     #114
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Оля, тебя научить пользоваться? меня пока не научили мне тоже было неудобно, а теперь дома самое то для укачивания
Старый 01-04-2008, 12:19     #115
Leoparda
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 890
Leoparda отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
ты знаешь, я бы постирала все-таки...
а погулять полчасика и на руках можно.
я вон до часа рукам таскала.
Наверное и постираю, и на руках понесу гулять... А сколько одежек сейчас достаточно?
Предположим, бодик+ползуны+вязаный комбез шерстяной+тонкий байковый конверт достаточно? Есть еще чуть более толстое байковое одеялко и совсем теплое ватное, в котором мы гуляли пока не потеплело.

Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой! а я, глядя на улицу, только что про тебя вспоминала - как ты без коляски и не погулять, теперь - ура! - пойдёшь
Спасиб Я все с силами собираюсь и размышляю, как малыша одевать-кутать. И чего мы не купили нормальный комбез?.. Я даже не знаю, как его для коляски одевать, а уж во что на руках и подавно. С другой стороны я не могу придумать во что себя одеть Боюсь не влезу в добеременную курточку Пойду опять в пальто...
Старый 01-04-2008, 12:19     #116
Оля r-n-oll
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 921
Оля r-n-oll отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Наташа21, а ты в курсе что у девок наших сегодня именины?
Катя, Наташа - с Дашкиными именинами !

Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Оля, тебя научить пользоваться? меня пока не научили мне тоже было неудобно, а теперь дома самое то для укачивания
обязательно! сегодня вы опять без прогулки? даже вечером?
Старый 01-04-2008, 12:21     #117
Оля r-n-oll
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 921
Оля r-n-oll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
Наверное и постираю, и на руках понесу гулять... А сколько одежек сейчас достаточно?
Предположим, бодик+ползуны+вязаный комбез шерстяной+тонкий байковый конверт достаточно? Есть еще чуть более толстое байковое одеялко и совсем теплое ватное, в котором мы гуляли пока не потеплело.
думаю вышеперечисленного вполне достаточно для рук, ты его сама ещё греть будешь, одеялки не нужны
Старый 01-04-2008, 12:29     #118
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
я уже писала, слинг на кольцах мне не подошел, не умею наверно пользоваться, хочу ещё попробовать слинг-шарф, но это ближе к лету
а кенгурушка бебиборн - очень, спасибо подружке за подарок! можно пользоваться с нуля, не знаю как без неё обошлась бы, когда надо в магазин или в маршрутку, рекомендую в общем
А дома удобно юзать? Мне больше для дома нужен, уж больно чудо у меня любопытное!

Я пока склоняюсь к слингу на кольцах. Но его лучше через инет как я поняла покупать. Приедут, покажут Или на встречу слингомам прийти...
Старый 01-04-2008, 12:30     #119
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoparda Посмотреть сообщение
Наверное и постираю, и на руках понесу гулять... А сколько одежек сейчас достаточно?
Предположим, бодик+ползуны+вязаный комбез шерстяной+тонкий байковый конверт достаточно? Есть еще чуть более толстое байковое одеялко и совсем теплое ватное, в котором мы гуляли пока не потеплело.


Спасиб Я все с силами собираюсь и размышляю, как малыша одевать-кутать. И чего мы не купили нормальный комбез?.. Я даже не знаю, как его для коляски одевать, а уж во что на руках и подавно. С другой стороны я не могу придумать во что себя одеть Боюсь не влезу в добеременную курточку Пойду опять в пальто...
Мне кажется, байкового конверта маловато.
Мы вчера гуляли в синтепоновом комбезе и байковом одеялке.
Старый 01-04-2008, 12:30     #120
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
Катя, Наташа - с Дашкиными именинами !



обязательно! сегодня вы опять без прогулки? даже вечером?
спасибо. Сегодня, по идее, отличный повод покрестить. Именины и чудо-погода. Но как-то поздно я спохватилась.

Гулять пойдем, хочу где-то часа в 3. Подходи к нам?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.