"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 19:18
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #111
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я вчера посмотрела,ну это просто клиника.ну нельзя же все так буквально воспринимать,ему все не по одному разу объяснили,что это игра,а он как дурачек заладил:ЛАГЕРРР,ЛАГЕРР(извините,клавиатура еще рычать не научилась)и это его хождение по студии с закосом под юродивого,короче я бы на месте малахова вызвала бригаду санитаров.раз у этого парня весь смысл жизни в борьбе,пусть бы ему очередной шанс предоставили

еще понравилось как КАС себя с ним вела,абсолютно спокойно,тактично,не опускалась до воплей
Старый 16-11-2008, 19:01     #112
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сегодня в 22.00 стартует Последний герой!!!


Фриске спасла Юлю Ковальчук на острове

16:55 / 11.11.2008 Ольга Еленская

Один из самых успешных и громких телепроектов Первого канала "Последний герой. Забытые в раю" готов к запуску. Премьера состоится 16 ноября в 22.00.
Нынешний проект продолжит лучшие традиции одноименных шоу, снискавших огромную популярность у телезрителей во всем мире, однако жизнь на острове и правила игры в этот раз будут жестче и экстремальнее.
Напомним, ведущей стала изменившаяся до неузнаваемости Ксения Собчак. Участники "Последнего героя" – как известные люди (актеры, певцы, телеведущие), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор (офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог и другие). Самому молодому – 18 лет, самому старшему – 51 год.
Всем им предстоит суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои, в числе которых актриса Эвелина Бледанс, певицы Юлия Ковальчук и Корнелия Манго, писатель Виктор Ерофеев и актер Никита Джигурда (имена других участников до премьеры шоу держатся в секрете), высадились на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне. В полном отрыве от благ цивилизации звезды и простые смертные вступят в соперничество между собой за главный приз – три миллиона рублей.
По правилам игры героям разрешено взять с собой на остров лишь минимум необходимых вещей и один предмет на выбор. Некоторые участники шоу отличились оригинальностью. Как сообщила пресс-служба Первого канала, на острове есть действующая радиоточка 60-х годов, работающий граммофон 30-х и уникальные измерительные приборы средних веков.
Средства связи, спички, зажигалки, горючие вещества, электрические приборы освещения и часы вошли в список запрещенных к провозу на остров вещей.
"Предложение поучаствовать в этом шоу было неожиданным для меня, - рассказала Дням.Ру Юля Ковальчук. – Времени на подготовку было не так много, и я решила не терять его даром и встретилась со своей подругой Жанной Фриске. Она дала мне много советов и помогла морально подготовиться к путешествию на остров. Еще я прочитала несколько книжек по выживанию в экстремальных условиях".
Юле помог и опыт детских лет. "Я много бывала на природе, ходила в походы, - вспоминает с улыбкой певица. - За время, проведенное на острове, многое для себя поняла и очень благодарна за то, что мне выпала возможность в очередной раз проверить себя и получить незабываемые впечатления и эмоции".
Юля уже не первый раз участвует в телепроекте. В 2007 году она победила в ледовом шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". Каталась певица в паре с пятикратным чемпионом США Петром Чернышовым, новоиспеченным супругом Анастасии Заворотнюк. После победы в проекте Ковальчук коньки не забросила и, несмотря на плотный рабочий график, периодически посещает каток.
"Первые десять минут я занимаюсь тем, что просто езжу по кругу, потому что нужно найти правду в ногах, - рассказала певица в очередном выпуске интернет-сериала "Юлия Ковальчук.ЛАЙФ" на канале Russia.Ru. – Для того чтобы не падать, правильно и красиво кататься, нужно все время немножечко сидеть на коленочках. У фигуристов нет сзади ничего, там пропасть. Падать можно только вперед и на бок. У меня есть шрам – ледовый ожог. Хотя говорят, что девушки со шрамами тоже симпатичны".

Дни.ру
Старый 16-11-2008, 19:02
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #113
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


«Последние герои» прятали спички

16 ноября на «Первом канале» стартует новый сезон реалити-шоу «Последний герой. Забытые в раю», его съемки проходили на одном из островов архипелага Бокас-дель-Торо в Карибском бассейне. Самый стойкий получит главный приз – 3 млн рублей.
Бороться за денежную награду в перспективе и кусок хлеба каждый день будут команды звезд и «простых смертных». Те и другие, несмотря на предупреждение организаторов не брать с собой запрещенных предметов, все-таки пошли на маленькие хитрости. Так, во время осмотра личных вещей у участников были изъяты: вшитые в одежду бульонные кубики, концентраты, спички, зажигалки, фонари, часы, мобильные телефоны.
От народа в шоу участвуют: дальнобойщик, менеджер, завскладом военной академии, детский психолог, управляющий оте-лем, студент и др. Имена знаменитостей пока держатся в секрете. Кроме всем известных дезертиров: актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев, как известно, досрочно покинули проект, сославшись на якобы античеловечное к себе отношение со стороны организаторов, которых даже обвинили в фашизме. Беспристрастная камера фиксировала все события. И уже в первых выпусках «Последнего героя» мы увидим, что и как происходило на самом деле.
Ведущей нового сезона «Последнего героя» станет Ксения Собчак – впервые за всю российскую историю шоу тяжелые будни отчаянных смельчаков будет комментировать и направлять женщина. На «Первом» Ксения продолжит эксперименты по изменению собственного имиджа, и здесь, как обещают создатели проекта, Собчак предстанет такой, какой зрители «Дома-2» и «Блондинки в шоколаде» ее еще не видели…

Собеседник
Старый 16-11-2008, 19:03
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #114
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


«Телесемь» выяснила, что именно создатели проекта называют раем...

В мангровых джунглях островов архипелага Бокас-дель-Торо в Карибском море соседями «Робинзонов» будут крысы, пауки, скорпионы, лягушки, пиявки, десятки видов рептилий, обезьяны и оцелоты - хищники семейства кошачьих ростом чуть ниже ягуара. В море есть опасность получить ожог от ядовитых медуз, а на мелководье «дежурят» скаты-хвостоколы. К счастью, у побе¬режья нет ни акул, ни крокодилов, ни пираний. Пищи достаточно - кокосы, бананы, морской виноград, папайя. В сезон дождей местное население страдает от эпидемий желтой лихорадки, малярии, брюшного тифа. Туристов спасают прививки. Еще на Карибах часто возникают смерчи и бушуют штормы. Отправив участников игры в «рай», им «забыли» положить в рюкзаки спички, топорики, одеяла и даже зубную пасту. И если студент или шофер с этим еще могут смириться, то как отсутствие крема или шампуня скажется на звездах?
Старый 16-11-2008, 19:04     #115
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Юля Ковальчук в эпицентре наркоскандала

Эпизоды с участием Юлии Ковальчук могут вырезать из «Последнего героя»: певицу обвиняют в пропаганде наркотиков.
В число вещей, которое правила телешоу позволили участнице взять с собой, вошла симпатичная маечка защитного цвета. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на милом предмете туалета красуется изображение... листика марихуаны. На острове у съемочной бригады было много других забот, поэтому на скрытую рекламу наркотиков никто не обратил внимания. Шок они испытали, когда вернулись в Россию и посмотрели отснятый материал: изображение запрещенного в России растения украшало грудь Юли практически в каждом эпизоде с ее участием.

Теперь продюсерам передачи предстоит принять нелегкое решение: выпускать ли в эфир эпизоды с участием Юлии? А если нет, то каким образом восполнить ее отсутствие в проекте? За пропаганду наркотиков Административный кодекс предусматривает штрафы, а также предполагает конфискацию самого предмета с запрещенным изображением.

Как оказалось, майку раздора Юлия приобрела во время своего отпуска в Голландии.
- Голландия - страна свободных взглядов, и в этом я убедилась, - признается Юлия. - Там легально разрешено то, что во всех странах запрещено. Люди не спят до 4-5 часов утра, и на каждом шагу клубы. Все расслабляются как могут! Мне, как человеку, который не пьет, не курит и не употребляет запрещенные препараты, поначалу было неуютно. Но я получила удовольствие от прогулок, экскурсий и от красоты этого города.

LIFE.RU


Старый 16-11-2008, 19:05
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #116
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ух, ну скорее бы ужееееееееее
Старый 16-11-2008, 19:06     #117
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мы болели всей страной: кто настоящий «Последний герой»?

Павел САДКОВ, Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА, Анатолия ЖДАНОВА, Андрея КАРА — 13.11.2008
На этой неделе начинается шестой сезон популярного телешоу. Мы решили вспомнить, что уже происходило «на островах» в предыдущие годы
2001 год
«Последний герой»
Панама
Это был настоящий прорыв на нашем ТВ, многие никак не могли поверить, что все это правда. Отобранных по всей стране добровольцев отправили в действительно жуткие места. То есть красиво, конечно. Но ядовитые змеи - настоящие. И огня у ребят действительно не было. Не говоря уже обо всем остальном...
Шоу прошло на одном дыхании. Вел битву за три миллиона рублей Сергей Бодров.
Все ждали, что люди начнут грызть друг друга, интриговать, подставлять. Все было, но в разумных пределах. Даже более разумных, чем ожидали организаторы.
Все испытания были действительно жесткими. Например, несколько часов простоять на одной ноге... Под палящим солнцем... Или в дождь.
С «погодами» участникам тоже совсем не повезло. Они испытали на себе все прелести тропического климата. Вплоть до землетрясения!
В результате последнего, решающего, голосования главный приз получил Сергей Одинцов. Таможенник из Курска начал в итоге и госкарьеру, став депутатом Курского Законодательного собрания.
2002 год
«Последний герой-2»
Малайзия
Принцип остался прежним. Остров, правила, участники... Но на этот раз желающих отправиться в экстремальное путешествие оказалось аж 55 000! Но выбрали только лучших. В итоге за победу боролись два племени - Слоны и Обезьяны. Битвы продолжались 41 день (!). И опять же - дикая природа, ни еды, ни спичек...
Приз остался прежним - три миллиона рублей. А вел программы Дмитрий Певцов. На этот раз интриг и «подводных течений» было больше, наученные опытом первого шоу участники разрабатывали некие стратегии, вступали в переговоры и сговоры.
В итоге по результатам всех испытаний победу одержала Вероника Норкина - парикмахер из Старого Оскола. Одним из самых ярких моментов шоу, который обсуждала вся страна, был поступок одной из участниц - Елены Бартковой. В одном из конкурсов она получила право купить что-то ценное. И купила... норковую шубу! Интересно, что довезти добычу до дома ей так и не удалось - ценный приз испортился, вымокнув под тропическим дождем...
2003 год
«Последний герой-3»
Гаити
Третий сезон в корне отличался от двух предыдущих, так как поучаствовать в нем пригласили звезд шоу-бизнеса. Тогда это еще не было обязательным форматом для всех телепроектов - новые профессии звездам придумывать только начали. Бригада звезд оказалась весьма представительной - Дана Борисова (телеведущая), Александр Бялко (знаток «Что? Где? Когда?»), Виктор Гусев (телеведущий), Елена Кондулайнен (актриса), Лена Перова (музыкант), Игорь Ливанов (актер), Елена Проклова (актриса), Владимир Пресняков-младший (певец), Иван Демидов (телеведущий), Ольга Орлова (певица), Александр Пашутин (актер), Марина Александрова (актриса), Лариса Вербицкая (телеведущая), Крис Кельми (певец), Александр Лыков (актер), Татьяна Овсиенко (певица). Понятно, что не три миллиона рублей в качестве главного приза стали основным стимулом для достаточно в принципе обеспеченных звезд. Но боролись они отчаянно.
Яркий момент шоу - навести порядок и погостить на программу приехал даже Владимир Жириновский. Рейтинги проекта зашкаливали.
После 39 дней настоящих испытаний выбрали и победителя. Им стал Владимир Пресняков-младший. Он и три миллиона заработал.
2004 год
«Последний герой-4. Конец игры»
Панама
Вел шоу Александр Домогаров, а вот состав участников был смешанный - наполовину звезды, наполовину обычные люди... Испытания для двух десятков участников продолжались 34 дня.
Это была звездная программа для Жанны Фриске. Гламурная певица проявила себя «настоящим индейцем». Не то чтобы Жанна была круче всех остальных участников, но от нее мало кто ожидал такой воли к победе и таких физических данных.
Влюбил в себя всю страну Николай Дроздов. Бессменный ведущий всех шоу про животных, как оказалось, действительно все знает и все умеет. Он встал в открытом море и ловил неведомых рыб. Он же, впрочем, едва и не погубил своих доверчивых соплеменников, по ошибке накормив их ядовитыми лягушками...
На главный приз - три претендентки: Яна Волкова, Жанна Фриске и Катя Семенова. В результате больше всех голосов набрала Яна Волкова. Она обмолвилась, что часть денег собирается потратить на приют для животных. После этого ее буквально атаковали многочисленные фонды и организации. В результате победительница ограничилась выпуском газеты «Моська»...
2005 год
«Последний герой-5. Суперигра»
Панама
Но шоу продолжилось. И получило название «Суперигра». Здесь собрали лучших участников предыдущих программ (как звезд, так и обычных людей). И еще выпускников «Фабрики звезд». Вести проект поручили оскароносному режиссеру Владимиру Меньшову. Участников поделили на две команды - сборная «Последнего героя» и команда «Фабрики». Ясно, что опытные волки не оставили бы новичкам ни единого шанса. Среди участников - и победитель первого «Героя» Сергей Одинцов, и Николай Дроздов, и даже... Дана Борисова!
Для того чтобы немного уровнять шансы, в правила внесли изменения. Теперь победители в конкурсах могли отбирать у соперников кого-либо из членов команды.
«Фабриканты» проявили себя великолепно, как, впрочем, и более опытные участники. А победа досталась Александру Матвееву, который еще во втором «Герое» претендовал на главный приз.
ЧТО БУДЕТ В НОВОМ СЕЗОНЕ?
Официальное название «Последний герой. Забытые в раю». Название - намек на старинную легенду о «нулевом меридиане», где время заканчивается и начинается рай. Считалось, что этот самый меридиан где-то в районе Панамы и расположен.
Состав участников смешанный - звезды и обычные люди. Всего приглашен был 21 человек, но двое - Никита Джигурда и Виктор Ерофеев - со скандалом остров покинули (подробности покажут в первом же выпуске шоу).
Вести программу будет Ксения Собчак. Первый выпуск - 16 ноября в 22.00.

КП
Старый 16-11-2008, 19:07
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #118
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Эвелина Блёданс спала с кучей мужчин.

«ЖГ» узнала подробности самой ожидаемой премьеры ноября – супершоу «Первого канала» «Последний герой. Забытые в раю». Первую серию из жизни островитян телезрители увидят уже 16 ноября, в это воскресенье, а пока расскажем вам, что за ужас творился на острове и что осталось за кадром.

Ночевать пришлось прямо в лужах.

Никто из участников проекта «Последний герой» не знал, с кем придется провести 80 дней на острове Бокас-дель-Торо, который когда-то открыли испанцы. В проекте приняли участие не только известные певицы, телеведущие, актеры, но и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Самому младшему «герою» 18 лет, самому старшему 51 год. Шофер-дальнобойщик, например, взял на себя всю сложную работу: строил и добывал пищу. Другие участники лишь помогали ему. Чтобы согреться ночами, им приходилось тесно прижиматься друг к другу.

– Голова у меня упиралась в чей-то мужской пах, – призналась Эвелина Блёданс, вернувшаяся с острова. – Ноги были на груди у другого мужчины, которого мне было трудно разглядеть в темноте. И при этом я лежала в луже! Хоть и был над головой навес, наша крыша протекала всю ночь. Я очень легко переношу испытания. Но тут я расплакалась… Утром проснулась, и мне жалко себя: оттого, что вечером ела банан, и теперь у меня липкие руки. Оттого, что не мылась 10 дней, и мои волосы превратились в мочалку. Я выглядела как Баба-яга. К тому же в такой грязи я не могла вставить в глаза линзы.

Запас разрешенных вещей, которые помогали выживать участникам шоу, составил предельный минимум. Разрешалось прихватить лишь пару комплектов нижнего белья, а также предметы интимной гигиены.

– Ни о каких зубных щетках и речи не было, – говорят участники. – Про шампунь и мыло нам вообще приказали забыть. Это была роскошь цивилизации, которую мы не имели права брать с собой…

Подтирались листьями с деревьев.

Кстати, тампонам, которые позволили взять женщинам, нашли более достойное применение.

– На острове было так влажно, что нам не помогали развести огонь даже щепки, – говорит Эвелина. – Мне пришлось пойти на жертвы и использовать свои тампоны в качестве топлива.

Одна из участниц привезла с собой на остров роман «Робинзон Крузо», но так за все время пребывания и не прочитала ни строчки. В условиях выживания было не до литературы. Зато всем пригодилось привезенное девушкой из Питера руководство по выживанию. Правда, ни она сама, ни другие участники ни разу не заглянули в книжку. Руководство по выживанию использовали, чтобы разжечь огонь.

Больше всего «героям» не хватало туалетной бумаги. Им она выдавалась каждые три дня из расчета рулон на 18 человек.
– Естественно, бумага быстро кончалась, – говорят участники телепроекта. – Приходилось использовать подручные средства. Ими оказывались листья тропических растений.

Что касается самих конкурсов, то в этот раз они были весьма изощренными. Чего стоит только испытание, когда участникам нужно было откусывать куски висевшей тушки животного и складывать ломти в свою тарелку. Приходилось есть сырую рыбу и даже насекомых.

– Со звезд тут же слетела вся их звездность, – говорят на «Первом». – Уже через пару дней нельзя было отличить, кто звезда, а кто простой человек…

Собеседник. 13.11.2008.
Старый 16-11-2008, 19:08
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #119
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Писатель Виктор Ерофеев устроил дебош на съемках "Последнего героя".

Life.ru стали известны подробности скандального инцидента, случившегося на съемках шоу «Последний герой» с писателем Виктором Ерофеевым.

61-летний ведущий передачи «Апокриф» сбежал с Панамы, не выдержав условий пребывания в экзотической стране. Но, как выяснилось, не только проливные дожди и недиетическое питание вынудили изнеженного литератора спешно покинуть съемки. Во время пребывания на «Последнем герое» Виктор Владимирович сделал все, чтобы испортить отношения с участниками проекта и съемочной группой.

- Ты щас получишь! - хрипел мастер художественного и не очень слова на одного из администраторов. - Ты получишь или здесь, или в Москве! Ты понял меня?

В чем же провинились сотрудники Первого канала? Да, собственно, ни в чем.

- Ерофеев подписал контракт, согласился со всеми условиями съемок, а потом пошел на попятную, - прокомментировали Life.ru неприятную ситуацию вокруг бегства Виктора Владимировича.

- Ты так получишь, что мало не покажется! - время от времени сыпал угрозами неуравновешенный член «Европейского культурного клуба».

К слову, употребление ненормативной лексики в присутствии женщин для однофамильца гениального русского писателя Венедикта Ерофеева, как оказалось, в порядке вещей.

Пожилой мужчина по поводу и без повода хамил девушкам на площадке, которые не то, что в дочери - во внучки ему годятся! Многие с трудом удержались, чтобы не набить лицо лицу канала «Культура», которым по стечению обстоятельств является писатель.

- Он же дедушка уже, - рассказывают непосредственные свидетели событий тех дней, - мы относились к нему снисходительно, хотя иногда у всех одновременно возникало непреодолимое желание поставить его на место. Неприятно было видеть, как Ерофеев, прячась за спину Никиты Джигурды, шипел, как скунс.

14.11.2008. Life.ru
Старый 16-11-2008, 19:09
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #120
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ой, Анют, спасибо, провела нас по истокам... память освежить, так сказать)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.