ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2006, 14:26     #111
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка
Девочки, а кто-нибудь планирует начать протокол на днях? Я начинаю свой первый протокол на следующей неделе, кто со мной?
Вроде как в начале мая Алененок начинает протокол. Удачи вам обоим. Я надеюсь уже буду принимать поздравления.
Старый 22-04-2006, 15:20     #112
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Миллочка, за тебя держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@ Поздравления в твой адрес уже не за горами!
Старый 22-04-2006, 19:31     #113
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка
Девочки, а кто-нибудь планирует начать протокол на днях? Я начинаю свой первый протокол на следующей неделе, кто со мной?
Угу!!! Я, вроде как, начинаю третий протокол в АВЕ. У Каменецкого!
Старый 22-04-2006, 23:00     #114
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,удачи вам!!!Очень-очень желаюДай Бог,чтобы получилось,хоть и грустно нам будет без вас здесь..но мы к вам будем вниз в гости спускаться.А потом может и присоединимся
Старый 22-04-2006, 23:04     #115
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикеевна
Девочки,удачи вам!!!Очень-очень желаюДай Бог,чтобы получилось,хоть и грустно нам будет без вас здесь..но мы к вам будем вниз в гости спускаться.А потом может и присоединимся
Ой, мы пока еще спустимся этажем ниже......
Старый 22-04-2006, 23:06     #116
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Вот сижу и думаю. Почему сейчас многие стремятся в Пушкин? неужели я одна в АВЕ???
Старый 22-04-2006, 23:52     #117
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Я перед тем как выбрать клинику,долго интересовалась.Не буду говорить что материальная сторона совсем не играла роли,но так как мы решили что наша попытка будет единственной,даже если не получится,я бы пошла на ту сумму которая требуется в АВЕ.Но решающим оказались отзывы,в том числе и двоих врачей,которые сталкивались с работой Пушкинской клиники,что там очень индивидуальный подход,к каждому случаю относятся очень ответственно и добросовестно.
Это политика главврача и клиники в целом.Это подтверждали и отзывы.Лично мне понравилась что клиника небольшая,когда я приехала туда,атмосфера доверительная,для меня это важно.
Старый 23-04-2006, 00:31     #118
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикеевна
Я перед тем как выбрать клинику,долго интересовалась.Не буду говорить что материальная сторона совсем не играла роли,но так как мы решили что наша попытка будет единственной,даже если не получится,я бы пошла на ту сумму которая требуется в АВЕ.Но решающим оказались отзывы,в том числе и двоих врачей,которые сталкивались с работой Пушкинской клиники,что там очень индивидуальный подход,к каждому случаю относятся очень ответственно и добросовестно.
Это политика главврача и клиники в целом.Это подтверждали и отзывы.Лично мне понравилась что клиника небольшая,когда я приехала туда,атмосфера доверительная,для меня это важно.
Вот кто что говорит, кто что хвалит. Сколько людей, столько, наверно, мнений.
У меня вообще уже складывается мысль, что если у человека все получилось, то и клиника супер. А у другого в этой клинике пролет, и она сразу становится фигней. Вот и думай тут про статистику.
Старый 23-04-2006, 00:44     #119
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Нет,Alenenok,я ж ни в коем случае не агитирую.Эт просто мои размышления,почему я пришла туда.Главное,идти в клинику с верой во врачей.Ты веришь Корнилову,значит,всё должно получиться
Старый 23-04-2006, 00:49     #120
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патрикеевна
Нет,Alenenok,я ж ни в коем случае не агитирую.Эт просто мои размышления,почему я пришла туда.Главное,идти в клинику с верой во врачей.Ты веришь Корнилову,значит,всё должно получиться
Да я не про агитирую, а про то, что никакого смысла в статистике нет, все на личном опыте.
А я сейчас у Каменецкого..................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.