13 лет - - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 22:48     #111
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Добавлю. Правда я всегда с дочкой договариваюсь. "Хочешь модну вешь-копи... хотя бы половину"... или "да., я покупаю тебе это сейчас, но тогда с чем-то другим,... например. с парихмахерской , придется подождать".. Копит
Старый 12-05-2008, 23:37     #112
mummi-mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщения: 207
mummi-mama отсутствует


Мы покупаем одежду в магазине Concept club. Рай для девчонок! Футболки 200-500, джинсы 1000. Но бывают и распродажи.Не бесплатно конечно, но и покупаем не часто. Либо на какое-нибудь мероприятие, либо на подаренные деньги.
Старый 12-05-2008, 23:54     #113
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


У нас вот по поводу одежды как раз проблем нет, пока.ТТТ. Всегда можем договориться, особо стараюсь не ограничивать, если понравившаяся ей вещь, по моему мнению дороговата - могу купить ей на скидке. Очень удобно. В ее понимании критерий хорошо или плохо ты одет, определяется по однокласницам. Т.е. моя краса реально видит что она одета нормально, вещи выбираем вместе, т.е. я не диктую, лишь иногда корректирую. Ну иногда бывает конечно что-то выклянчивает, если опять же что-то дорогое - то получает к празднику. Естественно любит все новое, но без фанатизма. На этом фронте у нас порядок. Ну вот с характером и стремлением к свободе, с которой не знаем что делать, оставляет желать лучшего.
Старый 13-05-2008, 18:48
ответ для Натуся на сообщение "13 лет -"
    #114
ledisveta
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
ledisveta отсутствует


Пацаны более закрытые, но девчонки действительно раньше взрослеют.
Старый 19-05-2008, 12:18
ответ для Натуся на сообщение "13 лет -"
    #115
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


В первые подняла на дочь руку!Немогу больше,врет на каждом шагу.В школе беда еле натягивают тройки ЧТО ДЕЛАТЬ?Не дня без замечаний,как буд-то подменили мою дочь!!!Незнаю как реогироать на такие перемены,понимаю переходный возраст,гармоны...Но со школой как быть?на второй год?(с ростом 160)
Старый 19-05-2008, 12:22     #116
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от алька744 Посмотреть сообщение
В первые подняла на дочь руку!Немогу больше,врет на каждом шагу.В школе беда еле натягивают тройки ЧТО ДЕЛАТЬ?Не дня без замечаний,как буд-то подменили мою дочь!!!Незнаю как реогироать на такие перемены,понимаю переходный возраст,гармоны...Но со школой как быть?на второй год?(с ростом 160)
бить не поможет *( у нас таже история. я в пятницу пошла к школьному психологу, но ее не было. поговорила с классной, ушла оттуда, с единственной мыслью, "я тебя породил, я тебя и убью". до вечера чуть отошла, но желание разговаорить с дочьерь пропало напрочь. а она ведет себя, как не в чем не бывало *(((
Старый 19-05-2008, 12:29     #117
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Вот честно признаюсь, мне бы даже в голову не пришло купить ребенку одежду дороже, чем себе. Я уже не говорю про телефон или компьютер.
Гдето я точно терегнула телефон у неё за 12,а у меня за 6.И компьютер я купила за 50 отдала ей,а себе взяла старый ноутбук!С разбитым экраном!
Старый 19-05-2008, 12:36     #118
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
бить не поможет *( у нас таже история. я в пятницу пошла к школьному психологу, но ее не было. поговорила с классной, ушла оттуда, с единственной мыслью, "я тебя породил, я тебя и убью". до вечера чуть отошла, но желание разговаорить с дочьерь пропало напрочь. а она ведет себя, как не в чем не бывало *(((
Один в один,я даже смореть в её сторону немогу!Такое чувство какбудто она нож мне в спину воткнула.Я для неё из кожи вон лезу,а она?Ели не бить то как?
Старый 19-05-2008, 12:59     #119
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от алька744 Посмотреть сообщение
Один в один,я даже смореть в её сторону немогу!Такое чувство какбудто она нож мне в спину воткнула.Я для неё из кожи вон лезу,а она?Ели не бить то как?
честно сказать не знаю. хочется верить, что все разговоры хоть как-то воздействуют. не факт, что сию минуту, но хоть через годик бы.
Старый 19-05-2008, 13:33
ответ для Натуся на сообщение "13 лет -"
    #120
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


На разговоры я уже не надеюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.