Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 22:53     #111
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Не, ну а Ты-то чего не доехала до Шелеста?
Старый 02-08-2008, 22:56     #112
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Маша, где тот Шелест? Скоординируй, плиз
Ага, понятно))
У меня долго открыта была страница, писала, не видя твоего призыва.
Кать, надо проехать всё-причал, бастион, макрель, и даже Зеленогорск, и вот на самом его краю, на берегу, будет стоять сие заведение.

О, карта!Всё, парни мне должны
Старый 02-08-2008, 23:37     #113
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Спасибо, друг
Будем пробовать Шелест
Старый 12-08-2008, 18:36     #114
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


народ, а может поможем друг другу? Если заезжаете в рестораны на заливе, делайте фото детских комнат + узнавайте за детское меню. Другим будет очень нужно
Старый 12-08-2008, 18:52     #115
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


почти на заливе- Шаляпин,вкусно!
Старый 12-08-2008, 21:20     #116
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Были в Шелесте на прошлой неделе, в будний день.
Няни не было, но мы сели так, чтобы видеть вход в детскую комнату и дочка играла там, периодически выходила в нам, перекусить. В комнате есть ДВД, несколько дисков на выбор, есть наши мультики, большая коробка со всякими игрушками, конструктор, мягкие игрушки, доска из ИКЕИ, мелки.
Про детское меню ничего не скажу, т.к. у нас свой стол - заказали только вареную картошку и отдали разогреть фрикадельки.
Еда мне показалась повкуснее чем в Атлантисе, цены, понятно, ниже, а вот обслуживание не такое дружелюбное. Ничего криминального, но ни одной улыбки от официантки так и не дождались, а когда я ей протянула баночку с фрикадельками разогреть, она на меня посмотрела так, как будто я ее прош за ними в магазин съездить, а вернее пешком сходить.
Но в общем для похода с ребенком двух лет очень удачное место.
Старый 12-08-2008, 21:21     #117
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Еще в догонку отзыв о таверне "Лисья нора", муж настоятельно просил оставить.
Посетить решили это место по моей рекомендации, как кафе, где есть детские отвлекалки.
Приехали мы туда опять же в будний день часов в 6, столов было занято меньше половины, штук 6. Так вот салаты нам принесли через полтора!!! часа после заказа. Еще через 15 минут принесли таки наше коронное детское ресторанное блюдо - картошку с фрикадельками, причем картошку надо было всего лишь разогреть в микроволновке (официантка на мой очередной вопрос, где же картошка с фрикадельками, сообщила, что микроволновка сейчас освободится и картошку нам сейчас разогреют). К тому времени дочка уже вся извелась, съела три куска хлеба, а потом так наьросилась на эту картошку, что даже жалко ее стало.
После салатов опять наступило долгое затишье, после чего муж не выдержал и пошел писать свои мысли в жалобную книгу. Через 10 минут после этого нам стали спешно приносить все, что мы заказали, официантка за 5 минут к нам подошла чаще, чем до этого за полтора часа.
В итоге покинули мы это место через 2,5 часа, злые и недовольные (кстати, еда там была тоже сильно не очень)
Старый 12-08-2008, 21:26     #118
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Ну и про Атлантис в этом сезоне.
Что могу сказать, опять порадовал обслуживанием. Еда, правда, на мой вкус слишком "фьюжн", но зато там такой бланманже!!!!!!!! (мы съели по три порции).
Детской комнаты нет, но официантка (без нашей просьбы) принесла нашей девочке альбом с карандашами и она была на некоторое время нейтрализована. Сбоку около ресторана есть детская площадка - горка и еще что-то, если сесть в левом зале, хорошо будет видно , но площадка для деток лет от 5.
Старый 19-08-2008, 00:28     #119
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Сказка - май лав.
Макрель - да!!! Дорада и свежие ягоды в номер, после 2-3 часов активного отдыха...
Бастион - ну это уже как к себе на кухню сходить
Причал - так себе.
Рыбалка - аццтой.
Старый 19-08-2008, 12:51     #120
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


ааа, ну и конечно Пристань - в ресторане не была (была в яхт-клубе перед открытим), но сомнений нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.