Дорогу полным девушкам! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 03:37     #111
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Кстати, все вышесказаное не значит, что я за собой совсем уж не слежу. Хожу на фитнесс, ибо сидячий образ жизни+машина, надо как-то двигаться, чтобы копыта не откинуть раньше времени. Диеты придерживаюсь, а то сахар повышается в крови и бячки всякие вылезают, но без фанатизма совершенно. Голодать точно никогда не буду.
Вот морщины на лице меня как-то напрягают. Надо ботокс начинать колоть, а страшно
Старый 03-04-2008, 03:38     #112
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А вот мне - нормальной 33-х летней женщине есть куда выйти в мини юбке и т.д. ....
Ну просто у всех свой круг интересов
Старый 03-04-2008, 03:40     #113
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


16-ый размер = нашему 54-му.
Старый 03-04-2008, 03:41     #114
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


да, круги разные
Старый 03-04-2008, 03:45     #115
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Ок........ Не о себе.... Знаю 2-3(4) девушки, женщины....... С разных времен и разных кругов общений (сразу оговорюсь - я б так не смогла), у которых после родов нарушенный обмен веществ.......... Т.е. после родов =/- 50 кг............. Ходили и по эндокринологам и по диетологам (ситуации с =/- 10 лет и проблемы разные но схожи один в один)......... Похудели голоданием (не за один и не за два месяца)........ С голодными обмороками, с офигенными проблемами, но в итоге силой волей тоже, что и было до родов........ Если вы считаете, что (образно) женщина в 50 лет с 54 размером будет смотреться так же офигенно (в те же 50 лет) как и с 44, то это ваше право......... Я считаю иначе......... Я никого не обвиняю в лени, и опять же ИМХО, колличество баксов в вашем наряде не сделают вас симпатичней, обаятельней и краше.......... Все дело в вас и вашем желании.......... А говорить можно что угодно......... Как в том анектоте: "И вы говорите....."
Старый 03-04-2008, 03:51     #116
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Женщины после 50 лет с 44 размером редко смотрятся офигенно, обвисает очень сильно все, особенно складки носогубные, грудь, руки. Нужны операции. Так что дожить бы сначала до 50, а потом смотреть, будет ли желание и возможность делать пластику.
В ситуации с нарушением обмена веществ разбираться должны врачи. Если они сказали худеть, надо худеть, сказали что-то пить или колоть, значит это надо делать, а то можно кони двинуть.
В данном случае я говорю о совершенно других ситуациях. То есть лишний вес не более 15 кг.
Старый 03-04-2008, 03:51     #117
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А вот мне - нормальной 33-х летней женщине есть куда выйти в мини юбке и т.д. .... и уж, поверьте, маленькое, платице может быть НАМНОГО дороже длинного....

так что надежду сбросить вес с примерно 67 до, хотя бы, 60 , после окончания ГВ, не оставляю.
Угу............... Я тоже купила себе мини юбку.......... Самую простую и дешевенькую........ Уже лет 7-8 не одевала ничего подобного, а так захотелось.......... Ну и плевать, что мне 30........ Мне идет, а я не собираюсь одевать ее на светский раунд.......... Так, поболтаюсь по городу в жару... Уж точно ни у кого отвращения не вызову..... Мужу показалась, был удивлен, что мне так пошло......... Маме............. (моей очень сложной маме).......... Думала сразу пошлет, а она молчала минут 5, а потом сказала: "Не солидно в таком возрасте!" ( а это 100%, что все супер!)))
Старый 03-04-2008, 03:53     #118
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Женщины после 50 лет с 44 размером редко смотрятся офигенно, обвисает очень сильно все, особенно складки носогубные, грудь, руки. Нужны операции. Так что дожить бы сначала до 50, а потом смотреть, будет ли желание и возможность делать пластику.
В ситуации с нарушением обмена веществ разбираться должны врачи. Если они сказали худеть, надо худеть, сказали что-то пить или колоть, значит это надо делать, а то можно кони двинуть.
В данном случае я говорю о совершенно других ситуациях. То есть лишний вес не более 15 кг.
Не знаю, у меня в роду все (мама, тетки) с размером 44............. в 50-60 лет..... Смотрятся, как девочки) Любой 40летней фору дадут) ттт........
Старый 03-04-2008, 03:55     #119
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Вот видите, даже вы не нашли мини применения кроме поболтаться по городу в жару
А я и по городу никогда не болтаюсь, а в жару ношу в Питере вообще только капри или льняные брюки-платья. Так что не в миниюбке счастье
Старый 03-04-2008, 03:56
ответ для Utopia на сообщение "Ок........ Не о себе.... Знаю 2-3(4)..."
    #120
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ок........ Не о себе.... Знаю 2-3(4) девушки, женщины....... С разных времен и разных кругов общений (сразу оговорюсь - я б так не смогла), у которых после родов нарушенный обмен веществ.......... Т.е. после родов =/- 50 кг............. Ходили и по эндокринологам и по диетологам (ситуации с =/- 10 лет и проблемы разные но схожи один в один)......... Похудели голоданием (не за один и не за два месяца)........ С голодными обмороками, с офигенными проблемами, но в итоге силой волей тоже, что и было до родов........ Если вы считаете, что (образно) женщина в 50 лет с 54 размером будет смотреться так же офигенно (в те же 50 лет) как и с 44, то это ваше право......... Я считаю иначе......... Я никого не обвиняю в лени, и опять же ИМХО, колличество баксов в вашем наряде не сделают вас симпатичней, обаятельней и краше.......... Все дело в вас и вашем желании.......... А говорить можно что угодно......... Как в том анектоте: "И вы говорите....."
Слушайте, я Вас читаю, как книгу )
я после родов реально поправилась на 50 кг за полгода. Интересны подробности - читайте форум, для меня 54 размер - стимул. Количество баксов отражается на качестве материала и кроя, поэтому при умении может скрыть недостатки. Голодание - это тема "пони бегает по кругу", с ним можно сбросить запасы воды и похудеть от недостатка поступления "топлива". Но в жизни этим не обманешь организм, ты похудеешь на 20 кг, а наберешь 30. Это все научно доказуемо. И я за то, что МНОЖЕСТВО женщин 54 размера в 50 лет выглядят ОФИГЕННО...лучше многих сухих,жилистых, измордованных диетами и комплексами женщин 44 размера. Могу на примерах, если измордованные согласятся. Свою маму, подходящую под эти параменты могу показать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.