Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 19:10     #111
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg
...просто нельзя всех измерять своими мерками и если что-то не может случиться с Вами, считать что остальные тупо поступают, если это допускают...."
Именно в ответ на ваш вопрос было мной написано, цитирую:
"Кто сказал ТУПО?
Нет и еще 100 раз нет".

Цитата: "Конечно куда прогрессивнее устраивать разборки и не пускать на отдых"..."...она хотела поехать, а Вы не пустили, потому что..."

Внимательнее, еще внимательнее... я написал, что ОТПУСТИЛ жену на отдых (правда, на два дня, чтобы только принять участие в основных корпоративных мероприятиях, опять же, я ее убедил в этом), но отпускать жену на базу отдыха на НЕСКОЛЬКО ночей в окружении поклонников, где делать всем нечего и спиртное льется рекой???

Цитата: "заботитесь о себе прежде всего, а не о ней..."

Не-а. О ней забочусь, прежде всего...Зачем ей издерганный муж, который не в состоянии работать, денюжку зарабатывать, опять же, в состоянии стресса, с инсультом в 30 с небольшим, с инфарктом в 40?

Цитата: "А она не собственность, она человек..."

Пожалуйста, говорите, вы такие удивительные вещи рассказываете, ни разу ни от кого не слышал...

Последний раз редактировалось twins, 04-04-2006 в 21:37.
Старый 04-04-2006, 19:19     #112
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Вот я кстати очень бы злилась если б мне муж чего-то не разрешил. Ну в смысле куда-то пойти. Очень я свободолюбивая. Я если и спрашиваю разрешения у него, то уже заранее знаю, что ответ будет положительный.
Разве лучше если он это сделал тайно а потом я бы случайно допустим узнала об их встрече?
Мне кажется, это вообще кощунственно - ограничивать рамки свободы передвижений другого человека пусть он даже МОЙ муж. Вот хочется ему пойти сегодня с друзьями в бар.... я не скажу ему никогда - ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ! Единственное что могу сказать - попросить не напиваться и прийти не поздно. И он меня всегда отпустит если попрошу. И тоже приду после 00.00 - ничего не скажет плохого. Но пока я так поступить не могу потому что дети... да еще кормлю пока..
Мухи отдельно, котлеты одельно.
Я тоже хожу с ПОДРУГАМИ в ночные клубы, сауну, кафе, в гости и магазины без мужа ,он остается с ребенком. В свою очередь, муж ходит с ДРУЗЬЯМИ в бар, спорт зал, баню. Мы не сидим, привязанные к батарее дома. У нас достаточно личной свободы. Но свобода, при которой я гуляю с молодыми людьми, а муж с девушками, для нас НЕ приемлема.
Старый 04-04-2006, 19:24     #113
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


А вы уверены в том, что там, куда ходит ваш муж С ДРУЗЬЯМИ - нет девушек?
Пусть это тоже будет, дружеское общение, но ведь с противоположным же полом!
И кстати - друзья-мужчины для вас - нормальное явление? в смысле ваши друзья. Если они есть, как он к этому относится?

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 19:29.
Старый 04-04-2006, 19:36     #114
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka
Мухи отдельно, котлеты одельно.
Я тоже хожу с ПОДРУГАМИ в ночные клубы, сауну, кафе, в гости и магазины без мужа ,он остается с ребенком. В свою очередь, муж ходит с ДРУЗЬЯМИ в бар, спорт зал, баню. Мы не сидим, привязанные к батарее дома. У нас достаточно личной свободы. Но свобода, при которой я гуляю с молодыми людьми, а муж с девушками, для нас НЕ приемлема.
Оченно верная позиция, ИМХО. Хочешь свободы - нефиг замуж/жениться. Гуляй себе вдоволь!
Брак изначально предполагает некоторую степень несвободы, и многие (да что там - почти все) об этом догадываются, создавая семью. Если муж и жена гуляют нале- и направо, называть семьей это по меньшей мере странно.
Я не про кого-то конкретно, а так, абстрактно.
ИМХО, говорю.
Старый 04-04-2006, 20:08     #115
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


У каждого свое видение СЕМЬИ как таковой. Для кого-то важнее это, для кого-то - другое.
Я вот например согласна с фразой - хочешь удержать - отпусти...
Хотя конечно все индивидуально и зависит от совести каждого супруга и желания и умения беречь то, что есть.
Старый 04-04-2006, 20:09     #116
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
А вы уверены в том, что там, куда ходит ваш муж С ДРУЗЬЯМИ - нет девушек?
Пусть это тоже будет, дружеское общение, но ведь с противоположным же полом!
И кстати - друзья-мужчины для вас - нормальное явление? в смысле ваши друзья. Если они есть, как он к этому относится?
Уверена. Представляете?
И он уверен, чтоя именно с подругами. Я сужу о нем по себе. И он с свою очередь мне доверяет.
Друзья у нас общие.Большинство из них женатые. Всех, с кем он ходит куда-то я знаю. Он тоже знает всех моих подруг.Добавлю, что работает муж дома, так что какие-то отношения с противоположным полом на работе тоже исключены.
У меня нет друзей мужчин, есть приятели, это общие знакомые. Мне проще и интереснее дружить с женщинами.
Старый 04-04-2006, 20:16     #117
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Представляю))) Я тоже уверена.
Это был просто эпизод, и не уверена, как мне тут говорят, что я создала прецедент...
А мне например, больше нравится с мужчинами дружить.
Хотя конечно больше дружу с женщинами за неимением последних. Всего один здесь и один там, где родина. Муж о них знает и все ок.

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 20:23.
Старый 04-04-2006, 21:20     #118
Abrikosik
Кафка. Грефневая.
 
Профиль Abrikosik
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: временно без адреса
Сообщения: 5 003
Abrikosik отсутствует


Цитата:
Это был просто эпизод, и не уверена, как мне тут говорят, что я создала прецедент...
Вообще-то ничего ведь не мешает в следующий раз отказать. Так что не вижу прецедента.
Старый 04-04-2006, 21:33     #119
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Хм. Пущай идет, а я в театр с приятелем
Старый 04-04-2006, 23:09     #120
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
Именно в ответ на ваш вопрос было мной написано, цитирую:
"Кто сказал ТУПО?
Нет и еще 100 раз нет".

Цитата: "Конечно куда прогрессивнее устраивать разборки и не пускать на отдых"..."...она хотела поехать, а Вы не пустили, потому что..."

Внимательнее, еще внимательнее... я написал, что ОТПУСТИЛ жену на отдых (правда, на два дня, чтобы только принять участие в основных корпоративных мероприятиях, опять же, я ее убедил в этом), но отпускать жену на базу отдыха на НЕСКОЛЬКО ночей в окружении поклонников, где делать всем нечего и спиртное льется рекой???

Цитата: "заботитесь о себе прежде всего, а не о ней..."

Не-а. О ней забочусь, прежде всего...Зачем ей издерганный муж, который не в состоянии работать, денюжку зарабатывать, опять же, в состоянии стресса, с инсультом в 30 с небольшим, с инфарктом в 40?

Цитата: "А она не собственность, она человек..."

Пожалуйста, говорите, вы такие удивительные вещи рассказываете, ни разу ни от кого не слышал...
Эх не люблю я про себя на весь форум, ну ладно один раз тока из уважения к Вам, я серьезно

Так , если не ТУПО, я прочла это уже два раза, то почему вы мне пытаетесь объяснить что почему-то ваша точка зрения больше приминима к жизни, чем моя? Это вопрос первый...Или вернее всеми вашими дальнейшими объяснениями намекаете, что почему то ваша позиция более правильная..или я не так поняла?

По второму пункту:
Что там льется рекой на корпоротивных вечеринках, вино, водка? А что пить обязательно и типа если выпьешь, то мозги отключаются на вторую ночь...Или сразу на первую? Я вот не пью, мне итак весело, и даже если пью, то обычно головой думаю, а не другими местами...Поэтому я не понимаю в чем разница...хотя вы мне популярно объяснили, одна ночь или две...если надо хватит и 10 минут, для секса без трусов . И чем тогда одна ночь для Вас отличается от двух а?

По пункту три:

Еще раз объясню..что если Вам это неприятно, то она НЕ Должна этого делать...И если Вас обоих это устраивает и ее не ущемляет, то и хорошо.Но вот Вы же не поверите,а вот у меня ситуация, когда неприятно и издерганный не стоит вообще на повестке дня и не потому что пофиг, а потому что ну нет никакого смысла дергаться..И запрещать смысла нет...Просто хочу поеду, не хочу не поеду.И скрывать не нужно и обманывать незачем и разборок и советов не будет, уеду, приеду, отдохну, расскажу все в подробностях и ни у кого не будет инфаркта..Неужели так сложно понять, что и так бывает и ограничения ничем не помогут, потому что они не нужны, их нет, есть понимание и готовность выслушать, есть доверие и честность.А рамки ставлю я и выбор делаю я, потому что люблю и хочу быть с тем кого люблю, а не захочу никакие запреты не удержат...Только это совсем не значит, что кто-то шляется направо и налево, как тут многие пишут, потому что я не вижу смысла прыгать в постель с кем бы то ни было, мне это не надо вообще..Я прошу одного, не запрещать мне общаться, с людьми мне интересными, потому что для меня это ВАЖНО.И еще это значит, что обо мне известно АБСОЛЮТНО ВСЕ, ВСЕ мои мысли, желания и чувства и нет подвоха...и поэтому не нужны запреты...и это взаимобоюдно.Так тоже бывает иногда...


По пункту четыре:

Я так понимаю это Вы намекаете, что я глупости Вам говорю...ну может быть, для многих глупости и я никому ничего не навязываю, просто не понимаю в чем смысл запрета и почему вы так нервничаете, если честно доверяете и уверены в ваших отношениях...

Все Ваня, в теме больше не участвую и доказывать смысла не вижу и честно мне и одобрение или типа там поддержка не нужна, также как единомышленники.Мой выбор, это мой выбор.А ваш это ваш, и никто не сказал что мой или ваш выбор лучше...Каждый живет в меру своего понимания. Удачи во всем...на этом участие в теме прекращаю, смысла нет переливать одни и те же мысли и тратить ваше время

Последний раз редактировалось OlgaTreg, 04-04-2006 в 23:41.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.